перейти к новости

В Самарской области объявили штормовое предупреждение

30 ноября 2020, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
30 ноября 2020, 14:20
"Синоптики объявили штормовое предупреждение" а кроме "штормовое" других прилагательных уже не осталось? ветер, жара, мороз, хорошая погода - всегда "штормовое"...
30 ноября 2020, 15:45
привык народ без носков и теплых трусов ходить ,позже расплатятся ,врачи теперь дорогие.
Гость
30 ноября 2020, 14:45
аномалия - это когда за 36-38 градусов, а 16 - 20 это плановая температура для декабря...сразу понятно, что пишут молодые и неопытные, хоть бы статистику подняли да сравнили... беда прямо это просто похолодание в области... -5 град для декабря - это аномалия...
Гость
30 ноября 2020, 13:35
зима , как зима, хорошо, лёд станет, рыбалка...
30 ноября 2020, 13:41
а ничего - что зима на улице ? или должна быть плюсовая температура,а?
Гость
30 ноября 2020, 13:50
И воду всю отняли на дачной ... к морозам видимо.
Гость
30 ноября 2020, 14:57
Три "ха-ха"! Минус пятнадцать это аномально низкая температура? Все, конец света настает? Вы правда так считаете? В пятидесятые годы прошлого века нам, пацанам, когда мы собирались на улицу, родители говорили - одевайтесь потеплее, сегодня морозно, минус 25 градусов. А минус двадцать тогда и за морозы-то не считали!
Гость
30 ноября 2020, 18:09
А чего аномального в зимнем морозе в нашем регионе?
Гость
30 ноября 2020, 18:17
Сладкий какой-то народ пошел. Давно нас 21-26 пугать начало? Коренные Самарчанин и 37 видели)))) А детство вспомнить так 25 днём неделями держалось и ни чего. У нас чё там уже и гтдромете приезжие сидят?
Гость
1 декабря 2020, 01:05
А мне больше всего понравилось про двухслойные перчатки. Т. е. гигиенические уже отменили? Ура!!!!
Гость
1 декабря 2020, 12:38
Вам не ввжить с такими понятиями. Где аномальность то ? Что , - 37 что ли ? Всё что до - 30 это нормальная температура.
Гость
6 декабря 2020, 15:36
Что такое аномальные морозы, это наверное только для ПТС. Если прибавят температуру в системе отопления, выдержут ли они? Т.е. трубы.