Власти пообещали достроить станцию метро «Театральная»
14 марта 2025, 13:05
Гость
27 июня 2025, 11:15
Круговая порука ,все " дружбаны" ...
Гость
27 июня 2025, 11:09
Театральную надо искать в карманах ,и не поидумывать других причин...
Гость
18 марта 2025, 22:23
Вячеслав Федорищев сделал важное заявление о судьбе многострадальной «Театральной»: «Других путей нет».
ЕСТЬ ДРУГОЙ замечательный путь - в Тулу, господин Федорищев!!!
Гость
16 марта 2025, 19:24
Позорище!В миллионнике не могут метро построить!Это вам не Тула!
Гость
15 марта 2025, 10:42
Федорищев обманщик! Он что-то употребляет!
Гость
15 марта 2025, 01:26
Что бы закончить строительство станции чиновники пошли на нарушение закона (подлог). За это их упекли борцы с коррупцией. Теперь борцы с коррупцией не знают как закончить строительство станции без нарушений и подлогов (итальянская забастовка). Решили ничего не делать.
При строительстве предыдущей станции была примерно схожая ситуация, разве что без расселения жилых домов, но всё таки построили.
Гость
14 марта 2025, 21:14
Эскалаторы на себе пусть проверят, как готовы будут
Гость
14 марта 2025, 20:17
Народ уже в открытую ржёт над властью, а власть по своему обычаю клала на народ....
Гость
14 марта 2025, 20:14
Нам коммунизм тоже долго обещали построить, а потом бац и пердимонокль, думаю тут так же будет....
Гость
14 марта 2025, 20:00
Ну хоть бы станцию Театральную сделали приличную, не как остальные, до Москвы и Питера конечно не дотянуться, но хотябы, чтоб с потолка не лила весной грязь с улицы.
Гость
14 марта 2025, 19:38
Верить ему - себя не уважать.)
Позицию свою меняет уже не первый раз и не по одному вопросу.
А вот из реальных дел по факту это то что слил город под уплотнение застройщикам всех мастей.
И даже восстановить как соц. объект Колизей с бомбоубежищем не может и боится.
И пустая болтовня по ранее обещаным делам конечно же тоже .)
Гость
14 марта 2025, 18:23
Урааа, щит оставят на месте. Теперь все наладится!!!!
Гость
14 марта 2025, 18:03
развивать надо все! А не бросать в недоразвитом состоянии
Гость
14 марта 2025, 17:58
Как ему идёт эта шапка
Гость
14 марта 2025, 17:53
А скоро дачный сезон, на Московском когда ремонт начнёте. Давно нужно было. То асфальт в снег и в мороз складывали. Ау, зима закончилась господа.
Гость
14 марта 2025, 16:53
Какой умный взгляд на фото, прям истина так и светит из глаз
Только метры как мусорили так и мусорят)(
Гость
14 марта 2025, 16:40
Не будем строить - плохо. Будем строить еще хуже. Народ проснись!!!
Гость
14 марта 2025, 16:10
Для чего непонятные форумы ? Гостиницам прибыль? Почему такая грязь в городе ?Где дворники ? Где управляющие компании?Носков а Вы для чего? С Вашим приходом некоторые ГЛ Администраций вообще прекратили работу! Еще пока видим одну Бондаренко и Рудакова?
Гость
14 марта 2025, 16:06
Ну Слава Богу! Хоть что то полезное для людей сделают!!
Гость
14 марта 2025, 16:05
Мигранты работают министр тоже из тех!
Гость
14 марта 2025, 15:59
И чё?
Гость
14 марта 2025, 15:55
Нам метро просто необходимо!его нужно строить,но нужно охватывать Промышленный район, Кошелев,Управленческий,Красную Глинку,тогда оно и окупаться будет,люди на работу, студенты на учебу по два часа в город добираются!что за бред такой один что ли щит на всю Россию,московская комиссия приезжала,когда Алабинскую сдавали,говорят за тот период пока у вас Алабинская строилась в Москве уже пять станций сдали!у нас конечно в Самаре степень коррупции и воровства просто зашкаливает!
