перейти к новости

Улицы Самары пообещали убрать от снега в режиме нон-стоп

21 января 2019, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
21 января 2019, 22:25
а куда убирать?во двор не заедешь,гаражи посносили.если тольго за город,в поле
Гость
22 января 2019, 08:06
Писали же, что если жителям мешает снег во дворах, они могут скинуться на вывоз ;)
Гость
22 января 2019, 08:08
Город вообще ужасно почищен! И где обещанные снегоплавильные машины? Про дворы вообще молчу. У нас МКС чистили дважды и то кое-как.
23 января 2019, 03:43
они не работают так как тратят много топлива
Гость
22 января 2019, 07:08
Да! А при Меркушкине такого не было!
Гость
22 января 2019, 09:24
в этом году беспредел,горы снега,из за поворота думаешь есть ли там машина или нет,чтобы проехать,скоро светофоров не будет видно
Гость
21 января 2019, 22:31
Болтовней попахивает как обычно, завтра с утра результат увидем
Гость
21 января 2019, 22:07
так они и летом там стоят...
Гость
22 января 2019, 07:20
все улицы в старом городе сужены вдвое а то и втрое в некоторых местах, это уже на протяжении всей зимы, сдвигов никаких ,тротуары тока тропки которые люди протоптали пример улица Буянова, Никитинская вообще забытые улицы
Гость
22 января 2019, 08:42
Ну как обычно поболтали, взяли цифры из головы, а результат ни какой! Пензенская, тухачевского, гагарина, 22 Партсъезд дорога заужена на максимум! До работы добирался 1,5 часа! А в обычный день, выезжаю в 7:20 (Пензенская Владимирская) за 25 мин доезжал до Заводского-22 Партсъезда за 25 мин
Гость
21 января 2019, 21:09
Дворы очистите от снега! Тогда и машины с улиц уберут!
Гость
21 января 2019, 22:28
Сначала очистят склады и стоянки за которые платят водилам живые деньги (калым), а уж в последнюю очередь если хватит денег то дороги будут убирать.
Гость
22 января 2019, 09:04
Очередной треп нашей ,,ударной,, власти, еще от старое не убрали, уже про новое обещают. Стыдно
Гость
22 января 2019, 09:56
если бы не сносили массово гаражи ради того что бы сдать их на металолом и заработать на этом , то большое количество машин перекочевавших оттуда не стояло бы теперь вдоль обочин создавая впечатление что мешающих машин больше стало.
Гость
22 января 2019, 10:18
Ну, как там обстановка? Почистили?)
Гость
22 января 2019, 09:01
Все это глупости . ТСЖ МИР2 , вообще никак не реагирует . Им полностью плевать на все . Посмотрите на дом и во что превратился его двор ... Самара , Карьышева 65. И это никак не связано со снегопадом . Верните Меркушкина НИ . При нем такого бардака во дворах и на улицах никогда за его бытность не было ..
Гость
22 января 2019, 07:39
Чем меньше машин, тем меньше снега)
Гость
22 января 2019, 10:18
Обещать - не значит жениться. Они бы и так справлялись, да, видимо, ни техники ни людей в необходимом количестве нет. Приведенные цифры на город-миллионник, да к тому же растянутый от Икеи до Волгаря - маловато будет.
Гость
22 января 2019, 10:56
Живу в центре, с газонов за всю зиму ни разу снег не вывозили, сугробы в 2 метра, из-за них на перекрестках ни машинам пешеходов не пешеходам машин не видно, но Лапушкина видимо данными маршрутами не проезжает, и уж тем более не ходит.
Гость
22 января 2019, 11:34
А обьявить запрет на парковку хотябы на время уборки нельзя чтоль? Как утащить эвакуатором никому не машающие машины перегородив 2 полосы и создав пробку так бегут впереди паровоза. Переставить подснежники тех кто не послушается на пару десятков метров и все.
Гость
22 января 2019, 21:32
Что значит в режиме( Нон-Стоп). Стоп - понятно, весь город в пробках ежедневно стоит. Нон- не уберают наверно? Нужно было обозначить в режиме (Он лаин), тем более камер по городу навешано достаточно, чтоб за всеми работами следить, а не только нарушением водителей.