RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-з.

774мм 15%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре потратят 150 миллионов на второй этап ремонта рельсов на Ново-Садовой

В Самаре началась подготовка ко второму этапу ремонта трамвайных путей на Ново-Садовой. Объявлены торги на поиск подрядчика. Соответствующая заявка появилась на сайте госзакупок. Тендер объявило МП «Трамвайно-троллейбучное управление» (ТТУ). Объект закупки: капитальный ремонт трамвайных путей по улице Ново-Садовой от улицы Ново-Вокзальной до разворотного кольца около завода имени Тарасова в Самаре.

4 часа
"Ремонт путей оплатят за счет собственных средств ТТУ." откуда у ТТУ ТАКИЕ деньги? (с)
Гость
5 часов
Ключевое слово - потратят.
Гость
5 часов
что б они не делали не идут дела просто в понедельник из папа родила
Гость
5 часов
Вы там то когда закончите? Зима скоро а щебенка не заасфальтирована.
Гость
3 часа
Вот, за каким проложили пустующую трамвайную ветку до стадиона. Отдельный вопрос: за каким построили тоннель на перекрёстке для трёх трамваев и десяти автомобилей в сутки?
5 часов
Сомневаюсь...,проходили и знаем..,всё через одно место...
Гость
5 часов
1,5 км. всего - 100 лямов на километр в Самаре 76 км. трамвайных путей.
Гость
4 часа
"Начальная сумма контракта составила 153 миллиона рублей. " скока-скока??
Гость
2 часа
Евфремов Всё ЗАПЛАТИТ!
Гость
2 часа
ну и фига себе, октябрь на носу, отпуска и каникулы закончились, пассажиропоток возрос, а как на работу и в Вузы то ездить опять с утра скачки с транспорта на транспорт? а нельзя было параллельно оба участка ремонтировать? ну как вариант перенести на июнь 2025 года? ТТУ трамваи - это наше все, пожалейте жителей наших микрорайонов, ведь зимой снег имеет место быть, а значит во время ремонт не закончите, а людям мучаться всю зиму. Есть ещё вариант, пустить ПАЗики до транспортного увеличения автобусов (2,23,47,61) у ДК ЗВЕЗдА, тогда хоть как-то полегче будет людям (в противном случае, сперва надо доехать от Фадеева до Н Садовой, потом на пазике до ТЦ Апельсин и только потом пересесть на трамвай).