Гость
14 марта 2025, 15:45
Согласен, бла-бла, нижайший профессионализм ни сетевых графиков,ни исполнителей. УРОВЕНЬ поражает. Классический пример, пешеходный переход ул. Циолковского и ул..Осипенко.Три года тому назад перенесли со стороны налоговой, продолжение тротуара, на другую сторону, ближе к госпиталю. Через грунтовый газон, сейчас утопает в грязи. Департамент благоустройства, отписками занимается. Вот и подумаешь, что за личности занимают должности. Извините, за резкость. Видел, как на костылях прыгали в камуфляже из госпиталя, постеснялся фоткать.
Гость
14 марта 2025, 15:43
Расскажите это в Эмиратах или в Китае, засмеют...
Гость
14 марта 2025, 15:42
Когда установят всех "неустановленных"? Да, и в кошельке не люди живут?) Чтоль!)
Гость
14 марта 2025, 15:41
Как там на Вилоновской написано на баннере? Метро временно, неудобства навсегда.
Гость
14 марта 2025, 15:40
Вся Безымянка застыла в ожидании доступа к театрам и филармониям! А тот, из кошелька, уже отвлёкся от горящей урны и встал в очередь на первый рейс метро к теантрам!)
Гость
14 марта 2025, 15:27
с олигархов собирать, недостающие суммы для государственных нужд, давно собирать надо....с собой не унесут все равно...
Гость
14 марта 2025, 15:18
помнится, в недалеком (совсем недалеком) прошлом губернатор обещал возбудить уголовное дело против гитариста.
как успехи?
это я к его обещаниям "однозначно", "других путей нет" и т.п.
Федорищев, где конкретные сроки? Опять у него очередное совещание без конкретных дел. Носков твой чем там занимается, город в грязище.
Гость
14 марта 2025, 18:35
А вы возьмите и проведите субботник, и очистите от грязи, а то у всех здесь одно бла-бла.
Гость
14 марта 2025, 23:41
Сроки губернаторам СамарКанда надо давать, причем большие и с конфискацией!
Гость
14 марта 2025, 14:58
«Станция будет однозначно достроена. Других путей нет»- сказал Губернатор. Но не так давно говорил прямо противоположное о прекращении работ и консервации на неопределенное время. Но Министр молодец, быстро поставил киндер-сюрприза на место и тот закукарекал по другому. Посмотрим что это тульское чудо дальше выкинет.
Гость
14 марта 2025, 18:38
👍👍👍👍
Обязательно выкинет..
Всё с ним ясно уже.
Гость
14 марта 2025, 23:39
От перемены членов ЕР итог не изменится и 80% стабильно ЗА хоть завтра очередные выборы!
Гость
14 марта 2025, 14:53
Так этот щит давно надо было разобрать и собрать на обратный проход в сторону Полевой. А он все стоит. В Прошлом году 7 месяцев где-то на проходку хватило. Если бы в феврале запустили, то сейчас (в апреле) щит бы на 250 метров могли разогнать. А у нас все тары-бары ведут.
Гость
14 марта 2025, 14:51
Решил достроить Федорищев Театральную, вот и молодец.
Спасибо ему от Самарцев!
Дай Бог может и трамвай скоростной в дальние районы выведут.
Гость
14 марта 2025, 14:57
Было бы прекрасно!
КПРФ, кстати, уже наводила справки по объектам-аналогам в других городах.
Может и получится.
Гость
14 марта 2025, 15:00
Гость
14 марта 2025, 14:57
Было бы прекрасно!
КПРФ, кстати, уже наводила справки по объектам-аналогам в других городах.
Может и получится.
Гость,
Гость
14 марта 2025, 15:50
о транвае за танк можете и не мечтать
Гость
14 марта 2025, 14:50
Ремонт Московского шоссе нужнее, чем "Театральная". "По волнам по волнам - нынче здесь, завтра там." На метро деньги выделят, а их опять может не хватить.
