Дороги и транспорт В Самаре 10 автобусных маршрутов задержали из-за ДТП

В Самаре 10 автобусных маршрутов задержали из-за ДТП

Рассказываем, где именно

О задержках сообщил автобусный перевозчик | Источник: Роман Данилкин / 63.RUО задержках сообщил автобусный перевозчик | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

О задержках сообщил автобусный перевозчик

Источник:

В среду, 22 января, в центре Самары встало дорожное движение по причине аварии. Особенно негативно это сказалось на общественном транспорте.

— Доброе утро, страна! Снова задерживаются автобусы маршрутов № 1, 23, 35, 37, 47, 50, 55, 61, 67, 70 из-за ДТП стороннего транспорта по улице Ново-Садовой и Московскому шоссе, — сообщили в ООО «СамараАвтоГаз».

Судя по приложенному к посту скриншоту с «Яндекс.Карт», одно ДТП произошло Ново-Садовой и два на Московском шоссе. Одно случилось возле кольца с улицей XXII Партсъезда, второе — возле кольца с улицей Авроры.

Из-за аварий образовались заторы | Источник: «ПроТранспорт 63» / T.meИз-за аварий образовались заторы | Источник: «ПроТранспорт 63» / T.me

Из-за аварий образовались заторы

Источник:

В будущем к решению проблемы пробок в Самаре планируют подключить искусственный интеллект. Для этого предполагается запустить центр диспетчеризации и мониторинга, в котором ИИ будет управлять самарскими светофорами.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления