RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Вывезут уже ночью: как прошёл снегопад в Самаре

Гость
31 декабря 2019, 14:58
А где тот мужик, который "готов к любым катализьмам"? Небось, весь бюджет зимний на полив химией сухого асфальта потратил, бонус к Новому году получил и уже празднует.
Гость
2 января 2020, 10:07
Купит на праздники новый шарфик от кутюрье и опять появится в объективе. Такие не тонут. Русский язык он только так и не выучил. Литературный. За столько лет во власти. Списать его к чертям.
Гость
31 декабря 2019, 13:24
Мост Фрунзенский открыли!🔥
Гость
31 декабря 2019, 13:35
Это да! Теперь пробка у Волгаря при выезде из города!))
Гость
31 декабря 2019, 13:38
Это разве достойно новости, - вот снег зимой - это чудо!
Гость
1 января 2020, 12:21
ПОЗОРИЩЕ! 168 МАШИН на такой город как Самара это капля в море. Странно где остальная техника,которой не хватает???!!!
Гость
2 января 2020, 10:09
В аренду частникам отдана. Теневой бизнес самарского кутюрье с шарфиком. Мерзость.
Гость
3 января 2020, 00:27
С гаражами воюют. Уже плакались о том что "не могут разорваться" на два фронта )
31 декабря 2019, 12:21
Это не надолго Это можно сопоставить как красота уходит от бабс в одно мгновение Так что как вы бабы ни красьтесь все это бессмысленно Только от красок страшнее становитесь Краски и наколки и ботоксы —это бесовское оружие против души бабской
Гость
31 декабря 2019, 12:56
Как всегда, хоть и рабочий день, на улицах не протолкнуться от дворников и снегоочистительной техники. Город борется со снегопадом... ВООБЩЕМ, ВСЕ КАК ВСЕГДА
Гость
31 декабря 2019, 14:54
Не чистят - плохо, когда чиcтят мещают вам. Определитесь что вам надо
Гость
1 января 2020, 15:29
Надо уже давно переходить на новый уровень: 1. Дороги должны прогреваться 2. вдоль дорог установить ливневки 3. Пешеходные дорожки освещены сверху на пешеходов.
Гость
1 января 2020, 18:39
А ты подсчитал стоимость прогрева? Уж тогда дешевле позолотить дороги и усыпать бриллиантами )))
Гость
31 декабря 2019, 15:16
Ни одной техники не видел. Хоть и работаю таксистом. Подскажите где ездить.
Гость
31 декабря 2019, 17:09
17.00. По Москве и Н.Садовой - .опа! Видимо,ждем весны.
Гость
31 декабря 2019, 23:00
С наступающим вас земляки! И с прошлогодним снегом! Привет картавому!
Гость
31 декабря 2019, 16:52
Дайте насладиться зимой! Сразу лишают людей снега, не успел выпасть.
Гость
1 января 2020, 10:09
Не переживайте, они только отчитываться)))
Гость
31 декабря 2019, 17:08
Техники не видели даже в районе думы и правительства, на остановку еле пролезли
Гость
1 января 2020, 01:39
Я не знаю где вы ездите! За пол часа езды по Самаре с 12 до 12.30 маршрут следования южное шоссе, промышленности, 22,вольская, пр. Металлургов,олимпийская, раки а и далее выезд на м5. Видел 5 групп снегоуборочной техники! В каждой от 3до5 машин! Просто вас хлебом не корми дай власть похаять
31 декабря 2019, 12:58
Хачу Пра—дать Самарский быдловский снег второй свежести за Мальтийский паспорт И все своё наворованное бабло в долларах ха—чу пи ри ви с ти через игру Wordtanks Без уплаты налога и ха—чу с носам оставить всю налоговую систему воровскую самарскую с носам
Гость
31 декабря 2019, 13:10
Кто кричал, что Новый год без снега плохо?? Получите...
Гость
31 декабря 2019, 22:14
А можно прсто подмести,зачем сразу навалить смеси? Не успеют истратить этой гадости?Снег белый ,погода отличная ,привет ,я соль или как там норд ,месиво получилось неуместное ,может за этот мокрый снег больше платят при вывозе?
1 января 2020, 08:59
лето придёт сам растает.