перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самару привезли новый трамвай «Львенок»

28 марта 2025, 17:52
Гость
28 марта, 20:17
Кондуктор еле вписывается в проход между сиденьями. Эргономика это не наше.
Гость
28 марта, 20:40
Худеть нужно.
Гость
29 марта, 15:47
Гость
28 марта, 20:40
Худеть нужно.
И плодиться!!!
Гость
31 марта, 14:48
Кондуктор, это - атавизм.
Гость
28 марта, 19:01
так радуются как будто освоили производство. ало ребята, купить что то по счету может любой гражданин для этого не хитрого действа совсем необязательно быть аж целым министром департамента транспорта
Гость
28 марта, 19:07
радуются, поди, что не всё растащили и успели хоть два купить
Гость
28 марта, 19:21
Так купи для нас !Мы порадуемся.Ты же тот самый любой ?Или просто провальнёнок у которого всегда всё плохо.
Гость
28 марта, 20:40
Гость
28 марта, 19:07
радуются, поди, что не всё растащили и успели хоть два купить
19 купили, а не два.
Гость
28 марта, 19:06
В советском Куйбышеве трамваи приобретались десятками, сотнями без всякой показной шумихи и возили людей с интервалами в 15 минут, а не по часу как теперь. Несмотря, что билет стоил 3 копейки.
Гость
31 марта, 14:50
Тогда строй был тоталитарным, а экономика неэффективной.
Гость
29 марта, 08:13
Какая все таки вредная ,человеческая натура,никогда не угодишь. Транспорт не обновляют,плохо, транспорт обновляют тоже плохо ,не такой... купите личное средство передвижения,такое как вам нужно и не нойте.Какая всё-таки вредная человеческая натура, никогда не угодишь. Транспорт не обновляют — плохо, транспорт обновляют — тоже плохо, не такой… Купите личное средство передвижения, такое, как вам нужно, и не нойте. Всем никогда не угодишь.
Гость
29 марта, 09:42
и так покупают.
Гость
28 марта, 18:13
Красавец!!!Скорей бы всё старье заменили на новенькие.Ждем с нетерпением.
Гость
28 марта, 18:18
На старые рельсы, все верно.
Гость
29 марта, 07:23
Вангую что развалится раньше чем полувековые Татры
Гость
30 марта, 12:11
Это чудо ТАК скрипит, что ехать страшно.
Гость
28 марта, 18:01
Хорошенькие
Гость
29 марта, 09:46
Травай хорошо,а алени луцще.
Гость
28 марта, 20:44
Лудшебы метро начали капать в Кошалев! Нам нужно метро а не эти транваи!
Гость
29 марта, 02:28
Проход в ширину на одного человека. Это хана.
Гость
29 марта, 08:20
Татру с широким проходом между сиденьями дураки придумали..?
Гость
28 марта, 19:22
Придут ещё 50 штук а потом приватизируют ТТУ?
Гость
29 марта, 06:20
В этих вагонах прохода между сидениями нет. Кто их приобретал? Руководитель транспорта не " неожиданно " уходить в отставку должен, a под следствия . А не известно кем назначенные руководители области и города в какую .....смотрят?
Гость
29 марта, 18:47
Здравствуйте. Я давно не ездил на трамвае и очень рад был увидеть новейшие трамваи ) что там внутри не знаю как снаружи очень красивые 👍 😍 неделю назад видел как мимо меня проехал новый трамвай весь ржавый я был в шоке от такого поворота событий ведь новый и очень дорогой и ржавый 🤣🤣
Гость
28 марта, 18:52
Завтра прокачусь! Ухх класс! Спасибо Фёдор Андреевич!
Гость
31 марта, 14:53
Прокатись в брюхе львёнка.
Гость
29 марта, 08:36
Трамваи в БЕЛОЙ ОДЕЖДЕ! Это что у них похороны? А ведь могли бы и покрасить материал, например, в зелёный или розовый. А то так и хочется прочитать " за упокой"... Даже такие изделия нужно думать во что одевать.
Гость
29 марта, 09:42
зато не в черной упаковке
Гость
29 марта, 09:43
белый цвет - это свадебный цвет.
Гость
29 марта, 15:47
Доброго и Прекрасного Вам Пути, Милашки, Любимки!!!!))) Очень ЛЮБЛЮ Вас!!!!)))
Гость
29 марта, 19:18
Когда же львята доползут до 25 маршрута?на этом маршруте страшно ездить,если вообще что-то приедет.дорогих кузнецовцев,кующих победу в тылу не считают за людей,заставляя стоять на остановках и ездить на грязных и ржавых трамваях.
Гость
30 марта, 12:12
На 3 маршрут дадут когда нибудь, или все идут только поНово-Садовой, по другой стороне не люди живут
Гость
30 марта, 12:14
По Чернореченской когда пустят новые трамваи?
Гость
31 марта, 14:52
Львятам мяса не дают!