перейти к новости

«Коротко о зиме в самарском гетто»: горожане сфотографировали огромные сугробы в Крутых Ключах

20 января 2019, 10:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
20 января 2019, 15:10
Дворников много...очень много...но только на бумаге, а реально кто-то ;) получает деньги...догадывайтесь кто?
Гость
21 января 2019, 07:48
Нормально там чистят,а жалуются те,чьи стояночные места используют для складирования снега.
Гость
20 января 2019, 14:09
Где это фото, на котором якобы суперсугробы запечатлены ? Если фото, что в начале статьи, то могу сказать что если фотографировать с уровня асфальта снег в 40 см лежащий на обочине и подавать это как нечто сверхъестественное, то это извините перебор.
Гость
21 января 2019, 09:55
Если это снег возле дорожного полотна - в этом странного ничего нет. С газонов снег вывозить незачем Дорожное полотно чистое, снег белый, судя по фото. По-моему, все прекрасно. Непонятно почему столько внимания к проблеме снега у жителей Кошелева. Они ничем не особенные. Купили дешевые квартиры, живут радуются. Инфраструктура постепенно будет создана. Слишком много внимания к себе требуют, по каждому пустяку. Я также могу на Солнечной с асфальта снять белый сугроб и кричать, что тут много снега. Странно как-то...
Гость
21 января 2019, 10:15
Судя по фото проблема сильно преувеличена.
20 января 2019, 11:04
Синоптики и коммунальные службы фиксируют рекорд за рекордом.- ну ладно синоптики, но вот коммунальным службам работать надо, а не сидеть и фиксировать!
20 января 2019, 14:55
Есть такая замечательная песня советского времени Завтра будет лучше чем вчера
Гость
20 января 2019, 18:45
А что мне думать-то?! Я вижу цифры, отчеты и могу сказать, что коллапса никакого не было и нет, — считает глава региона.
Гость
20 января 2019, 15:54
А реально взять лопату и убрать хоть немного снега возле своего дома? Или под автомобиль почистить место. Не в надрыв. Каждый по чуть-чуть. Ну если коммунальные не справляются/не работают - как не назовите. Просто не ныть о проблемах, а попытаться их чуть-чуть решить. Для себя ведь.
Гость
20 января 2019, 20:57
А вы че хотели то, за 3 копейки в рай попасть ? Или за 100 рублей лексус купить ? Слишком требований много от вас. Не , дешево только в мышеловке. Вы теперь всю жизнь в этой дыре будите и не вылезете из нее . Я лично за колхозника своего ребенка никогда неотдам. Так что это ваш любимый поселок на всю жизнь.
20 января 2019, 15:23
Давайте референдум проведём. Подозрения, что большинство проголосуют -за.
20 января 2019, 16:20
Самара разделена на несколько секторов Тоже самое как и страна моя родная Много в ней морей земли и рек Я другой страны такой не знаю Где бы мог выжить русский человек Чистятся те участки которые приближенные к сектору белого дома На периферии города совсем тяжело Ездили бы с комфортом бояре А холопы пусть ждут весну
Гость
20 января 2019, 23:17
Снег не вывозят. Полный привод не справляется, я сломала лопату расчищая место для парковки.
Гость
22 января 2019, 13:58
Снимок странный. Вообще ни о чём. И по поводу реагентов, которые запретили, как написал кто-то из комментаторов, из-за машин. Не знаю про машины, а где-то читала, что реагент клюют почему-то воробьи и синички, ну и того... Вы заметили, что за последние зимы исчезли синички и воробьи из города? Экологи про это говорят
Гость
20 января 2019, 11:33
Да это не ощущение, это так и есть. Даже реагенты наша лапушка запретила применять, потому что машинки ржавеют у пользователей Твиттера. А то что по тротуарам теперь каток вместо мокрого асфальта, так неважно. Они ж все эти решатели пешком не ходят по городу.