перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мэр Самары рассказал, когда выйдут на маршруты новые трамваи «Витязи М»

19 января 2025, 17:41
3 часа
Зашибись, а 3,1, 4,23 как ходили 1 раз в час так и будут...
Гость
2 часа
Там у вас 126 каждые 3 минуты. комбинируйте или в кошелево переезжайте, там 67, элита,центр
1 час
Гость
2 часа
Там у вас 126 каждые 3 минуты. комбинируйте или в кошелево переезжайте, там 67, элита,центр
Где 126, а где 3 с 1, знаток кошелевский
Гость
4 часа
Сегодня на бульвар Финютина непришел ни 1 трамвай. Долго это будет продолжаться, в кошельке не люди что ли живут ???
Гость
3 часа
Неужель пассажир пластику сменил?
Гость
1 минута
Скоро вам в Кошелев запустят новый скоростной траНвайный маршрут №67
Гость
5 часов
Сколько шума из-за нескольких новых вагонов. Может, ещё салют над трампарком устроят? Раньше как-то тихо и регулярно обновляли парк, и ждать трамваи по часу не приходилось.
Гость
4 часа
А раньше это когда?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А раньше это когда?
Когда твои мама и папа в проекте еще были у деда с бабкой
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А раньше это когда?
Вплоть до начала 00х
Гость
5 часов
юсб розетки - самое главное! теперь малолетки будут туда-сюда кататься, жрать гамбургеры и не уступать старикам места
Гость
4 часа
Тебе что ль место не уступают?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тебе что ль место не уступают?
тебе тоже не будут даже не сомневайся) от рябинки не родиться апельсинка
Гость
3 часа
Они их никогда и не уступали. Сказалось воспитание родителей из 90-х
Однодверных Витязей не смогли найти?
Гость
3 часа
Сегодня на бульваре финютина была уверена заглушка, интимного характера, просьба вернуть ее завтра за танк к 17-00, а то на смену выходить не с чем.
Гость
5 часов
1 января посмотрел по карте как ходят трамваи. 4 и 23 по два трамвая на таком протяженном круге,а трамвай 20 аж 9 штук на линии. Как не читаешь то Кошелек,то Волгарь обиженные,а что трамваи 23 и 4 по три на линии на таком круге нормально, троллейбус 15 в красной книге руководству города до одного места
Гость
4 часа
7,8,9,10,11мкр - там проживает в 10 раз больше населения чем по маршруту 4 и 23 а кошельков,да, согласен - полностью лишить 67 а оставить только маршрутки
Гость
4 часа
7,8,9,10,11мкр - там проживает в 10 раз больше населения чем по маршруту 4 и 23 а кошельков,да, согласен - полностью лишить 67 а оставить только маршрутки
Ты чо городишь, жертва егэ?
Гость
3 часа
Ты чо городишь, жертва егэ?
справочник купи, лапоть
Гость
2 часа
> Ждите такие трамваи на линии? ?
Гость
5 часов
пусть сам выходит снег почистит
Гость
5 часов
Сегoдня на остановке Финютина три чaса горела урна с мусором! Почему не были выслaны хотя бы две пожарные машины, у нaс в Кошeлеве не люди живут чтoли?
Гость
1 час
татры старые убирайте тогда
Гость
1 час
Их нельзя убирать, они вместительнее этих новых трехвагонных, и держаться за поручни можно.
Гость
2 часа
Пусть эксперты обратят внимание на 126 маршрут, ценообразование проезда и состояние парка
Гость
2 часа
Если по одному вагону буду ездить, то как селедки набьёмся. А печки включат на всю, чтоб все вспотели и заболели.
Гость
2 часа
Сегодня на бульваре финютина была утеряна заглушка, интимного характера. Прошу вернуть к завтрему утру к за танк, на смену не с чем выходить. Вознаграждение гарантируется.
Гость
1 час
Мой внук,приехав из Москвы,прокатился на самарском трамвае,выпуска 1979го года!Был в восторге!Сказал,что здорово,как на вагонетке,на которой ездил Индиана Джонс!Но по городу!
Гость
1 час
Конечно хорошо ,что 22,а 25маршрут не хотите пустить нормальные трамваи??На них ездят много народу ,в том числе и дети в Художественеую школу 2 на Заводском шоссе!!!Пожалуйста!!!Травмаи 25 маршрута все старые,ржавые, холодные!!
Гость
59 минут
И 368 автобусы маленькие,а у них такой длинный маршрут !!в них не влезешь никогда а ехать прилично например в 15мкр на кольце ,если сядешь ,то только стоя на одной ноге!и то вряд ли
Гость
3 минуты
Нужно поставить на трамвайной линии автоматическую стрелку на пересечении Ново-Вокзальная и Ставропольская! И запустить новый кольцевой трамвайный маршрут Барбошина поляна, Ташкентская, 15 мкр, Ставропольская, Советская, Победы, пр.Кирова, Заводское шоссе, 22 Партсъезда, Ставропольская, Ново-Вокзальная, Ново-Садовая/ Барбошина поляна. Вот именно этот трамвайный маршрут будет самым востребованным в Самаре!