RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-в.

773мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Федорищев рассказал Путину, когда достроят первый этап магистрали «Центральная»

Врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, когда завершится первый этап строительства магистрали «Центральная». Сроки он озвучил на встрече с президентом России Владимиром Путиным». По его словам, первый этап — от обводной дороги до Ракитовского шоссе — завершат за два года.

2 сентября, 17:10
в конце 70-х годов прошлого столетия на месте будущей "магистрали" в районе к/т "Огонек" сносили частные дома - расчищали место. тогда громко заявляли, что в течение нескольких лет магистраль будет построена. Прошло 50 лет. Страна развалилась, начала подниматься и опять (практически) развалилась. А воз и ныне там.
2 сентября, 15:26
Его ещё не выбрали, а он уже врёт президенту и жителям губернии.
Гость
3 сентября, 08:39
Для того и прислали, походу? А то прежнему как-то верить уже перестали?
Гость
3 сентября, 11:24
они все врут жителям, и врать будут.
Гость
2 сентября, 14:23
Я еще в начальной школе училась, когда замутили этот проект. Семьи некоторых одноклассников всерьез готовились переезжать- ведь их дома должны были снести( район начала Гагарина), т.к. они попадали в зону строительства. … сейчас я на пенсии, а воз и ныне там- готовятся к строительству первого этапа. Это было бы смешно, если бы не было так печально.
Гость
2 сентября, 14:58
Нищая страна номер 2.
Гость
2 сентября, 14:24
Метро нужно строить 2 ветки, а не спасаться пульными и шумными дорогами, на метро елут ВСЕ, а вот по дороге тооько те кто за рулем, и никпкой автобус по вместимости и глпвное скорости перемещения не сопосиавим с метрр, 21 век на двлое, середина уже....в Лондоне 150 лет назад метро поехало...
Гость
2 сентября, 17:59
В Самаре автобусов то нет, какое там метро, про Самарское метро детишкам (нам) можно сказки уже сочинять, как пришёл добрый молодец из "единой новой России" и украл все народные денежки... как говориться: Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Гость
2 сентября, 20:02
зачем в Самаре метро? только представьте себе, что вот эту вот кучу денег не под землю бы закопали, а в трамваи вложили? в Куйбышеве по Победе и Гагарина ходил трамвай. но потом популисты его убрали и сделали метро...
Гость
3 сентября, 08:30
Гость
2 сентября, 20:02
зачем в Самаре метро? только представьте себе, что вот эту вот кучу денег не под землю бы закопали, а в трамваи вложили? в Куйбышеве по Победе и Гагарина ходил трамвай. но потом популисты его убрали и сделали метро...
На трамваях работяг возили, а нынче - одни лоботрясы, доедут на чём попало.
Гость
2 сентября, 14:20
Пусть Театральную построят сначала.Тащат все,где непрекручено.
Гость
2 сентября, 15:00
Думаете для чего Кудряшова в Самару возвращают?
Гость
3 сентября, 08:31
Гость
2 сентября, 15:00
Думаете для чего Кудряшова в Самару возвращают?
Для передачи ценного опыта?
Гость
2 сентября, 18:06
Ха-ха-ха. Ещё в 1968 г.был разработан проект проспекта. В торце 430 дома на плане была остановка троллейбуса. И вот каждый почти год разрабатывается план, тратятся на это деньги... А где же проспект!
Гость
3 сентября, 10:33
Ха-ха-ха!
Гость
2 сентября, 14:21
обещают вновь украсть... здесь просто аура такая...
Гость
2 сентября, 14:24
Изначально говорили, что к концу 25го уже 2й этап завершат, а теперь только под 1й этап еще 2 года заложили. Долгострой с отмывкой денег
Гость
2 сентября, 15:57
Этой сказке больше 70 лет,а он то не знает
Гость
2 сентября, 14:17
обещают обещать.
Гость
2 сентября, 15:03
Дорога для жителей - это вам не стадион для 11 человек, её быстро не построить.
Гость
2 сентября, 14:21
"регионЕ намерен"... Хочется верить в реализацию проекта,но что-то с трудом это дается.Уж слишком долго обешалось нам-сосед с начала обещаний былтзеленым юнцом,а сейчас-дед...Воз и ныне там
Гость
2 сентября, 16:22
Напишите лучше когда откроют от ракиты до обводной. Надоело в зубчаниновке в пробках торчать..
Гость
2 сентября, 18:32
Успакойтеся все, вам такой стадион бальшой построили вы должны быть счастливы
Гость
2 сентября, 18:56
На самом деле такие огромные деньги потратили на стадионы и что дальше, а как добираться до него без автомобиля не подумали и что теперь стоят никому не нужны. Такие проекты бестолковые на один день.
Гость
2 сентября, 19:56
может лучше на трамвайную сеть денег попросить? чем на никому не нужную "магистраль". жили ж мы как то без неё все эти годы...
Гость
2 сентября, 14:48
А кагда митро в кошалев пракапают ?
Гость
2 сентября, 15:32
Надеюсь, что никогда, не надо тебе от туда выезжать
2 сентября, 16:43
Гость, дарю тебе учебник русского языка, бездарь!
Гость
2 сентября, 18:22
А они построят и даже может быть с развязками и по всему городу. и сделают платной и проехать через город всего то 500 рублей и будет как в москве пустая дорога.
Гость
3 сентября, 08:35
Хорошая идея! И как раньше-то не догадались? А ещё стоянки во дворах предложите сделать платными, а то от корыт не продохнуть стало.
Гость
2 сентября, 23:44
кажется эту магистраль начали строить еще при Николае II??
Гость
3 сентября, 08:37
Татары с монголами ещё по ней за пивом планировали приезжать.
Гость
2 сентября, 14:51
Еще один начал Путину сказки рассказывать
2 сентября, 16:32
Очень расплывчатый ответ, ничего конкретного.
Гость
2 сентября, 17:43
На моей памяти пятьдесят лет планируют.
Гость
2 сентября, 20:09
Эта сказочка стара о''''''! Ее пора
Гость
2 сентября, 21:10
Былое из не былово ?
Гость
2 сентября, 21:58
Ну вот чего вы все развонялись. Наконец-то реально строят. И достроят.
Гость
2 сентября, 22:51
Вроде пугали что она платная будет?
Гость
3 сентября, 00:09
То есть дальше Кирова даже во влажных мечтах нет лол
Гость
3 сентября, 09:51
" Дорога жизни " ..........
Гость
3 сентября, 10:58
И хорошо, что не построют
Гость
3 сентября, 11:07
И хорошо, что построят. Добираться с Авроры до оврага подпольщиков долго и до загородного парка не удобно, транспорта прямого нет, с пересадками или пешком с оврага, бред какой то.
Гость
3 сентября, 11:24
построят никогда.