перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самарцы показали автобусы, которые пустили по 87-му маршруту

Жители Самары продолжают возмущаться состоянием подвижного состава, который ходит по 87-му маршруту. Как сообщил читатель 63.RU, в салонах отсутствуют печки (демонтированы), ржавчина, проблемы с освещением и грязью. Он же предоставил и фото из автобусов. Свои жалобы активисты оставили в комментариях в соцсетях регионального Минтранса.

25 октября, 16:23
Появляется новый пассажир 87. А если серьёзно, то это свинство по отношению к жителям города. Новый долгожданный маршрут, для той же Зубчаниновки и такие автобусы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 15:48
Нет я не пойму что у Нас с транспортом..?!! В 67 белые пятна, в 87 коричневые...!!!!
Гость
25 октября, 12:44
Ждем комментарий пассажира 67-го
Гость
25 октября, 13:33
Некогда - занят оставлением белых пятен.
Гость
25 октября, 14:36
Модератор занят. Ждите.
Гость
25 октября, 12:40
Не переживайте! Зато Крым наш!
Гость
25 октября, 12:57
причём здесь Крым? в городе всё делалось и делается для человека!!! я даже знаю этого человека
Гость
25 октября, 13:27
так ну езжай уже в Крым и посмотри чей он...притомил...
Гость
25 октября, 14:44
чей конкретно ? твой ? а нефть и газ супердержавии тоже твои , клован ?
Гость
25 октября, 13:04
Все деньги ушли на сво, че вы хотели
Гость
25 октября, 14:00
Это не ржавчина, так было задумано вот и всё!:)
Гость
25 октября, 14:04
Общественный транспорт с утра выходит грязным,но люди и этому рады,потому что ехать надо хоть на чём-то.Только новые автобусы,толлейбусы и трамваи соответствуют,но если не поддерживать чистоту ,то и они привратятся в хлам. Что-то явно надо менять,кондукторы не всегда соответствуют,кричат,матерятся,не знают остановок своего маршрута. Мне сказали:" Здесь живёшь и не знаешь куда едешь?", хотя объвили,что меняется маршрут
Гость
25 октября, 14:29
Вот Вам и конкурсы!
Гость
25 октября, 15:00
Не конкурсы, а фестивали! А точнее руководители региона, которые проводили эти самые фестивали. Вот они и довели город до такого состояния.
Гость
25 октября, 16:06
Главное фестиваль и салют не пропустить!
Гость
25 октября, 16:06
Дима знает ответ на такие вопросы!
Гость
25 октября, 16:09
А кудой подевались Ефремовкие автобусы? На оплату домашнего сидения? а где обещанные кажный год новые транваи?
Гость
25 октября, 16:26
Просто назвали бы статью "В Самаре ретро автобусы" и никто бы и не увидел ржавчину!
Гость
26 октября, 02:10
Ржавчина - это не самое плохое. Летом люди на этом маршруте падали в обморок от жары и давки. вчера 24.10.2024 на остановке 7 микрорайон Московского шоссе водитель автобуса 67 маршрута высадил всех пассажиров и вызвал скорую для кондуктора Автобусы 67 и 1 маршрутов ходят не регулярно, а после 20-00 их просто нет. В связи с этим пассажиров перевозят в антисанитарных условиях с повышенной степенью риска вирусных заболеваний и получения травм.
Гость
26 октября, 07:46
Какая ещё ржавчина, тачки прошли техосмотр, а его в нашей стране не купить
Гость
25 октября, 14:46
Сколько можно было закупит автобусов по цене одной станции недометро?!
Гость
25 октября, 15:03
А через пять лет автобусы спишут и станции метро тоже не будет.
Гость
25 октября, 13:32
А если будете кляузничать - отключим газ!🤣