перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре отремонтируют участок улицы Демократической за 258,5 млн рублей

3 марта 2025, 13:15
Гость
Гость
4 марта 2025, 08:32
А на московском шоссе не хотят ремонт сделать? Там колеи такие что скоро днищем ширкать машина будет
Гость
3 марта 2025, 18:20
Тротуары надо делать. А не дороги ! Пускай водители окуратно езьдят .
Гость
3 марта 2025, 17:36
Дорогу 8 лет назад ремонтировали, вы что хотите чтобы она вечная была чтоли?
Гость
4 марта 2025, 00:08
так отремонтировали что до сих пор по гарантии заставить не могут переделать нормально, обсосы....
Гость
3 марта 2025, 17:34
Там два алкаша разбились на скорости 200 км! И к чему такой заголовок? Сроду никто не бился там, дуру можно сами знаете что сломать!
Гость
4 марта 2025, 00:07
одень очки и рассмотри колеи на каждой полосе в обе стороны вдоль московского шоссе и ново-садовой. вупердержаве дороги то не умеют делать, какой вам космос....
Гость
3 марта 2025, 16:42
Только Land Rover ехал со скоростью более 120 км/ч.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 15:59
Там нормальная дорога. Лучше бы 22-партсьезда от Карла Маркса начали делать.
Гость
3 марта 2025, 15:30
Дешевле РПЦ пригласить и осветить!
Гость
3 марта 2025, 18:02
ДухоСкрепно и СкреПоносно
Гость
3 марта 2025, 15:08
по дорогам в городе надо ездить,а не летать
Гость
3 марта 2025, 14:55
Там ливневку элементарную сделать надо, уже меньше разбиваться дорога будет.
Гость
3 марта 2025, 14:40
Там нормальная дорога. Лучше эти деньги отдайте на строительство метро и достройте его наконец.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 14:03
А что не за миллиард то? По мне дешевле камеры на том участке повесить и знак 60 поставить, а еще лучше штрафы повысить. Дорога там и так хорошая, только многие там 120км/ч носятся.
Гость
3 марта 2025, 14:07
Там колея на всём протяжении.
Гость
3 марта 2025, 13:25
а ремонтировать будет та же контора, славная роскошными колеями вдоль всего города ?
Гость
3 марта 2025, 19:20
Так они так и написали ))) Ищут исполнителя с опытом таких работ!
Гость
3 марта 2025, 13:20
Всё они умеют. Это бизнес и качество там не больше (или меньше) гарантийного срока.
Гость
3 марта 2025, 15:26
Хорошая новость ! Пока зима - можно освоить ,а летом ... ещё раз ...с учётом инфляции .
Гость
3 марта 2025, 15:38
Гость
3 марта 2025, 15:26
Хорошая новость ! Пока зима - можно освоить ,а летом ... ещё раз ...с учётом инфляции .
"МАМА ! ...Дорожника люблю ! МАМА - ГРАЖДАНСКИЙ БРАК СЛЕПЛЮ! МУЖ- АСФАЛЬТ ПО СНЕГУ КЛАСТЬ, А Я БУДУ ТАНЦЕВАТЬ ... МАМА -... УЖЕ ИЩУ МУСУ!"
Гость
3 марта 2025, 13:18
Эти дорожники как не умели строить дороги, так никогда и не научатся
Гость
3 марта 2025, 14:06
Китайцев пригласите, они дешевле, быстрее и лучше отремонтируют эту дорогу. А заодно и новые современные дороги у нас построят.
Гость
3 марта 2025, 14:57
Гость
3 марта 2025, 14:06
Китайцев пригласите, они дешевле, быстрее и лучше отремонтируют эту дорогу. А заодно и новые современные дороги у нас построят.
Ты что, китайцев, сами распилим бабло.
Гость
3 марта 2025, 17:21
Если дорогу построить нормально - не получится зарабатывать на её ремонтах.
Гость