17 апреля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
24 фев 2021 в 10:46

Вот это помойка на фото. Любителю котов не стыдно?

Гость
24 фев 2021 в 10:48

Интересно, 200 руб. поездка на такси откуда и куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:53

Прям так и аномальные...ледниковый период как будто настал. Ну зима, ну минус - 30, чего в обморок-то грохаться?

Гость
24 фев 2021 в 10:59

Моя 70летняя мама рассказывает, что раньше такие зимы и были и никто не впалал в шок. Хотя сейчас от всего шок - от снега, от дождя, от ветра и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
24 фев 2021 в 11:00

А где пункты обогрева по трассам? Где дежурная техника для эвакуации? Где патрули ГИБДД на дорогах?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 11:19

Я фиг знаю, сегодня 24.02.21,утром в 4.40 машину заводил, на приборе - минус 24 град показывало, завёл, нет проблем.. Какие 30?какие 40? Вы че?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 11:28

а мне железная дорога предложила свои услуги,обещали доставить билет в любой конец,лишь бы ехать. А мне точно ехать некуда на фантики от конфеток "золотая лилия"

Гость
24 фев 2021 в 11:49

В квартирах 10-15 градусов!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
24 фев 2021 в 11:55

Ехала сегодня в 295 от Московского шоссе, село много пассажиров. Водитель (сильно не русский) на ломаном русском, но с обильным включением мата пояснял пассажирам как нужно быстро оплачивать проезд, в итоге остановил свою тарантайку и за шиворот вытащил тех, кто не успел передать за проезд (битком набит автобус). Попытка остановить мат обернулась еще более грубыми выражениями! Это что за сервис?! Когда тебя такой же русский шлет по матери, это одни ощущения. Когда слышу тот же мат от иностранцев, которым при всем при этом приходится (альтернативы нет!!!!) платить деньги, это ни в какие ворота не лезет! И он же мне сует потом в лицо, что тоже русский, гражданин, с паспортом! И смеется! Ужасно противно!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 фев 2021 в 12:12

-30° зимой в России, это нормально. Но только на улице. Ненормально, когда в такой мороз понижают температуру отопления в домах. Зато круглый год оплачиваем счета за отопление. Черемшанская, 158 находится не так далеко от ТЭЦ, что в 15 мкр-не. На батарее спокойно лежит рука...и кот🐱. Причём окна во всей квартире - пластиковые, а температура едва достигает 16°.

ОТВЕТИТЬ
Гость5
24 фев 2021 в 12:16

В районе пл Куйбышева с 6.30 до 7.00 не было ни 3 трамвая, ни 207 маршруток, поехал на работу на перекладных без рук и ног (ветер и мороз были)...((((

ОТВЕТИТЬ
Кося
24 фев 2021 в 12:33

Сильно не русский? Здорово!

Гость
24 фев 2021 в 12:40

Ну, а что Вы хотите - "глобальное потепление"... Я уже давно живу, и ничего аномального не вижу. В нашем регионе всё бывает. И тёплая зима, и холодная. И до минус 40 доходило. И много снега бывает и мало. Одно только практически постоянно, это сильные ветра.

24 фев 2021 в 12:43

Нормальная февральская зима. Раньше дети в школу неделями не ходили из-за морозов. Зато на санках и коньках на улице катались. А по поводу тепла в квартирах, то почему вы на сайте пишите? А не в УК, прокуратуру? Только здесь кричать можете что ли? Если Вам не понравились действия кондукторов и водителей звоните в тту и автопарк. Есть телефоны же. Они реагируют.

ОТВЕТИТЬ
Добрый Самаритянин
24 фев 2021 в 12:48

Да, и посмотрите, что происходит в 47 (автобусе) утром)) Для этого может понадобиться целая статья новостная или уголовная решайте сами))

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 12:53

Надо бы Азарову с Лапушкиной проехаться в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
смешно
24 фев 2021 в 13:10

автобусов не было все битком

ОТВЕТИТЬ
Саня
24 фев 2021 в 13:59

везёт кому на работы на метро ехать. не так холодно как в этих гробах металлических.

Наталья
24 фев 2021 в 14:32

Сегодня утром, 24 февраля в комнате термометр показывал +15. Ветер дует в окно, а этаж 9 и отопление не доходит, батарея чуть тёплая.

ОТВЕТИТЬ
вован
24 фев 2021 в 15:36

я не понял, а зачем жалкие владельцы бмв вместо того, чтобы взять лом, видосики сюда пилят? вода того и гляди в салон потечет, а они все видосики снимают - отколупали бы машину, это ведь сильно проще чем потом с коммунальщиками судиться - там окажется что авария на территории одних, течет по территории других и в итоге никто за это не отвечает

Рождённый в Куйбышеве
24 фев 2021 в 17:36

Как говорит Виктор Часовских потребители должны устанавливать счётчики и оплачивать по счётчику потребленный ресурс. На машинах есть счётчики? Если нет пусть оплачивают затекшую в салон воду по тарифу. А то поставщик услуги разориться наливая в машины воду бесплатно.

Гость
24 фев 2021 в 18:00

Раньше одежда и обувь были совсем другие. Цегейковые шубы, овчинные тулупы, натуральные дублёнки, пальто на ватине, валенки, унты, бурки. Потому и морозы легко переносились. А сейчас... сверху синтепон, а снизу кроссовки, или дермантин. Вот и мёрзнет народ при - 20 мороза.

ОТВЕТИТЬ