5 марта пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
29 янв 2021 в 11:04

Ну благоустройство пр.Металлургов сделано по-деревенски. Это факт.

29 янв 2021 в 11:06

Короче, пальчиком погрозили.

Неславянин
29 янв 2021 в 11:19

Короче-вор вору брат!

Семен Шапкин
29 янв 2021 в 11:26

простите а почему только рудакову?????????? а что в остальных 8 районах самары красота чтоли ?????? нигде не по ноздри???

Гость
29 янв 2021 в 11:27

да снег в Кировском районе не чищен толком нигде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 11:29

При советской власти город чистился так себе. А к уборке привлекались все ресурсы (школьники, студенты, организации). А сейчас уж куда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:38

Шулер.

КИРПИЧ.
29 янв 2021 в 12:03

Лапушкину уже без предупреждения можно гнать в шею

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:10

Прохиндей.

Гость
29 янв 2021 в 12:10

Его дом тюрьма!

Сергей
29 янв 2021 в 12:51

Да весь город в ужасном состоянии. У моего дома в центре города вообще не чистят. Интересно, им хорошо работать дворец или аквадискотека мешает?

Гость
29 янв 2021 в 12:55

А что толку

Гость
29 янв 2021 в 12:56

За свалку в посёлке Чкалова, надо от прокуратуры уголовное дело на него завести.

Гость
29 янв 2021 в 13:03

не мешайте мужчине устраивать свою жизнь,может, он в поиске новой снегоуборочной машины.

111
29 янв 2021 в 13:18

Кольцо 47 автобуса в Юнгородке. Люди вынуждены пробираться из автобуса в каше из снега по колено

ОТВЕТИТЬ
Наталия
29 янв 2021 в 13:19

Чистят дорожное полотно и дорожки для пешеходов лучше в Кировском районе, вы бы сравнили с Советским , то увидели бы насколько у вас хорошо. Перевидете главу Кировского в Советский, глядишь у нас было бы лучше.

Наталья
29 янв 2021 в 14:10

Ул. Земеца 20,22,24 пренадлежит Кировскому району нашего города. Рудаков у никогда не было интересно существование и жизнь данного участка. Сколько не обращались, не писали, а воз и ныне там.
Так же как и ДК Летвинова

житель периферии.
29 янв 2021 в 14:58

Улица Енисейская , по-видимому не входит в территорию Кировского района Самары. Тротуары не чистят, а проезжую часть только посередине. Неужели сложно написать, когда и в какое время будет производиться уборка, чтобы водители убрали машины. Что касается парка Металлургов, кое- что сделали. В отличие от центра ни цветущих кустарников, ни цветов, ни гортензий не сажают почему-то. Дорога от ул. ЕНисейской до входа в парк при непогоде всегда грязная, потому что около дома на ЕНисейской 46 на тротуаре и дороге асфальт отсутствует уже 25 лет. Дойти от дома 44 до Юных Пионеров можно только по проезжей части, на которой сейчас движение , как на трассе. Знаки ограничения скорости отсутствуют . На перекрёстке ул. Ташкентской и ЕНисейской автоаварии происходят регулярно.

Гость
29 янв 2021 в 19:39

Снег убирают плохо и не вовремя ходить очень тяжело нагребают сугробы на обочину на тратуар а вывозить не вывозят

Гость
30 янв 2021 в 01:12

Простите, а о каком подрядчике идёт речь? Мы, как граждане, нанимаем наше правительство в лице мэра и губернатора, платя им свои 13% от зарплаты, что бы они выполняли все эти функции.
А тут нам говорят о каком-то подрядчике...
Ничего не попутали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 01:18

А на каком основании Василенко премию получил? За заключение бестолковых кантрактов по уборке снега?

Лила
30 янв 2021 в 06:26

Платить надо людям, чтоб работали, а люди работают, так как и платят

Татьяна
30 янв 2021 в 07:32

Вся это говорильня бесполезно. Везде одно и тоже. Снег выпадает каждую зиму и каждый год отчитываются, что техники и рабочей силы достаточно. Вчера очищали во дворе , но только у мусорной площадке. В другом дворе подъезд к мусорной площадке. Попросила взять в право 3мета очистить кашу снега, скривил морду и уехал. Сволочи. Надо ходить и открывать пинком двери администраций, прокуратур и т.д. Закон нужен другой. Всем чиновникам чтобы зарплата начиналась с минималки, сделал что-то хорошее + тебе, а в конце месяца МЫ проголосуем дать премию или нет. А то жируют с шести значными окладами, с парком автомобилей, да 3 - 4 недвижимости имея. А почистить снег, привести мусорную реформу в надлежащий вид НЕ МОГУТ. ПОЗОР. С мусором борюсь!?!? Но по-видимому одна в городе .

Загрузка...