RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

с-в.

768мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В субботу в Самаре к КРЦ «Звезда» направят дополнительные автобусы и трамваи

21 февраля 2025, 20:15
Гость
22 февраля, 07:43
Да нам в обычной жизни прибавка транспорта нужна, а не только ради зимней груши
Гость
21 февраля, 20:45
500 чел вместимость звезды. какой доп. транспорт?
Гость
21 февраля, 21:42
Гость, вам то что? Дома сидите, вам транспорт не нужен
Гость
21 февраля, 23:14
...Татьяна и Сергей Никитины собирались выступить на фестивале в черногорской Будве вместе со сбежавшими из России иноагентами. Уточнялось, что дуэт осудил специальную военную операцию, записывал ролики для антироссийской организации «Настоящая Россия»****, которая собирает деньги для помощи Украине. При этом сборы от фестиваля в Будве также планировалось направить на помощь Украине.
Гость
22 февраля, 00:01
Гость
21 февраля, 23:14
...Татьяна и Сергей Никитины собирались выступить на фестивале в черногорской Будве вместе со сбежавшими из России иноагентами. Уточнялось, что дуэт осудил специальную военную операцию, записывал ролики для антироссийской организации «Настоящая Россия»****, которая собирает деньги для помощи Украине. При этом сборы от фестиваля в Будве также планировалось направить на помощь Украине.
Хинштейн о налете бардов на курскую обл.:" в момент исполнения песни „Нам нужна одна победа“, когда встала вся поляна, часть столичных бардов, включая Хомчик, демонстративно осталась сидеть. Не встал и президент „Груши“ Борис Кейльман», — подчеркнул врио губернатора.
Гость
22 февраля, 10:11
Почему как пьянка, гулянка, футбол, так дополнительный транспорт? А как на работу ехать автобусов нет.
Гость
22 февраля, 11:03
1. Когда вы едите на работу, транспорт есть 2. Транспорт работает по графику 3. Если изменить график, то работать водитель будет больше, но не станет за эти копейки 4. Проблема не в транспорте, а выше
Гость
22 февраля, 14:23
100 процентов в точку!!!
Гость
22 февраля, 14:50
Гость
22 февраля, 11:03
1. Когда вы едите на работу, транспорт есть 2. Транспорт работает по графику 3. Если изменить график, то работать водитель будет больше, но не станет за эти копейки 4. Проблема не в транспорте, а выше
1. Когда мы едим нам не транспорт нужен, а столовые приборы. Транспорт нужен когда мы едем. 2. Почему есть возможность менять график для веселой группы населения, а под работающего он не подстроен? 3. Каким образом водитель станет работать больше? В два раза быстрее ехать по маршруту? Для этого просто нужны дополнительные транспортные средства с другими водителями, которые находятся для празднующих, но не для работающих. 4. Проблема в транспорте. И во многих других сферах услуг. А то, что проблемы возникают не по вине автобусов и водителей и дураку понятно.
Гость
22 февраля, 07:40
Если тут прибыло, значит где-то убыло
Гость
22 февраля, 08:47
По традиции создадут гемморой владельцам личного автотранспорта и такси. Это в стиле и духе власти
Гость
21 февраля, 20:35
приходите с витяном туда попрощаться
21 февраля, 20:52
Гость, каким?
Гость
21 февраля, 20:58
21 февраля, 20:52
Гость, каким?
и с его бабулькой
Гость
21 февраля, 22:52
Там же фарш…
Гость
21 февраля, 22:38
Дело фестивалей живёт.