RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

В России планируют снова выпускать сверхзвуковые пассажирские самолеты наподобие Ту-144

20 ноября 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
4 часа
25 последних лет всё планируют, но только реализовать не могут. Всё разрушено, заводы закрылись, рабочих кадров нет.
Гость
2 часа
а сколько, куда и кому ушло сотен миллиардов за 25 лет фейковых рывков и прорывов?!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а сколько, куда и кому ушло сотен миллиардов за 25 лет фейковых рывков и прорывов?!
Прочтите до середины список кораблей, тьфуты, список форбс и реестр океанских яхт.
Гость
4 часа
Правда ли, что на "Авиакоре" в цехах выросли деревья под крышу?
16 минут
У тебя самого борщевик из головы не вырос?
Гость
4 часа
Пришла беда для 87% откуда и не ждали
Гость
3 часа
Очередной фейк "рывки и прорывы"?! Кто из власти ответит за "сломанные крылья империи"?!
Гость
2 часа
Кто ответит из власти за происходящее?!
Гость
4 часа
Автопром в упадке а думает о придатке
Гость
4 часа
Гвозди сначала выпустите свои 🤣🤣🤣, клоуны.
Гость
1 час
Это можно сделать только в рамках Нацпроекта ...
Гость
3 часа
и снова "дядя вова мы с тобой"...
Гость
3 часа
Планируют? На этом можно и заканчивать.
Гость
2 часа
И пуск сверхтяжёлой ракеты запланировали, стряхнув пыль со старых чертежей. Вспомнили бы, из-за чего от проекта Н-1 пришлось отказаться в советское время, - жрать вообще стало нечего.
Гость
3 часа
Планировали, планировали да невыпланировали
Гость
1 час
это просто фантастика
Гость
17 минут
Где собираются? На ЗиМе, катэке, 4 ГПЗ и заводе Тарасова?
Гость
2 часа
Опять на те же грабли, ну ничему жизнь не учит... Ну не окупаются эти агрегаты. Уже есть термин «эффект Конкорда», она же ловушка невозвратных затрат. Когда вкладывают деньги, время и усилия в убыточное дело, мол, не бросать же - столько уже вложили. Ещё можно перефразировать как "Ну раз начали теперь нельзя отступать".
8 минут
Наука и технологии ушли далеко вперёд в сравнение с 80-ы ми годами.И если за это возьмётся государство, то всё возможно. Благо профильные ВУЗы готовят не только менЬеджиров!
Гость
31 минута
Старый проект, у Туполева после него были проекты лучше уже! С нынешним развитием (упадком) культуры производства в РФ, фейковыми рывками и прорывами это на грани фантастики и несбыточно к сожалению!