Зима Снежный коллапс: пробки в Самаре достигли 10 баллов

Снежный коллапс: пробки в Самаре достигли 10 баллов

Список улиц-ловушек — традиционный

На некоторых улицах скорость потока составляет всего 2 километра в час

В четверг, 21 февраля, на Самару опять обрушился снегопад. В результате вечером дороги сковали гигантские пробки. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил их в 10 баллов.

— Пешком быстрее, — советуют самарским автомобилистам

Заторы наблюдают как на главных магистралях — Ново-Садовой и Московском шоссе, так и на поперечниках. Сложнее всего автомобилистам приходится на улице Советской Армии, Ново-Вокзальной, проспекте Масленникова, Луначарского. Здесь скорость потока составляет 2–5 километров в час.

Стоит и центр города. Пробки наблюдаются на Вилоновской, Полевой, Мичурина, Чкалова, Коммунистической, Владимирской, Красноармейской, Куйбышева, Водников.

Большой затор образовался также на Южном мосту, улицах Авроры, Промышленности, Гагарина. На отдельных участках скорость потока составляет всего 3 километра в час.

Из-за погодных условий МЧС установило желтый уровень опасности в Самарской области. Это означает, что существует потенциальная опасность возникновения чрезвычайных ситуаций.

Несколько дней назад в 63-м регионе бушевал шквалистый ветер, из-за которого перекрыли несколько федеральных и региональных трасс. Многим автомобилистам пришлось ночевать в дороге. За событиями вокруг этого природного ЧП мы следили в режиме онлайн. В Самарской области действовал повышенный, оранжевый, уровень опасности.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления