вот в Казань поедешь,в Ульяновск пожалуйста ,а с киркомбината до стахановской только раз в три часа ,и со стахановской до киркомбината так же и то если добежишь до последнего четвёртого вагона.я знаю о чём говорю,живу возле платформы.стыд и срам вам самарское ЖД!!!!!
Гость
3 часа
Ребята о чём статья???Ни о чём!!!Брехня одна. Из пустого в порожнее. Планировщики
Гость
1 час
Зато сколько статей уже написали об этом. По планам по каждому направлению в отдельности и общую. Переписывают из статьи в статью одно и то же, а гонорар капает!))
Гость
1 час
Чтоб посмеялись, ) мне кажется там всё больше из клуба веселых и находчивых кадров... В управлении.. Я Миллера не забуду с его чудо башням, где вертикаль из космоса кидали.. Блин с такими топ менеджерами мы еще хлебнём, че то Сечена не слыхать, может он уже где нибудь на Гаваях!
Гость
3 часа
Будущее как в 12 стульев, Нью-Васюки.
Гость
4 часа
Жаль, что этим планам не суждено сбыться... Одни планировщики у власти, а деятелей нет
Гость
4 часа
Когда пустят поезд до Парижа?
Гость
3 часа
Гость, ждём ,сидим уже на вокзале подачу состава на посадку пассажиров!
Гость
3 часа
С ягаднай !
Гость
2 часа
надо еще потерпеть, и начать догонять португалию.
Гость
3 часа
В Ульяновск поезд спокойно ходил еще несколько лет назад, склероз у ж/д менеджмента? А так - жителям самарской области куда важнее электричка из Сызрани в Тольятти. Бнзо всяких там ласточек, самая обычная. Но об этом почему-то ни слова. Наверно, потому что никаких глобальных закупок не требуется.
Гость
4 часа
Самара - Дубай хочу)...
Высокоскоростной и ночной...
Дичь конечно, но зато какие возможности при проектировании))).
Гость
3 часа
Hiperloop
Гость
3 часа
Соедините Самару и Сызрань проездом через Жигулевское море и Жигулевск. Есть же ветка действующая.
Гость
1 час
Из Кинеля до Оренбурга жд не электрофицирована. Хотя в планах была ещё при СССР. Но на бумаге похоже электрофицирована. Ходит вагончик прицепленный к дизельному тепловозу с Бузулука до Кинеля и в расписании написано, что электричка. Ждали 40 лет, ещё подождём.
Гость
4 часа
Что ни новость, то одни только планы что то запустить. Сделайте хотя бы трамвай до Кошелева по тому же дублеру МШ. Или экспресс до аэропорта и то достижение будет. В аэропорту можно ведь сделать так, что жд ветка будет доходить до нового терминала.
Без нормального транспортного сообщения с аэропортом это не город, а посмешище.
Гость
1 час
Электричку в Оренбург планируют в 2030 году.. через 5 лет.. Ребят, вы там что дорогу заново строите что ли?
Гость
1 час
"Жаль только жить в эту пору прекрасную не доведётся ни мне, ни тебе" Н. Некрасов
Гость
5 часов
"Куда из Самары ждете поезда/электрички?" - да пофик! пусть хоть куда-нибудь начнут делать! так-то самара в центре поволжья, так что неплохо было бы пустить поезд самара-малага, к примеру. или пусть будет проходящий екатеринбург-вена с прицепными вагонами.
Гость
1 час
Киев -Магадан и все вопросы закроются
Гость
2 часа
Мы хотим,мы планируем - и тут же ОЙ,сколько у нам проблем.В итоге какие- то сроки - ПРОСТО ЧУШЬ.Дороги есть,ничего строить не надо,просто организуйте составы поездов и ВСЕ.
Гость
3 часа
Запустят в АД скоро электрички.
Гость
1 час
Запустите в овраг
Гость
1 час
Это фантазеры)) я понял в чём дело!!!
Гость
36 минут
С Чебоксарами кроме автобусного сообения нет никакого движения, через Оренбург проходящих много поездов. В Чебоксары бы лучше пустили
Гость
34 минуты
Как в поговорке:"Обещать жениться- не значит женится."
Гость
30 минут
А ведь был поезд Уфа-Саратов, очень удобный. Всегда был наполнен людьми, значит востребованный. Зачем его отменили?
Гость
7 минут
В АД партии ЯДа
Гость
2 минуты
До Кошелева трамвай пустить не могут,Андерсоны.
Гость
3 часа
Чирес ягаднаю ?
Гость
55 минут
И. Д. И. О. Т.
Гость
9 минут
Гость
55 минут
И. Д. И. О. Т.
Давно у вас такой диагноз?
Гость
4 часа
Главное, чтобы на ягодной не останавливались. А то эти запакостят как 67ой свой.
Гость
2 часа
вместо упердержавных мультиков - показывают картинки.
Гость
2 часа
Почему не хотите пустит поезд из Уфы в Казань, проспект будет. Сперва попробуйте эксперимент сделайте, а потом говорите не экономно
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
южн.
768мм 90%Из Самары планируют запустить поезда и электрички в Уфу, Волгоград, Оренбург