RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-в.

773мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На трассе «Обход Тольятти» открыли съезды к Тайдаково и Левашовке

В воскресенье, 1 сентября, на трассе «Обход Тольятти» открыли съезды на дорогу между Тайдаково и Левашовкой. Запуск движения по новому съезду стал возможен после выдачи правительством Самарской области согласия на переустройство участка автомобильной дороги. Из-за технических особенностей съезда двигаться по нему разрешено только легковому транспорту массой до трёх тонн. Размер тарифа для них составит 270 руб.

1 сентября, 23:39
Сегодня 1 число и теперь нужно оплачивать проезд. Только кому это нужно будет, если она идёт практически параллельно и выйгрыш здесь только для поездки в Ульяновск. Пробка как была от Валов до Тольятти так и останется вечной
Гость
2 сентября, 09:34
👍🏼👍🏼👍🏼😐 точно сказано.
Гость
2 сентября, 09:35
Я как ездил через Мелекес в Симбирск - так и буду.
Гость
2 сентября, 10:15
ну вечной не будет.как дорогу там сделают и мост через жд переезд,так и пробки пропадут. там и пробки то в основном из за дальнобоев тормозящих на жд переезде.колёса просто у них хрустальные.
2 сентября, 08:26
Сегодня, 2 сентября, проезжал дорогу через мост около Берёзовки, ПУСТАЯ!!!!!! 4 машины в обе стороны насчитал!))
Гость
2 сентября, 08:46
она и будет пустая,если принудительно туда трафик не загонят запретив проезд через гэс.
Гость
2 сентября, 09:53
Гость
2 сентября, 08:46
она и будет пустая,если принудительно туда трафик не загонят запретив проезд через гэс.
> она и будет пустая,если принудительно туда трафик не загонят запретив проезд через гэс. По какому закону можно загонять на платную дорогу?
Гость
2 сентября, 10:06
Гость
2 сентября, 09:53
> она и будет пустая,если принудительно туда трафик не загонят запретив проезд через гэс. По какому закону можно загонять на платную дорогу?
ограничив проезд грузовому и транзитному транспорту через гэс.можно к этому ещё ограничение по весу прикрутить.
Гость
1 сентября, 20:37
А от с. Валы в сторону плотины опять глухая пробка ...
Гость
1 сентября, 21:12
Во-во , проезжал там 18-00 , пробка от Валов до Тольятти , в сторону Самары, опять Фуры , я так думаю это те фуры , водилы которых не захотели платить и ехать через новый мост , поэтому поехали по старинки , опять через Жигулёвскую ГЭС, это России , у нас любят халяву, что бы заставить их ездить по новой трассе понадобиться время, или полностью перекрыть для грузовых проезд через ГЭС, но это фантастика !
Гость
1 сентября, 22:29
Гость
1 сентября, 21:12
Во-во , проезжал там 18-00 , пробка от Валов до Тольятти , в сторону Самары, опять Фуры , я так думаю это те фуры , водилы которых не захотели платить и ехать через новый мост , поэтому поехали по старинки , опять через Жигулёвскую ГЭС, это России , у нас любят халяву, что бы заставить их ездить по новой трассе понадобиться время, или полностью перекрыть для грузовых проезд через ГЭС, но это фантастика !
В смысле любят халяву?построили бестолковую дорогу,параллельно старой и берут денег.по платке ни во времени,ни в километраже не выигрываешь,так зачем платить?сколько там с фуры?почти тысяча?
Гость
2 сентября, 00:00
Гость
1 сентября, 22:29
В смысле любят халяву?построили бестолковую дорогу,параллельно старой и берут денег.по платке ни во времени,ни в километраже не выигрываешь,так зачем платить?сколько там с фуры?почти тысяча?
А ничё, что с фуры 1600 рябчиков .
Гость
1 сентября, 22:59
Лучше бы метро построили в Кошелеве
Гость
1 сентября, 23:03
Кошелев это гетто.зачем в гетто метро?
Гость
2 сентября, 07:51
Гость
1 сентября, 23:03
Кошелев это гетто.зачем в гетто метро?
За стекламоем ездить и метал в центре собирать удобна будит
Гость
1 сентября, 20:03
И зачем он там нужен? Было тихо и спокойно, теперь попрут через села
Гость
1 сентября, 20:11
Днищев лучше знает! В селе картошку, будешь прям у двора торговать! Только вЯдро, к обочине поднеси!
Гость
2 сентября, 00:30
Разгонные полосы есть?
Гость
2 сентября, 23:44
Гость, зачем вам разгонные? торможение есть
Гость
2 сентября, 09:39
Строить нужно было с ул . Красноармейской или Полевой. Тогда бы часников много поехало. Рождествено и Проран только одни перекрыли бы отбивку и развиваться стали. Люди там нестроятся, а места хорошие. А нестроятся как раз патамушта добраться только вплавь.
Гость
2 сентября, 10:23
не будет тут ни кто мост делать.если сделают тут мост,то это приговор жигулёвскому заповеднику.
Гость
2 сентября, 08:46
а ведь всего то нужно было строить пункт взимания платы рядом с шигонами (а не через пять километров после шигон) и тут же делать дорожную развязку ...и не пришлось бы сейчас владельцу дороги голову ломать как вывернуть ситуацию. и люди местные были бы довольны и деньги бы мима кассы у владельца трассы не уходили.да и со всякими мутными личностями трущимися вокруг съездов не пришлось бы иметь дело. и да,неплохо было бы подумать насчёт моста с выходом под сызрань (октябрьск).там мост более востребован.да и не нужно там вырубать 100км лесов и волга там почти на 1 км уже...поэтому стоимость трассы будет в разы дешевле чем вы уже построили,а бабки можно собирать те же. и да 2,трасса новая мало кому нужна.того траффика что обещали там и близко нет.так что самарская область будет кучу денег платить в течении нескольких лет концессионеру просто так.только если на трассу принудительно загнать дальнобоев,запретив проезд через плотину. трасса за жигулёвском с 1 сентября вновь встала в пробках.
Гость
2 сентября, 09:33
Где это 🤣 ?
Гость
2 сентября, 09:41
Осталось запретить ездить по бесплатным дорогам и пробкам конец. Как и бесплатному движению впрочем
Гость
2 сентября, 10:08
А что там Азаров говорил про мощный рост экономики СО после открытия моста у Климовки ?
Гость
2 сентября, 15:30
А почему за проезд половины трассы тариф как за полную 270 руб. ?
Гость
2 сентября, 17:33
А ВРИО вроде сказа,что дорога будет бесплатной,пока идёт ремонт на ГЭС. Опять наврали?
Гость
3 сентября, 11:02
Запретите наконец фурам проезд по ГЭС. А кошелькам выход за периметр.