Дороги и транспорт На Обводном шоссе в Тольятти обнаружили опасный участок

На Обводном шоссе в Тольятти обнаружили опасный участок

В дело вмешалась прокуратура

Дырявый участок дороги должны будут заделать | Источник: Ксения Филимонова / IRCITY.RUДырявый участок дороги должны будут заделать | Источник: Ксения Филимонова / IRCITY.RU

Дырявый участок дороги должны будут заделать

Источник:

Силовики обязали региональные власти отремонтировать участок на Обводном шоссе в автограде. Причина — плохое состояние дороги в том месте, где дорога соединяется с федеральной трассой.

— Проверка выявила ненадлежащее состояние дорожного полотна на Обводном шоссе — на перекрестке Обводного шоссе, улиц Васильевской и Новозаводской в направлении федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал». В Октябрьский районный суд Самары направили исковое заявление. В нем на министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области возложили обязанности устранить нарушения законодательства о безопасности дорожного движения и организовать проведение капитального ремонта участков дороги, — сообщили в прокуратуре Тольятти.

Летом региональное министерство выделило 600 миллионов на ремонт дорог в автограде. Контролировать работы будет мэрия. Сейчас дорогами Тольятти занялся военный из Ростова-на-Дону. Его предшественник на посту, Павел Баннов, стал фигурантом сразу двух уголовных дел.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления