перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стало известно, сколько машин ездит по трассе Обход Тольятти

В прошедшем месяце по обходу Тольятти проехало почти 210 тысяч автомобилей. В среднем каждый день на дорогу выезжало около 7 тысяч транспортных средств. По сравнению с бесплатным периодом, в сентябре количество автомобилей предсказуемо сократилось. Об этом сообщили представители «Обхода Тольятти».

Гость
9 часов
Почему мы должны платить за дорогу, построенную на наши же деньги? Буржуи недоделанные.
Гость
9 часов
Как раз доделанные, самые что есть буржуи. Даже если потока машин не набирается, областной бюджет доплачивает им разницу.
Гость
9 часов
С чего вы взяли, что а)деньги ваши б) что все услуги должны быть бесплатными?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Как раз доделанные, самые что есть буржуи. Даже если потока машин не набирается, областной бюджет доплачивает им разницу.
другого способа построить мост - не было. если с плотиной что-то случиться, то только паром или по льду: ближайшие мосты в Балаково и Ульяновске. Самара, кстати, единственный крупный город на Волге, не имеющий через неё моста. хотя, может это и к лучшему: иначе б Самарскую Луку застроили
Гость
10 часов
Никому этот грабёж неупал. Это не Ростов-Краснодар , где больше никак непроедешь. Замучаетесь отбивать 🤣. В Ульяновск я лучше через Мелекес по старинке , да и ближе на 30 км. 🤣
Гость
9 часов
Твой парень из Ульяновска?
Гость
8 часов
Можешь вообще вплавь
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Твой парень из Ульяновска?
Ты озлобленый и неполноценный 🐓 ?
Гость
10 часов
Главное что на плотине стало ощутимо свободнее, а все остальное мне до лампочки.
Гость
9 часов
Ваше мнение очень ценно для властей региона! Продолжайте жить также пофигистично. Пофигизм-главная национальная черта россиян.
8 часов
Откуда свободнее то?! Каждый день там езжу. По два раза в день. Фуры все идут через плотину. Им этот новый мост не нужен от слова совсем. Неудобно им там, экономически не выгодно. Обход Тольятти, выходи он сразу на м5, а не кривому- на трассу Сызрань Ульяновск, может и был бы чуть интереснее транзитчикам. А так пилить по Обходу за деньги, потом ещё 30 км до трассы м5, где нередко пробки.
Гость
8 часов
63.RU - это самое демократичное, самое свободное СМИ России и Самары Они не удаляют комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для них — законность, корректность и конструктивность.
Гость
8 часов
охъ, боюсь, это просто товарищ майор нас изучает. а так, да, здесь свободнее, чем на vk. немного.
Гость
7 часов
Это сарказм?
Гость
8 часов
И половина от проехавших просто не поняла, что это платная дорога.
Гость
5 часов
"Делай дорого, делай хорошо. Дорого забудется, хорошо останется" (старинная поговорка).
Гость
7 часов
Правда ли, что Азаров обещал 40.000 машин в день, и решение о строительстве трассы принималось исходя из этой суммы?
Гость
5 часов
Ну это же так по фестивальному!
1 час
Гость, и?
Гость
5 часов
Сделали бы плату поменьше, чтобы взять количеством- было бы больше пользователей. Кроме того, если уж сами признают, что львиная доля тех, кто ездит там, это жители Самарской области- тем более нужны съезды нормальные в Шигонах и Левашовке. Но даже так, как есть сейчас, лично ездил в Шигонский район и обратно- красота: ни трафика, ни встречек, дорога ровная, скорость не ощущается совсем, скорее пальцы немеют руль держать буквально в одном положении. В одну сторону полтора часа вместо двух с половиной через ГЭС. За это 270р на круг не жалко
Гость
5 часов
Иди пастсь 🦌, для меня 270 руб деньги.
Гость
7 часов
"Наибольшей популярностью магистраль пользуется у жителей Самарской области и, частично, ближайших к ней районов соседних регионов." А из Европы в Китай?
Гость
6 часов
а вы друзья как не садитесь всё в музыканты не годитесь
Гость
3 часа
Проблема легко решаемая. Надо просто организовать вялотекущую перекладку асфальта, от Тольятти и до Сызрани. Трафик на платке сразу и предсказуемо возрастет.
Гость
1 час
Нужно ввести плату для грузового транзита по ГЭС. Ибудет всем счастье.
Гость
6 часов
Не нужная дорога