RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главу самарского МП «Благоустройство» хотят оштрафовать

Гость
29 января 2021, 12:18
Штрафовать муниципалов - да, это круто! Если учесть, что они живут на бюджетные деньги, то в конечном итоге мы эти штрафы сами и заплатим. Несоответствии должности для руководителей - это уже пореальнее.
Гость
29 января 2021, 12:08
Отстранять и сажать! Не из своего кармана платить то будет. Ему это шраф,как слону дробина.
Гость
7 февраля 2022, 10:36
Увольнять таких надо.директоров.
Гость
29 января 2021, 12:08
МП Благоустройство - бюджетная организация, глава организации получает бюджетные деньги за работу, штраф пойдет в бюджет.
Гость
29 января 2021, 13:16
И ВАСИЛЕНКО ( КОТОРЫЙ РУКОВОДИТ ,,ОЧИСТКОЙ) И РУДАКОВ - ОБА БЫВШИЕ ВОЕННЫЕ!!!!!!! ОНИ, ЧТО КОГДА- НИБУДЬ РАБОТАЛИ , ЧТОЛИ??? КОГДА ЭТО ВОЕННЫЕ СПРАВЛЯЛИСЬ С РАБОТОЙ НА ГРАЖДАНКЕ? ОНИ ТОЛЬКО ПРИКАЗЫВАТЬ МОГУТ, НО НЕ Р А Б О Т А Т Ь !!!
Гость
29 января 2021, 14:58
МОЖЕТ ПОСАДИТЬ И НА ДОЛГО С КОНФИСКАЦИЕЙ?
Гость
29 января 2021, 16:37
Да ладно? Власти увидели нечищенные дороги? Прям в Самаре у нас? Неужели?
Вы сами то в это верите?
Гость
29 января 2021, 12:07
- опять хочу в Париж. - давно там были? - не был. но хотел. так себе новость.
Гость
29 января 2021, 13:58
На городских совещаниях ниразу не слышал чтобы кто-то хвалил я что снег хорошо чистит. А вот новыми айфонами регулярно хвалят я друг перед другом. Каждый понедельник и во вторник тоже
Гость
29 января 2021, 15:16
Так дороги уже три недели, как в снежных завалах.
Гость
29 января 2021, 18:39
не штрафовать,а увольнять с конфискацией трудовой деятельности и всех привилегий. На хлеб и воду посадить.
29 января 2021, 16:07
Штраф 30т, смешно, им и 100 не страшно, это ничего не изменит! Надо снимать с должностей за халатность и + штраф с шестизначным числом. И на весь город огромный почему всего 2 компании? Неудивительно, что не справляются.
Гость
29 января 2021, 14:23
ТАКОГО БАРДАКА ЕЩЕ НЕ БЫЛО!В ПРОШЛУЮ ЗИМУ КАК-ТО УБИРАЛИ ДОРОГИ! А СЕЙЧАС БЛАГОУСТРОЙСТВО И КЕДР НЕ ПОДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ ТЕРРИТОРИИ! А ГЛАВА КИРОВСКОГО РАЙОНА ОТПИСКИ И ОТГОВОРКИ ТОЛЬКО ДЕЛАЕТ! ВООБЩЕМ,СКОРО БУДЕМ ЖИТЬ КАК ПРИ ТАРХОВЕ! ПЕШОЧКОМ НА РАБОТУ ХОДИТЬ! БАРДАК!!!
Гость
29 января 2021, 12:06
Передел золотого рынка не более... эт когда у нас власть о людях думала то
Гость
29 января 2021, 12:24
А ООО пск, которое тоже из кедровой рощи, чьими тракторами асфальт катает?
Гость
29 января 2021, 14:52
Вот умора то наказать административным штрафом директора МП!!! Он то тут причем? Муниципальное Предприятие "Благоустройство" - КТО Учредитель? Кто обеспечивает закупку и поставку необходимой снегоуборочной техники? Кто утверждает штатное расписание в разрезе оплаты труда сотрудникам? Даже если и техника есть, кто на ней работать будет за 15-20К? А кого есть уверенность, что это МП в достаточном количестве укомплектовано штатом, согласно обслуживаемой площади?
Гость
29 января 2021, 14:59
СТАВРОПОЛЬСКАЯ,ЧЕРЕМШАНСКАЯ,ТАШКЕНТСКАЯ,СТАРА-ЗАГОРА И Т.Д.ЗАРОСЛИ ЛЬДОМ!!!
Гость
29 января 2021, 17:53
В Россее кто украл или отжал 1 Лярд, штрафуют на 100тр и условно дают!
Гость
28 февраля 2021, 16:32
Сколько можно с прежним начальством отмывать бюджетные день ? Проверьте численность рабочих ,которые работают в их домах и получают от благоустройства деньги. А куда техника пропала которая 5 лет назад была.? И сколько получают рабочие скрепя дороги лопатами,которые купленные на собственные деньги... то же сама мое со спецодеждой, рукавицами .а получают копейки , поэтому многие увольняют когда наши власти на ведут порядок С спец