перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре названы новые сроки для дороги между Северным шоссе и Центральной

В Самаре сдвинули сроки строительства четвертого этапа Северного шоссе. Дорога должна соединить Кошелев-парк и магистраль Центральную. По данным Минтранса региона, сейчас проектирование ведется и будет завершено в 2025 году. Корректировка сроков связана со сложностями в получении проектной организацией техусловий от сетевых организаций.

7 часов
Я уже испугался от заголовка что начнут строить)))) не похоже на нашу реальность. Все как всегда стабильно )))) планируем или может построим)))).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Языком молоть это не планировать и тем более не строить.
6 часов
У вас есть волшебная палочка? Чего же не махнете - чтоб с утра было готово? ЗЫ. Только одно СВО потребляет в день 38 лярдов, а вы тут со своими дорогами ноете! Лучше помогите армии донатами либо свяжите сетку или носки бойцу!
Гость
4 часа
6 часов
У вас есть волшебная палочка? Чего же не махнете - чтоб с утра было готово? ЗЫ. Только одно СВО потребляет в день 38 лярдов, а вы тут со своими дорогами ноете! Лучше помогите армии донатами либо свяжите сетку или носки бойцу!
Дискредитируете?
6 часов
Не совсем верно размечена карта. Под биркой "Северное шоссе" до самого треугольника с землекопом - этот участок уже построен (а на карте ошибочно обозначен пунктиром, т. е. как "строящийся"). Осталось достроить только красные линии, а Кошелев своё уже давно построил.
Гость
11 часов
Магистраль Центральная нужна, а вот это шоссе совсем не надо. От кошельков и так спасения нет.
Гость
7 часов
Ты что жертва жителей Крутых ключей?
Гость
7 часов
Тебя в какое место обидели?
Гость
4 часа
давно пора прекратить пускать их к людям
Гость
8 часов
Сколько уже было проектов? Их хотя бы кто-нибудь считает?
Гость
4 часа
Безусловно - те, кто на них наживается.
Гость
9 часов
Потому что упырь хочет новых денег на свежую кровь. Так что - какие проекты?
Гость
6 часов
Где вопрос про то кто такой упырь?
Гость
6 часов
Стоит отправить комментарии публикуемые 63 ру Мизулиной.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Стоит отправить комментарии публикуемые 63 ру Мизулиной.
Стоит отправить Мизулину подальше.
Гость
7 часов
да дайте украсть то новым правителям. они тоже хотят купить остров на волге.
Гость
7 часов
А ты из старых?