RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Самарской области снова ожидают метель

8 февраля 2022, 15:04
В Санкт-Петербурге 8 февраля прошли обыски в жилкомсервисах и дорожных организациях из-за некачественной уборки снега в городе. «На основании полученных материалов прокурорских проверок возбуждены уголовные дела по фактам хищений денежных средств организациями, участвующими в уборке города от снега и наледи», — сообщили в прокуратуре города. Может и в Самаре уже пора провести такие рейды !
Гость
8 февраля 2022, 15:19
главное на самих себя не выйти во время рейдов ))
8 февраля 2022, 14:41
Главное не говорите эту информацию МП Благоустройство! Пусть будет для них сюрпризом 😁
Гость
8 февраля 2022, 15:09
Неужели метель зимой...😂😂😂😂
Гость
8 февраля 2022, 15:12
Такого никогда не было, и вот опять.
Гость
9 февраля 2022, 08:51
Гость
9 февраля 2022, 08:51
Такого никогда не было, и вот опять.
Сами то поняли чё написали?
10 февраля 2022, 18:47
Гость
10 февраля 2022, 18:47
Сами то поняли чё написали?
Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место.
Гость
8 февраля 2022, 14:35
опяяяяять метеееееееееель
9 февраля 2022, 11:19
никогда такого не было, и вот опять
Гость
8 февраля 2022, 15:17
кстати почему не создают штаб по очистке самары от снега?
9 февраля 2022, 09:40
Потому, что деньгами придётся делиться
8 февраля 2022, 15:05
класс
Гость
8 февраля 2022, 14:35
В черте Самары тоже был коллапс он не был, он есть
Гость
8 февраля 2022, 15:07
Срочно нужно создать штаб по проведению, как любят говорить в самарской администрации, СВЕРХДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ мероприятий.
Гость
8 февраля 2022, 16:35
Похоже, нас готовят к созданию регионального оператора по обращению со снеговыми отходами "ЭкоСнегРесурс"😠
Гость
8 февраля 2022, 16:57
Снег это прекрасно. Кругом красиво. Пусть сугробы зато красиво. Приятно смотреть.
Гость
10 февраля 2022, 13:26
Гость, езжайте в Сибирь и любуйтесь на сугробы. Мне, как и подавляющему большинству работающих самарцев снег, особенно такой сугробы не в радость. КАК БЫ не было зимы... вообще не скучал бы по ней.
Гость
8 февраля 2022, 21:44
По ходу пора нам скинуться, нанять самосвалы, загрузить туда снег и всё это привезти к губерской администрации под двери. Иного выхода нет заставить их работать. А еще мусором сверху завалить с помоек, которые не убирают уже несколько дней! Интересно, квитанции с той же суммой будут?
9 февраля 2022, 11:19
нет, с повышенной за работу в сложных погодных условиях
Гость
8 февраля 2022, 15:16
все, кранты окончательные.
Гость
8 февраля 2022, 17:07
Слушайте, после метели десятидневной давности еще дороги и дворы не чищены. Что делать-то, Азаров? Где работа администрации? Все на больничном в очереди у гор больницы 4?
Гость
8 февраля 2022, 15:00
Опять повод Гопстопресурсу мусор не вывозить.
Гость
8 февраля 2022, 15:52
Так его и не вывезли ещё
Гость
8 февраля 2022, 16:39
Регоператор не вывозит мусор, он только деньги собирает. Мусор вывозят "Рассвет", "Эковоз" и т. п.
Гость
8 февраля 2022, 15:03
Объявляйте ЧС, локдаун и состояние войны.
Гость
8 февраля 2022, 15:05
до мая.
Гость
8 февраля 2022, 16:17
И конечно, как всегда, выпадет "рекордное количество осадков". И конечно, о том,что метель дорожные службы узнают, когда город замрет в 10-бальной пробке. Для кого эти прогнозы?????
8 февраля 2022, 16:24
Гость, просто службы не читают 63 ру, по этому так
Гость
8 февраля 2022, 18:38
Азарова в отставку
Гость
8 февраля 2022, 19:53
Где представители власти?! Не видят,не слышат,не работают. Вообще кошмар. Гнать всех метлой
Гость
8 февраля 2022, 14:59
В Петербурге проходят обыски по 60 адресам , по делам об уборке снега . В обысках учавсвуют около 200 сотрудников полиции , следствия и СОБР . Проводится проверка жилкомсервисов , дорожных предприятий и многочисленных подрядчиков . ИА "Красная Весна"
Гость
8 февраля 2022, 15:04
Снег ищут?
Гость
8 февраля 2022, 15:13
Вот эту армию силовиков, да на уборку снега. Да так, что бы забрало запотело от трудов праведных.
Гость
9 февраля 2022, 08:52
Откуда у вас там на юге так часто снег идёт? Вот у нас в Тюмени снега 40 см, но он не часто идёт
Гость
9 февраля 2022, 12:00
юг от нас подальше будет, километров так на тыщу
Гость
10 февраля 2022, 13:36
Тюмень, ты юг с севером не путай))) Самара 53,1 С.Ш., Тюмень 57,8 С.Ш. Так что разница невелика. И где то между нами Москва 55,45
Гость
8 февраля 2022, 20:25
Алла Борисовна Пугачева
Гость
14 февраля 2022, 22:30
А мы думали Лапушкина Елена😱
Гость
14 февраля 2022, 22:24
Лапушкина «держись» опять метель
Гость
14 февраля 2022, 22:33
Увольнять больше некого
Гость
8 февраля 2022, 16:59
Еще бы столько же выпало и раха 2 жо марта, ваще 🔥 .
Гость
8 февраля 2022, 18:30
Этот снег не убрали "работнички золотые".Будем сидеть дома ,не выходя из квартир.
Гость
8 февраля 2022, 22:09
Мой подъезд на фото))
Гость
9 февраля 2022, 07:54
Бузова па-ма-гиии
Гость
9 февраля 2022, 12:05
В Самаре вообще не уберают снег
Гость
9 февраля 2022, 18:44
не везёт комунальщикам и властям Самары, денег то нет ...
Гость
10 февраля 2022, 09:22
И как оказалось власти не были готовы что пришла внезапно зима и метель! Да и вообще в регионе метель как аномалия первый раз! А где 44 купленные машины для уборки снега?
Гость
10 февраля 2022, 18:01
Рабы должны страдать.
Гость
8 февраля 2022, 14:32
Когда уже у нас будет круглогодично хотя бы +30 и без снега?
Гость
8 февраля 2022, 16:19
Когда Земле останется жить меньше года и реки пересохнут. Но вы это уже не застанете, я надеюсь.
Гость
8 февраля 2022, 16:20
Вы хотите смещения климатической зоны на субтропическую? Помимо отсутствия снега, вас отсутствие всего живого не будет смущать?
Гость
8 февраля 2022, 16:56
😄 опять оленей занесёт 👍. Наконец то поймёте что ваши корыта и тазы - это не машины, а тарантасы 😄👍. И даже ненадейтесь что люди на паркетах будут вас выдергивать. Присоединитесь к основной массе рабов и на лоховоз. 😁👍
Гость