перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Власти Самары не планируют повышать тарифы на проезд в общественном транспорте

27 июля 2026, 11:49
Гость
Гость
24 минуты
Я плачу.............
Гость
34 минуты
Лучше пенсионный повышайте!
Гость
1 час
.....наверное не будем повышать......а может быть повысим.......И это ответ власти ))))))
Гость
22 часа
Сделайте проезд 180000000000000000000000 рублей за билет
Гость
26 июля, 09:56
Дембельский аккорд
Гость
25 июля, 17:38
Воздух когда продовать будут!
Гость
25 июля, 11:58
А что зарплату уже повысили
Гость
24 июля, 22:59
А может ему пора уволиться? Негоже когда вокруг всё взрывается, усугублять социальную обстановку.
Гость
24 июля, 22:51
Народ нищий не знают как ещё обобрать?!
Гость
24 июля, 22:51
Скоро перевыборы очередные честные... Так что думайте...
Гость
24 июля, 20:11
позорище. верните действующие во всех видах ОТ сезонки и проблема исчезнет сама собой.
Гость
24 июля, 18:50
Все цены заморозить,до окончания стабилизации ситуации с бензином.
Гость
24 июля, 18:44
Святое дело, после выборов тарифы, цены поднимать
Гость
24 июля, 18:24
Тариф повышаете, однако маршрутная схема недоработана и пересадка это необходимость а не развлечение. Из Солнечного напрямую не доехать ни на пл Кирова, ни на Аврору,ни на ЖД вокзал, из 11 микрорайона и ново-садовой (с учаска от ташкентской до С,,армии)не доехать до Хлебной , площади и т д. Семье из трёх четырех человек (а это поездки не только на работу но и с детьми на секции и кружки, на пляж за покупками по хозяйству и т д ) получается весьма серьезная статья расхода, а уж как пенсионеры скачут с на трёх ногах да с тележками из одного автобуса на другой маршрут, так вообще грустно становится. Уважаемые чиновники! Найдите время и прокатитесь в час пик по каждому маршруту за который отвечаете и может тогда и схема транспорта откорректируется грамотно и стоимость проезда будет адекватной, а так получается политика "выкручивания рук" ради цифрализации готовы людей и физически нагружать и давить морально тремя лишними рублями при оплате за один проезд!!!
Гость
25 июля, 06:23
"Из Солнечного" - Там были пионерские лагеря и частный сектор. Никто никакой общественный транспорт туда не планировал. А то, что понастроили человейники и кто-то "купил" там квартиры на 20 лет - ну, сами виноваты.
Гость
55 минут
Гость
25 июля, 06:23
"Из Солнечного" - Там были пионерские лагеря и частный сектор. Никто никакой общественный транспорт туда не планировал. А то, что понастроили человейники и кто-то "купил" там квартиры на 20 лет - ну, сами виноваты.
какие человейники в домах 80-х 90-х годов прошлого века? карту купи, горожанин чтоб знать где человейники, а где дома "улучшенной планировки"
Гость
24 июля, 18:14
А не планируется ли повышение качества обслуживания?? Водятлы в конец обнаглели, кто во что горазд! Хочу открою дверь, хочу нет, могу тормозить резко, всё могу, Я тут главный! Скажите спасибо, что везу!
Гость
24 июля, 19:13
И билеты не дают , а деньги берут .
Гость
1 час
ну что вы хотите? у них в кишлачно-ишачном хозяйстве ещё и не такое бывает
Гость
24 июля, 18:07
Категорически нельзя. Эта власть в обратную сторону не работает.
Гость
24 июля, 18:06
Скорей бы. Чем хуже, тем лучше. ВИЛ как всегда прав.
Гость
24 июля, 18:06
А может власть подумать над тем, как улучшить жизнь горожан? Например в текущей ситуации с топливом сделать проезд бесплатным для людей, что бы хоть как-то стабилизировать ситуацию.
Гость
24 июля, 18:04
Правильно, наконец то своим водителям будут платить достойную зарплату, зачем нам мигранты
Гость
24 июля, 22:28
Повысить сразу в 2 раза, за наш счёт повысят водилам зарплату
Гость
24 июля, 17:46
К 1 января надеюсь вас увидеть под жёлтым флагом
Гость
24 июля, 17:45
Правильное решение!!!
Гость
24 июля, 17:36
Это санкции не действуют? Или мини-аэропланчики, громящие перегонные заводы?
Гость
24 июля, 17:00
Надеюсь это инициатива "Единой России" ?
Гость
24 июля, 22:52
Ага. К выборам готовятся. Усиленно - как видите.)
Гость
25 июля, 20:39
И не надейтесь... Это "по просьбам трудящихся"...
Гость
24 июля, 16:57
Даешь 180 рублей!!!!
Гость
24 июля, 16:53
Вы наверное уже головы сломади.за чтобы ещё повысить Сколько можно издеваться??????
Гость
24 июля, 16:44
Скорее бы подорожал проезд
Гость
24 июля, 16:49
Ииииии?....
Гость
25 июля, 19:54
И коммуналка...
Гость
24 июля, 16:44
Мы уже ни чему не удивляемся.
Гость
24 июля, 16:43
Вот и пенсионерам дали эти проездные карты, а аппарат не считывает! Один обман.
Гость
59 минут
а к соседнему подойти не пробывали?
Гость
24 июля, 16:40
Сделайте проезд 180руб скорее бы
Гость
24 июля, 16:46
Всё "правильно". Ипотека под 22%, проезд 180р
Гость
24 июля, 19:10
Но 180 рублей это цена пятюни !
Гость
24 июля, 19:28
129 тоже нормально. Зашел с литром бенза, перелил в пятюню.
Гость
24 июля, 16:19
Сделайте, пожалуйста, проезд в сикс-севен тысячу, а лучше пять.
Гость
24 июля, 16:15
И это правильно!
Гость
24 июля, 16:46
И это перед выборами
Гость
24 июля, 16:48
Гость
24 июля, 16:46
И это перед выборами
Выбирай, не выбирай....
Гость
24 июля, 17:31
Гость
24 июля, 16:48
Выбирай, не выбирай....
Не скажи, короче увидим скоро
Гость