перейти к новости

Врио главы Самары пообещал горожанам 16 новых дорог

Исполняющий обязанности главы областной столицы Иван Носков анонсировал в своем телеграм-канале ремонт 16 участков самарских дорог. Такое заявление он сделал после оперативного совещания, прошедшего в понедельник, 18 ноября.

— Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сегодня ясно дал понять, что главы городов отныне могут плотнее работать с правительством в части составления планов ремонтов дорог, заявлять о необходимости ремонта и быть уверенными в том, что вопрос не отложат, как говорится, «под сукно», — написал врио мэра.

19 ноября 2024, 20:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
19 ноября, 22:02
А что так мало, можно больше пообещать.
Гость
19 ноября, 22:21
Вам сколько ни обещай, всё мало и мало
19 ноября, 21:43
Про Дачную улицу в центре города снова забыли.....
Гость
19 ноября, 23:09
Центрее не бывает)
Гость
22 ноября, 14:05
Дачная это не центр
Гость
19 ноября, 23:20
Уважаемый автор. Не новых дорог, а отремонтированных , а это совсем меняет смысл Вашей новости.
Гость
19 ноября, 21:15
Разве это НОВЫЕ дороги?
Гость
20 ноября, 08:21
Новое, это отремонтированное старое.
Гость
20 ноября, 10:03
"новое" это давно забытое старое. всё таки предки были очень мудры на жизненное правдивое красноречие))
Гость
19 ноября, 21:13
Без канатной дороги? Чтозана!
Гость
19 ноября, 22:36
Карла Маркса? Авроры вокруг ботсада? Канатка в южный город?
Гость
19 ноября, 23:15
Раздать лопаты и мешки с асфальтом кошелькам, пускай делом займутся, все равно нигде не работают.
Гость
19 ноября, 23:53
Гость
19 ноября, 23:15
Раздать лопаты и мешки с асфальтом кошелькам, пускай делом займутся, все равно нигде не работают.
Пропьют же
Гость
20 ноября, 07:28
Гость
19 ноября, 23:15
Раздать лопаты и мешки с асфальтом кошелькам, пускай делом займутся, все равно нигде не работают.
Гость, у нас лапки !
Гость
19 ноября, 21:26
Когда канатную дорогу от кошелька до волгаря сделают без остановок в центре?
Гость
20 ноября, 01:26
Сколько обещают - уму не постежимо. На мш коллею уберут? А то только обещают и сказки рассказывают.
Гость
20 ноября, 06:33
Колею нельзя, она уже в списке достопримечательностей города.
Гость
19 ноября, 21:17
А Заводское шоссе так и не отремонтировали - от Авроры весь правый ряд просел - яма на яме, и это НОВАЯ ДОРОГА!
Гость
20 ноября, 09:05
Одни и те же дороги год через три переделывают, называется освоение бюджета! А представляется как прорыв)) клоуны меняются, а цирк остаётся
Гость
19 ноября, 21:03
А как же многострадальная Дачная?
Гость
19 ноября, 21:16
Там будет ходить, дачноход!
Гость
20 ноября, 10:16
обещать не строить!
Гость
19 ноября, 21:14
"ул. Ленинградская от ул. Галактионовской до тупика" - ее не так давно делали. Лучше бы Карлуху от пл. Урицкого до до Кирова сделал за год. Волшебник.
Гость
20 ноября, 06:53
И всё на этом? А по остальным не ездить?
Гость
20 ноября, 08:28
Новые аресты и задержания будут?
Гость
20 ноября, 08:35
Харашо бы исчо к статье карту расположение люков. Народ за танком интирисуится.
Гость
20 ноября, 08:56
На откатах пол Австрии купить можно
Гость
20 ноября, 09:13
Врио не ври, сначала с кредитами миллиардными которые тебе достались разберись, где деньги брать на погашение.
Гость
20 ноября, 10:05
это как пожарный обещает потушить пожар. Он не должен обещать - это Обязанность!!!
Гость
20 ноября, 10:47
обещаю обещать!
Гость
20 ноября, 11:09
И все дороги,в опе мира.
Гость
20 ноября, 15:19
ВРИО вскрыл первый конверт из трех, оставленных предшественником. "Вали все на меня и обещай" - прочитал он
Гость
20 ноября, 07:20
Когда построят мост в Спиридоновке, через р. САМАРКУ? Этот когда нибудь осуществится?
Гость
20 ноября, 08:22
А при чем тут Спиридоновка? В статье пишется про обещания врио главы Самары.
Гость
20 ноября, 11:33
Сидельцам и так пойдёт.🤣
Гость
20 ноября, 08:23
Александра, где будут именно новые дороги? Спасибо.
Гость
20 ноября, 10:36
Срочной ремонт требуют улицы: Воронежская, Средне-Садовая и др., а также тротуары.
Гость
20 ноября, 11:30
Не пообещал, а насвистел . Арию Каварадоси 🤣
Гость
20 ноября, 13:49
ещё бы новую выделенку для общественного транспорта на московском шоссе, а то новые лотосы и адмиралы в пробках стоят
Гость
20 ноября, 15:44
Обещанье - игрушка, а дураку - радость.
Гость
20 ноября, 16:05
ВРИО-это Ври и все!
Гость
20 ноября, 17:58
Сначала планировали танцы,потом аресты,затем решили совместить.
Гость
22 ноября, 14:04
В том году уже делали капитальный ремонт Куйбышева. А в этом году, естественно, на ней стали менять трубы.
Гость
20 ноября, 13:47
А ремонт тротуаров по ул. Свободы-это наверное фантастика.