без окон, без дверей - полна ж огурцов... - какой маршрут?😜
Гость
22 января, 23:05
Гость
22 января, 21:09
без окон, без дверей - полна ж огурцов... - какой маршрут?😜
67?
Гость
22 января, 21:11
Надо было из кошелька запускать, без остановок...
Гость
22 января, 23:10
Из кошелька можно самосвалы пустить.
Гость
22 января, 23:11
67 продлить до южного и запретить двери в центре открывать. И стоимость проезда как у пригородного сделать.
Гость
24 января, 10:20
Гость
22 января, 23:11
67 продлить до южного и запретить двери в центре открывать. И стоимость проезда как у пригородного сделать.
натурой проезд примете?
Гость
22 января, 17:05
Надеюсь, это будут пригородные маршруты с пригородными тарифами -ведь Южный Город не Самара и поэтому негоже субсидировать данный маршрут из городского бюджета.
Гость
22 января, 17:41
Стоимость проезда — 52 рубля при безналичном расчете и 60 рублей при наличном расчете.
Гость
22 января, 21:08
Гость
22 января, 17:41
Стоимость проезда — 52 рубля при безналичном расчете и 60 рублей при наличном расчете.
Продешевили... надо было не меньше стульника заряжать!
Гость
23 января, 07:16
Гость
22 января, 17:41
Стоимость проезда — 52 рубля при безналичном расчете и 60 рублей при наличном расчете.
Маловато будет.
Гость
22 января, 17:21
Зачем? В Самаре зачем? Пусть в городе "Южном" свои маршруты запускают, в Самаре они нам зачем?
Гость
22 января, 17:42
На свет лезут.
Гость
23 января, 07:17
Гость
22 января, 17:42
На свет лезут.
Как 💩 из под земли.
Гость
22 января, 17:10
А к нам в илитный раён ?
Гость
22 января, 18:34
А тележечки вам на что?
Гость
22 января, 19:43
Скоро к вам метро начнут капать!
Гость
22 января, 23:46
Гость
22 января, 19:43
Скоро к вам метро начнут капать!
В следующем тысячнлетии.
Гость
22 января, 19:14
возьмём к примеру 116 км это район города от туда в старый город ходит только троллейбус а остальные платные и в район Авроры тоже только один автобус
Гость
23 января, 07:16
А 116 это что ? 🤥
Гость
23 января, 11:52
Гость
23 января, 07:16
А 116 это что ? 🤥
сошка
Гость
23 января, 13:22
Гость
23 января, 11:52
сошка
сошка от чего ? Соха может ?
Гость
22 января, 17:29
Зачем автобус в деревню?
Гость
22 января, 17:52
Блин, тебя забыли спросить😆
Гость
23 января, 13:23
Гость
22 января, 17:52
Блин, тебя забыли спросить😆
Да забыли. Я город, а ты деревня 🐄.
Гость
22 января, 23:45
Какие автобусы??? Дороги переполнены. Мозгов не хватает альтернативный транспорт найти. Такое ощущение что кто туда работать приходит то мозг отмирает.
Гость
23 января, 07:13
Зачем в деревню запускать ? Запускайте в город.
Гость
23 января, 07:14
В кошельке ха танком движуха, в южке за самолётом 🤣. И там , и там отара 🐐🐏🐐🐏
Гость
23 января, 07:18
неслишком ли до🔩 преференций 🐐🐐🐐 ?
Гость
23 января, 07:53
Они там вообще плохие, что ли?!
Ну зачем вообще эти два новых маршрута до Авроры? Что за странные сообщения автобусов?! Для чего всё это, для кого?!
Гость
22 января, 23:43
А не жирно ли будет жителям области 2 маршрута с интервалом 10 минут?
Гость
24 января, 10:25
А вам вообще - новые транваи через 70 лет обещали. Не стыдно шикардосить?
Гость
23 января, 09:21
не выпускайте их наружу, они лицемерные
Гость
22 января, 20:12
Интересно когда запустят до кошелева парка через петра дубраву а в южный нужно пускать а сюда не надо здесь людей мало и за чем действительно автобусы нуюны
Гость
22 января, 23:12
Лучше кошелёк забором обнести и начать потихоньку бараки сносить.
Гость
23 января, 07:40
Пенсия.больше никаких поступлений,речь не для содействие, размышлений,забыла о необходимых покупках,когда,не поддерж
такие программы.Денег очень мало,жизнь длиться,на здоровье не накопить.а внешн.вид не накопить.Пожал.подумайте о пенсион.со стажем труд.работы.Выглядеть и польз.домашн.предметами.следить за чистотой для себя,для восприятия .
Гость
23 января, 20:45
из южки очень много ездить на работу и на учёбу. в е маршрутки переполнены
Гость
26 января, 17:24
Метро надо развивать в сторону Промышленного и Кировского районов, Приволжский микрорайон,15 микрорайон, Кошелев,тогда и пассажиропоток на наземном транспорте разгрузиться и метро рентабельным будет,а не приостанавливать развитие метро!
Гость
22 января, 17:31
Жду вашего нытья друзья)
Гость
22 января, 23:38
XXI век, никаких сезонок, платим за каждую поездку.
как в Африке, только со снегом
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%В Самаре запустят два новых автобусных маршрута до Южного города