Зима Новый год — 2023 в Самаре Появился прогноз погоды на новогоднюю ночь в Самаре

Появился прогноз погоды на новогоднюю ночь в Самаре

Посмотрите, к чему готовиться

А вы уже решили, где и как будете отмечать праздник?

Синоптики рассказали, какой будет погода в областной столице на Новый год. Предварительный прогноз дали специалисты Гидрометцентра России.

— Днем в субботу, 31 декабря, температура воздуха в Самаре составит –1 °C. Южный ветер будет дуть со скоростью 5 метров в секунду. Осадки не ожидаются. В ночь с 31 декабря на 1 января в мегаполисе похолодает до –5 °C. Скорость ветра уменьшится до 3 метров в секунду, — следует из сообщения Гидрометцентра.

Днем в воскресенье, 1 января, столбики термометров в Самаре покажут –1 °C. Ветер изменит свое направление на юго-западное и будет дуть со скоростью 2 метра в секунду. Осадков не ожидается. В ночь на 2 января температура воздуха в областной столице останется такой же. Пойдет снег. Южный ветер будет дуть со скоростью 2 метра в секунду.

Новый год в регионе будут отмечать в особом режиме. Для этого власти Самары ввели дополнительные меры для безопасности населения. На набережной поставят ЧОП, которое займется охраной территории с 1 по 31 декабря 2022 года.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления