RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре вернули автобусы до аэропорта Курумоч

Ситуация с транспортной оторванностью аэропорта Курумоч изменилась. Об этом 63.RU сообщили местные жители. Автобус №78, который должен подъезжать к Курумочу, но раньше не делал этого, теперь стал подвозить пассажиров прямо к зданию аэропорта.

16 сентября, 22:01
И что, даже ленточку не перерезали? Салют там и пр. атрибуты праздника регионального значения?
Гость
17 сентября, 14:26
выборы ж прошли.
Гость
18 сентября, 19:17
Ерничать обязательно?
16 сентября, 19:34
Был 137 маршрут, а теперь нет, а 78 не нужен
Гость
16 сентября, 20:30
Нужен и совершенно не важно, какой у него номер. Лишь бы ходил не три раза в сутки и строго по расписанию.
Гость
17 сентября, 14:27
вы готовы снять с городских маршрутов несколько автобусов, чтобы они возили в аэропорт воздух?
Гость
17 сентября, 14:28
Гость
16 сентября, 20:30
Нужен и совершенно не важно, какой у него номер. Лишь бы ходил не три раза в сутки и строго по расписанию.
шатл до платформы электрички (Самара-Жиг. Море). вроде 17 км. всего
16 сентября, 21:25
Новость номер 1 на всех полосах газет. Автобус в аэропорт пустили. Вы такие смешные.
Гость
16 сентября, 21:39
Будьте снисходительны. Для нынешней власти это - событие вселенского масштаба.
Гость
16 сентября, 20:30
По всем разумным критериям в аэропорт должен быть связан сообщением с автовокзалом, всё остальное лирика.
Гость
16 сентября, 21:40
При проклятых коммунистах именно так и было.
Гость
17 сентября, 12:24
он должен быть связан со станцией метро, а не автовокзалом
Гость
17 сентября, 14:28
Гость
16 сентября, 21:40
При проклятых коммунистах именно так и было.
когда в частном пользовании было 3 автомобиля на 1000 человек.
Гость
16 сентября, 23:17
Нет уже такой цены за такси. От 1000р. До Красной Глинки!!! И в лихие 90е было целых 2 автобуса больших в аэропорт. И в Тольятти.
Гость
17 сентября, 14:28
в 90-х все безлошадные были. сейчас - наоборот.
Гость
17 сентября, 12:40
До аэропорта дали автобус целый один , новость из прошлого века )))) Во всех милиониках до аэропорта ездят , автобусы , электрички, попасть можно без проблем с интервалом 30 минут.
Гость
17 сентября, 21:28
Вот вот только в Самаре такое позорище
Гость
17 сентября, 12:50
Какое безобразие так и не т автобуса в аэропорт Ни в одном городе России нет такого
Гость
17 сентября, 09:22
Только в Самаре "все для людей". Ни в одном городе такого нет, чтобы не было транспортной доступности (кроме такси и частных авто) между городом и аэропортом. Неужели нельзя сделать автобусное сообщение на постоянной основе.
Гость
17 сентября, 14:29
возить воздух в аэропорт? и снять под это дело несколько автобусов с городских маршрутов?
Гость
17 сентября, 00:51
Прекрасная новость! Ещё бы увеличить количество автобусов на этом маршруте!
Гость
17 сентября, 14:17
Запустить в международный аэропорт один автобус в полутора миллионном городе - считается достижением!? Это стыд!!! Автобусы должны ходить минимум как один раз каждый час! Мы живем в 21 веке! Беда в том, что живем не в Питере , и не в Москве. А за МКАДом , как известно, жизни нет!
Гость
16 сентября, 21:05
Верните автобус от Барбошиной Поляны! И чтобы каждые полчаса ходил по расписанию"
Гость
17 сентября, 15:07
о, ещё один. вы готовы снять с городских маршрутов несколько автобусов, чтобы они возили воздух?
Гость
17 сентября, 07:55
А самого начала нельзя было обговорить с руководством аэропорта?этот перевозчик все делает через палку. Работать вообще не хочет.
Гость
17 сентября, 15:08
руководство аэропорта на безлошадных - фиолетово. иначе б они давным-давно запустили бесплатный заказной шатл до станции электрички.. или таксёров бы туда занедорого возить заставили.
Гость
16 сентября, 19:09
А поезд?
Гость
16 сентября, 20:28
Ещё бы этот 78 ходил по расписанию и не 3 раза в сутки
Гость
16 сентября, 20:49
запустите его в режиме шатла до платформы электрички
Гость
16 сентября, 21:10
Очень жаль,Такси Десятка осталась без Работы!!!???
Гость
16 сентября, 21:41
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
16 сентября, 22:05
Надолго ли
Гость
16 сентября, 22:35
таксистское лобби проиграло
Гость
17 сентября, 21:36
МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ, ВОРОТА СТОЛИЦА ГУБЕРНИИ!!! ГРЯЗЬ И СРАМ ВОКРУГ И НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ.
Гость
17 сентября, 07:38
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями.