RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

771мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самарской области пассажирам общественного транспорта будет доступен кешбэк

С 1 сентября жителей Самары и области ждут приятные бонусы при оплате проезда в транспорте. Они могут получать кешбэк 20% при пополнении транспортных карт через Систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Часть от потраченных денег в течение минуты вернется на банковский счет. Предложение будет действовать четыре месяца — до 31 декабря 2024 года.

30 августа 2024, 23:42
За пользование этим транспортом пассажирам доплачивать должны
Гость
30 августа 2024, 18:20
Может проще снизить тариф, а не вымудриваться?
Гость
30 августа 2024, 20:54
Самарская областная власть: "Кручу, верчу, запутать хочу".
Гость
31 августа 2024, 07:03
ОПГшники переодетые.
Гость
1 сентября 2024, 09:13
Чиновники правительството это мошенники
Гость
30 августа 2024, 17:30
Лучше бы возвращали деньги за билет, когда трамвай/троллейбус/автобус сломались. Не знаю, как с автобусами, а в ТТУ, чтобы вернуть пассажиру деньги за неоказанную услугу, надо ехать в их офис и там добиваться возврата. Т.е. еще и оплатить билеты для поездки тада и обратно. Почему нельзя возвращать деньги на месте?
Гость
30 августа 2024, 18:19
На то и расчёт. Кто попрётся в офис из-за одного билета?
Гость
30 августа 2024, 15:30
всеми способами загоняют людей в электронное рабство
Гость
30 августа 2024, 21:37
снизить тариф по всей области по причине непомерной инфляции и заморозить.Это пожелание к послевыборным итогам......
Гость
30 августа 2024, 22:17
Кэш-бэк это та же самая сказка как «Приключения Али-Бабы и сорока разбойников», только на новый лад. Когда дно мерника для муки (т.е. золота) намазали мёдом, чтобы часть монет прилипла и оседала у хозяина мерника. Вывод: все хотят легких денег и без трудозатрат.
Гость
30 августа 2024, 18:10
Как всегда наши чиновники не знают правил по которым живет народ! Вот как можно получить кешбек на карту жителя Самарской области когда чтобы ее пополнить надо сходить на почту где не принимают банковские карты для карты жителя!?
Гость
30 августа 2024, 18:16
На почту не надо ходить. Карта жителя самарской области пополняется через приложение.
Гость
30 августа 2024, 18:37
Я хожу в туалет чтобы ее пополнить, с телефона, удобно, два дела делаешь.
Гость
30 августа 2024, 22:58
Да, это точно! Я пока сходила, сняла деньги в Пятерке, где рекламировали _"снимем с карты в помощь вам", банк нагрел на проценты. Вместо помощи пенсионеру -один гемморой!
Гость
30 августа 2024, 22:10
Это что творится.пенсионер должен переходить на электронку.если у него голова не соображает.
Гость
30 августа 2024, 22:42
Пенсионер не должен никуда переходить, если у него голова соображает.
Гость
31 августа 2024, 07:07
Гость
31 августа 2024, 07:07
Пенсионер не должен никуда переходить, если у него голова соображает.
дома надо сидеть, а не по транспортам елозить
Гость
30 августа 2024, 18:27
Привет персональным данным половины жителей региона. Хотя кому они нужны.. Ведь на от ездят и денег мошенникам нету нисколько
Гость
30 августа 2024, 20:32
В маршрутках карты не действуют, теоретики
Гость
30 августа 2024, 20:50
Можно получить кешбэк всего лишь за предоставление персональных данных.
Гость
31 августа 2024, 10:15
это не страна, а дурдом ни одного нормального закона всё двоякие, по разному можно повернуть, всё не осознанно не практично, не обдуманно. И куда мы советские люди попали , страна чудес какая то, будем вспоминать наш союз, как сказку и внукам рассказывать, где мы жили и куда нас привели. Страшный сон, всё кажется, сейчас проснусь и окажусь дома в той спокойной безмятежности, где было будущее, где мечтали, цены были постоянные, продукты настоящие, коммуналку никто не замечал сколько чего стоит, не ипотек, не кредитов тебе! Куда ВЫ дели нашу страну, кто украл её????
Гость
1 сентября 2024, 00:07
В Сызрани карты не используются.... У нас нет муниципального транспорта... только частники....
Гость
1 сентября 2024, 19:11
Откуда в Самарской области такие тарифы на проезд и электроэнергию? В Иркутске проезд -35 руб, электричество за 1 кВт- 1,52. Мы как будто на другой планете.
Гость
31 августа 2024, 09:32
Развод. Приложения такого нет , сайт не открывается , рашн технолоджи )))
Гость
31 августа 2024, 11:24
Приложение открылось, но какую карту-то вводить, транспортную или сбербанка не ясно!?!