RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самаре никто не захотел возить пассажиров в Зубчаниновку

В Самаре провалился конкурс на поиск перевозчика на маршрут 229. Он проходит от Центрального автовокзала до Транзитной через улицы Александра Невского, Магистральной, Зубчаниновскому шоссе, улицам Победы, Вольской, Авроры. На момент окончания срока подачи документов на участие в открытом конкурсе до 10:00 23 сентября не подана ни одна заявка.

Гость
24 сентября, 15:11
Какие конкурсы, может еще тамаду пригласить? Разговор должен быть коротким, возобновить маршрут! За невыполнение наказание...
24 сентября, 16:05
Запустить весь пассажирский транспорт Москвы, включая метро, с заездом в Самару и объездом всех райнов.
Гость
24 сентября, 16:03
позорище! город миллионик, нет даже муниципального транспорта
24 сентября, 19:02
Получается никакого нет, ни муниципального, ни частного
Гость
25 сентября, 17:44
Трамвай и подземка являются муниципальным транспортом, таковыми и останутся
Гость
26 сентября, 05:09
Гость
25 сентября, 17:44
Трамвай и подземка являются муниципальным транспортом, таковыми и останутся
Пока трамвай не уберут. Как в некоторых городах
Гость
24 сентября, 19:21
По тем дорогам, которые в Зубчаниновке никто возить не будет!!! Убили всю Самару!
Гость
24 сентября, 21:10
Давно был там?) всё зуб шоссе слелали только что
Гость
24 сентября, 21:36
Гость
24 сентября, 21:10
Давно был там?) всё зуб шоссе слелали только что
А аэропортовское тоже сделали, попробуй там прокатись
Гость
24 сентября, 15:19
Никто не хочет сотрудничать с властями Самары. Что не так с этой женщиной?
Гость
24 сентября, 16:23
Общественный транспорт должен быть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. Федя из Тулы, давай решай вопрос, зря что-ли избрался
Гость
24 сентября, 16:39
общественный транспорт должен быть муниципальным. тогда вам и не придётся искать перевозчика на маршрут-призрак. до пл. Кирова ходит река ОТ. продумать ТПУ и запустить в Зубчаниновку маршрут не с ЦАВ, а с пл. Кирова...
24 сентября, 17:31
Пора репрессии вводить за саботаж в любой сфере. Жёсткие, без возможности уйти от наказания.
Гость
24 сентября, 18:25
Вот и нечего отдавать пассажирские перевозки частникам. Буду - не буду, хочу - не хочу... Людей надо перевозить там, где это необходимо, а не кому-то хочется. Безусловно, городской общественный транспорт должен быть муниципальным.
Гость
24 сентября, 20:28
Ну экономят ...жнж. они и на больничные могут и в отпуск...кто ж будет за это платить? Частник пусть корячиться и чинится, гаражи,врачи и прочее.... Нафиг нафиг. Вот посидеть перед телеком, чай попить и подписать - никого. ВОТ ЭТО ЗА ЗАРПЛАТУ ИЗ БЮДЖЕТА С НАШИХ НАЛОГОВ
Гость
24 сентября, 16:30
кошмар! называется - мы сделали все что могли, живите как хотите... держитесь там...
Гость
24 сентября, 15:43
Пустить 67 в Зубчагу!
Гость
24 сентября, 16:00
Вот пусть цыгане и кошельки катаются друг другу в гости, одни продают белое вещество, вторые стекломой.
Гость
24 сентября, 20:03
в нем пахнет нечистотами
Гость
24 сентября, 21:58
Так хотели же какой-то, 87 что ли с Кошелька
Гость
24 сентября, 17:31
Лапушкина будет возить на своём членовозе?
Гость
25 сентября, 08:20
У Лапушкиной нет членовоза. Она каждый день ездит на работу на трамвае.
Гость
25 сентября, 17:16
Гость
25 сентября, 08:20
У Лапушкиной нет членовоза. Она каждый день ездит на работу на трамвае.
Ей и пешком недалеко
Гость
24 сентября, 17:07
Тендер, аукцион, конкурс, кастинг – это СТИРАЛЬНАЯ машина для отмывки денег. А для общественного транспорта в Самаре, который убыточный изначально, это пиво без водки и деньги на ветер.
Гость
25 сентября, 17:46
Общественный транспорт даже в Москве убыточен, он априори убыточен, всегда и везде
Гость
24 сентября, 17:29
> Конкурс признали не состоявшимся Людмила и новый главред, почему "не" отдельно? Спасибо.
Гость
25 сентября, 14:58
Верните нормальные городские автобусы зубчагу!
Гость
25 сентября, 17:01
Вот что делает частная собственность на средства производства. Что хочу, то и ворочу.
Гость
24 сентября, 15:58
Из окна частной маршрутки вылетал недопитый стаканчик чая прямо на ходу. Маршрутка срывалась с места, едва частник видел муниципальный автобус. Вырвавшись вперёд, маршрутка собирала пассажиров. Причина гонок - маршруты продублированы на значительном протяжении. И вот, частник ушёл с перевозок. Никак, надоело выбрасывать недопитый чай и привычно пасти муниципалов по зеркалам. Пусть теперь народ ездит, как хочет.
Гость
24 сентября, 17:31
цыган не платит
Гость
25 сентября, 14:21
Где ездиет губернатор пусть проедет по зубчениновке с обеих сторон где безопасные дороги вопрос одни ямв
Гость
25 сентября, 17:55
Прикольно. Где-то слышал, что управление в России организовано по женскому принципу. И эта новость прямо в точку. Посидели, подождали, никто не клюнул. Но свято верят, что дело не в них.
Гость
26 сентября, 06:10
Лапушкину давно пора гнать метлой поганой
24 сентября, 19:22
Кому нужна эта зубчага
Гость
24 сентября, 16:53
Правильно, нечего там делать.