RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самарцы раскритиковали продление улицы XXII Партсъезда (видео)

Блогер из Самары показал с высоты стройплощадку между Московским шоссе и Ново-Садовой. Там продляют дорогу по улице XXII Партсъезда. Увиденное в ролике понравилось не всем горожанам. Один из самарцев даже назвал участок заезда на стоянку «пьяным».

Гость
22 сентября, 16:48
Если десятки миллионов спускать на каждый день города и прочие фестивали, дороги можно строить веками.
Гость
22 сентября, 18:12
Почему по середине дороги четырехэтажный самострой не снесли, он то искривляет дорогу?
Гость
22 сентября, 19:11
Традиция. "Апельсин" забыли? Там не то, что дорогу, там целую эстакаду изогнули.
Гость
23 сентября, 09:38
Это потому, что в стране 25 лет коррупции и воровства!
Гость
22 сентября, 17:08
Маленький кусочек дороги не могут годами построить "эффективные менеджеры"
Гость
22 сентября, 17:25
Главное – не победа, а участие.
Гость
22 сентября, 17:24
реконструкция этой дороги от реки самары. должна быть начата
Гость
23 сентября, 09:46
"Высадили деревья" - пара чахлых саженцев. Если бы потратили те миллиарды, что тратят на высадку жухлых бархатцев каждый год и на побелку ВЗРОСЛЫХ деревьев, на высадку нормальных деревьев и нормального газона, то город не выглядел бы пыльной пустыней... с жухлыми однолетниками.
22 сентября, 21:39
Критикуют те кто живёт там. Им пофиг на дорогу, главное попа в тепле. А то что это было в генплане им всё равно.
Гость
23 сентября, 01:52
Это "в генплане" через неделю после запуска, будет стоять так же глухо, как и СА
Гость
23 сентября, 07:02
Гость
23 сентября, 01:52
Это "в генплане" через неделю после запуска, будет стоять так же глухо, как и СА
В генплане был загиб вокруг самостроя?
23 сентября, 15:04
Гость
23 сентября, 07:02
В генплане был загиб вокруг самостроя?
А тут другой вопрос, самострой и все другие сооружения не входили в план. Тут, я как думаю должны отвечать по закону те кто это построил.
Гость
22 сентября, 16:47
В КК прошел слух, что где-то под этой дорогой проходит стекломойная труба...недолго ей осталось 😥
Гость
22 сентября, 17:10
Огородить гетто забором и рвом пока не поздно!
Гость
22 сентября, 19:09
Гость
22 сентября, 17:10
Огородить гетто забором и рвом пока не поздно!
Они не только забор украдут, но и ров тоже.
Гость
23 сентября, 16:00
какие негативные отзывы, дождитесь запуска, потом пахните то же несли и про Фрунзенский мост, и про эстакаду у Апельсина, и про эстакаду через Демократическую но получилось хорошо и удобно для движения
Гость
24 сентября, 10:04
Что не устраивает по Демократической там все хорошо.
Гость
22 сентября, 16:50
Эта "мухобойка" и есть парковка?
Гость
22 сентября, 20:56
И на том спасибо
Гость
23 сентября, 09:28
Там новая дорога пьяная и вся кривая и путепровод, что по Ново-Садовой такой же пьяный и кривой 😡
Гость
23 сентября, 09:39
От Ново-Садовой до Солнечной в качестве тротуарного покрытия профнепригодные заложили бетонную решетку которую для обустройства парковок разве что использовать. Все с колесами и каблуками: женщины, мужчины, коляски, самокаты, велосипеды и прочие скейтборды - получают удовольствие и поминают проектировщиков с их ближней родней теплым словом.
Гость
23 сентября, 09:54
Остановки там будут интересно на Московском
Гость
23 сентября, 10:06
Вдоль будущей трассы высадили деревья, — поделился с подписчиками Евгений Щекин. Почему на фото их не видно?
Гость
23 сентября, 14:37
С такими проектировщиками дорог, скоро вся Самара встанет в одну большую пробку. Теперь пробка на этом кольце Московского шоссе будет начинаться а сторону города от По. Кирова, а из города от ул. Революционной. 22 Партсъезда будет всегда стоять от ул. Стара-Загора. Вот такой коллапс нас ожидает. Печально.
Гость
24 сентября, 11:22
Город должен иметь поперечные проезды с выходом на окружную. Критика дело хорошее но недостаточное.
Гость
24 сентября, 13:25
Планировали 10 лет? Смешно. Слышу об этом с детства. Я на пенсии
Гость
24 сентября, 13:29
За время планирования все застроили особняками
24 сентября, 17:31
А участок от ставропольской до Карла Маркса ? Да еще прокатитесь по участку от заводского шоссе в сторону завода родник, там из машины вылететь можно от кочек и заторы там нереальные.
Гость
24 сентября, 19:07
В сериале слуга народа был эпизод когда простой мужик подвёз Голобородько и выказывал по поводу проблем города. Когда простого мужика поставили рулить в администрации, он ужаснулся ответственности. "с пьяну" поворот и не такой покажется. Расскажите как вы проведите свой досуг и какие обязанности у вас есть в работе.
Гость
22 сентября, 16:55
Азаров за десять лет не построил, а Федорищев построил за три месяца!
Гость
22 сентября, 17:04
КрасивОе