перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В субботу в Самаре к КРЦ «Звезда» направят дополнительные автобусы и трамваи

21 февраля 2025, 20:15
Гость
16 часов
500 чел вместимость звезды. какой доп. транспорт?
Гость
15 часов
Гость, вам то что? Дома сидите, вам транспорт не нужен
Гость
13 часов
...Татьяна и Сергей Никитины собирались выступить на фестивале в черногорской Будве вместе со сбежавшими из России иноагентами. Уточнялось, что дуэт осудил специальную военную операцию, записывал ролики для антироссийской организации «Настоящая Россия»****, которая собирает деньги для помощи Украине. При этом сборы от фестиваля в Будве также планировалось направить на помощь Украине.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
...Татьяна и Сергей Никитины собирались выступить на фестивале в черногорской Будве вместе со сбежавшими из России иноагентами. Уточнялось, что дуэт осудил специальную военную операцию, записывал ролики для антироссийской организации «Настоящая Россия»****, которая собирает деньги для помощи Украине. При этом сборы от фестиваля в Будве также планировалось направить на помощь Украине.
Хинштейн о налете бардов на курскую обл.:" в момент исполнения песни „Нам нужна одна победа“, когда встала вся поляна, часть столичных бардов, включая Хомчик, демонстративно осталась сидеть. Не встал и президент „Груши“ Борис Кейльман», — подчеркнул врио губернатора.
Гость
5 часов
Да нам в обычной жизни прибавка транспорта нужна, а не только ради зимней груши
Гость
2 часа
Почему как пьянка, гулянка, футбол, так дополнительный транспорт? А как на работу ехать автобусов нет.
Гость
1 час
1. Когда вы едите на работу, транспорт есть 2. Транспорт работает по графику 3. Если изменить график, то работать водитель будет больше, но не станет за эти копейки 4. Проблема не в транспорте, а выше
Гость
5 часов
Если тут прибыло, значит где-то убыло
Гость
16 часов
приходите с витяном туда попрощаться
15 часов
Гость, каким?
Гость
15 часов
15 часов
Гость, каким?
и с его бабулькой
Гость
13 часов
Там же фарш…
Гость
14 часов
Дело фестивалей живёт.
Гость
4 часа
По традиции создадут гемморой владельцам личного автотранспорта и такси. Это в стиле и духе власти