Власти хотят создать маршрут выходных дней из Тольятти через Самару в Сызрань
20 марта 2025, 08:29
Гость
20 марта, 09:41
"об амбициозных мечтах", "анонсировал", "Перспективы он обсудил", "Рассматриваем возможность", "хотят запустить", "Планируем создать", "есть план восстановить", "Нужны расчеты", "еще один грандиозный проект", "В регионе планируют", "достаточно долгосрочный проект. Планируется", "идет процесс переговоров и обсуждение" - всё стабильно, отмоют на планировании и успокоятся.
Что с ночным поездом в Казань?
Гость
20 марта, 10:05
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
20 марта, 10:05
Хотим хотеть 🤣
Гость
20 марта, 11:54
ту ту, уехал. в масквабад, на их кольцо, потмоу что самарцам - не нужнго, они потерпят и перетопчутся
Гость
20 марта, 08:37
и что мешает им это сделать?
Гость
20 марта, 09:14
театральная яма
Гость
20 марта, 10:05
Гость
20 марта, 09:14
театральная яма
Помойная яма, причём везде.
Гость
20 марта, 11:15
Из Тольятти, да в Сызрань! Да через Самару! До этого и Федор Конюхов еще не додумался!
Гость
20 марта, 12:15
На электричке из Тольятти в Сызрань, составы поедут через ГЭС и Жигулёвск.
Гость
20 марта, 11:45
Все эти горе-прожекты - результат усердного набора иногородних чиновников. Прежде чем строить грандиозные планы, даже не удосуживаются изучить карту области.
Гость
20 марта, 10:15
Я думаю через Москву быстрее будет.
Гость
20 марта, 11:23
От Сызрани до Тольятти 96км. Зачем делать крюк в 257км через Самару, что они там курят в рабочее время?
это долго и сложно
то ли дело поезд что бы ехать из одно оппы мира в другую
Гость
23 часа
Гость
20 марта, 12:00
это долго и сложно
то ли дело поезд что бы ехать из одно оппы мира в другую
Это же интересно, из одной в другую, а из другой в одну махнуть на выходные. И те узнают, что их оппа не единственная, и эти.
Гость
20 марта, 12:12
Да давно нужно было закольцевать ЖД маршрут Самара- Тольятти- Жигулёвск- Сызрань- Новокуйбышевск- Самара! С любой точки зрения, это самое оптимальное и рациональное решение!
Гость
20 марта, 12:35
Из Октябрьска в Сызрань через Самару и Тольятти!!! Вот что по- настоящему круто!!!
Гость
20 марта, 10:52
Было бы конечно очень здорово, если бы вернули маршрут Самара-Тольятти-Сызрань через ГЭС, можно с детьми поехать и видами полюбоваться нашей красивой Самарской области и заодно пройти экскурссионным маршрутом по Сызрани, там тоже есть на что посмотреть.
Гость
20 марта, 12:09
🦌 , сбрось рога уже.
Гость
20 марта, 12:18
Этот кольцевой ЖД маршрут нужно сделать по типу кольцевых трамвайных маршрутов №4 и №23, что ходят в Самаре. Только там один маршрут идёт по часовой стрелке, а другой маршрут против. Такой вариант будет оптимальным решением транспортной проблемы!
Гость
23 часа
роскошно зеленая волга
что как бы намекает о итогах федерального проекта по очистке воды.
Гость
20 марта, 13:33
Сначала нужно вернуть людям все отменённые фестивали, а потом уже налаживать туры выходного дня!
Гость
23 часа
если люди не в состоянии вернуть себе фетивали
значит рабам в гулаге нашей мечты, никакие фестивали не положены.
лично я клал на ежегодные запреты администрации и лесхоза, на посещение лесов.
никакое чиновное рыло не смеет мне указывать.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-з.
771мм 74%Власти хотят создать маршрут выходных дней из Тольятти через Самару в Сызрань