Гость
14 марта 2025, 14:37
Метро в Самаре нужно, только в правильном направлении, многим нужно сначала доехать до метро, а потом до работы и обратный путь такой же, нам бы Сабянина из Москвы, может поможет, в Москве за год пару станций открывает. Наземное метро лучше и быстрее строить, поставил мосты и ехать куда хотите.
Гость
14 марта 2025, 14:32
Так что решили?
Гость
14 марта 2025, 14:29
Жареный петух кого-то клюнул. Когда сам министр строительства РФ приехал в Самару. Без него, видимо, никак.
Гость
14 марта 2025, 17:39
Статуса нагоняют. Чтобы местным не пришлось отказывать в стройке, надо сказать, что федералы прекратили.
Гость
14 марта 2025, 23:40
Глава СК РФ Бастрыкин приехать должен!
Гость
14 марта 2025, 14:28
Так будут строить второй перегонный тоннель, или по одному будут ходить поезда челночным методом?
Гость
14 марта 2025, 14:22
Почти, за полвека десяток станций, это конечно круто. Помнится, что обещали шесть станций к 1986 году. Если такими темпами строить, то к 2065-2070 году может ещё десять удасться построить.
Гость
14 марта 2025, 14:19
Долой Федорищева! Он хуже чем Саакашвили! Пускай едет к себе в Волгодонск! С ним невозможно работать!
Гость
14 марта 2025, 16:46
Что, откаты не берет?
Гость
14 марта 2025, 19:43
Увольняйтесь, и не работайте с ним.
Гость
14 марта 2025, 20:41
Гость
14 марта 2025, 19:43
Увольняйтесь, и не работайте с ним.
Гость, может он уволится, мне детей кормить, а петух иногородний нервы трепит!
Гость
14 марта 2025, 14:18
федорищев превратился из первого могильщика в первого защитника метро..ну и тип..
Гость
14 марта 2025, 14:31
На лету переобулся?
Гость
14 марта 2025, 18:04
Гость
14 марта 2025, 14:31
На лету переобулся?
Ничего не переобулся. После Театральной он закрывает строительство метро в Самаре.
Гость
14 марта 2025, 14:17
Занимается клянченьем денег вот ты все. Дело никуда не двигается , пока все на словах
Вот как бы так сказать, чтобы повесткой опять для дачи объяснений к следователю не вызвали... ДА НИКАК!!! Идиоты.
Гость
14 марта 2025, 14:12
Чето шляпа какая-то...!!!!
Гость
14 марта 2025, 14:05
Ой, а тут просто рыночек вмешался.
Оказалось что на этот щит очередь стоит, и планировали до 24 года вротой проход закончить, и перевезти на другую площадку, где деньги уплочены и дома над трассой расселены.
Гость
14 марта 2025, 18:37
Русский язык учите.
Гость
14 марта 2025, 23:44
Гость
14 марта 2025, 18:37
Русский язык учите.
А чиновники на могучем изъясняются - так все сразу понятно.
На лицо полная некомпетентность местного МинСтроя и неэффективность системы работы. Если бы шум не подняли - то увезли бы щит. Спасибо всем причастным.
Гость
14 марта 2025, 14:13
*MTV*, конечно потому что у министра Фомина левый диплом, а у Грачева юридическое образование, а в управлении капстроя одних фигурантов уголовки поменяли на других, уже вышедших с зоны, а остальные под следствием.
*MTV*, конечно потому что у министра Фомина левый диплом, а у Грачева юридическое образование, а в управлении капстроя одних фигурантов уголовки поменяли на других, уже вышедших с зоны, а остальные под следствием.
Бабускат, не знай - главное результат! Те фигуранты результат давали. А кумовство нас погубит - это точно.
Гость
14 марта 2025, 14:50
Сделано при дяде Фёдоре, способный оптимизатор и эффективный менеджер!
Достижения
Свой среди своих