перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самарской области похолодает до -32 градусов

4 января, 20:20
Если не в середине зимы морозы под -30, то когда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января, 19:56
Кто знает, как отписаться от рассылок МЧС? Достали эти бестолковые радужные уровни по несколько штук за день.
4 января, 20:04
Теперь оранжевый))))
4 января, 20:19
Гость, к сожалению никто не знает.
Гость
4 января, 20:22
Гость, блокировку номера, только вдруг нужен будет.
Гость
4 января, 21:07
С наступающим Рождеством и рождественскими морозами . Ждём на крещенские купания -40 градусов ... назло незамерзающей Европе .
Гость
5 января, 02:28
А как же праздник обрезание господня ? Или будете старый новый год отмечать в этот день?
Гость
5 января, 11:24
Вот на тебя и посмотрим 🤣. Я с головой дружу и в этот бред невпищусь.
Гость
4 января, 20:36
Интересно, а кто настраивает температуру на общедомовом узле отопления? Почему в квартирах как в казармах максимум +18, и то при сильном морозе? В 67-м и то теплее. Пока ехал в гости в Кошелев. А в квартирах у жителей свои котлы и они сами регулируют отопление. ГЖИ в теме, но на стороне жулья.
4 января, 21:22
А в Кошелеве сколько хотим - столько и ставим ) Нам морозы нипочем !
4 января, 22:28
4 января, 21:22
А в Кошелеве сколько хотим - столько и ставим ) Нам морозы нипочем !
А уборная у вас на улице или в дому?
Гость
4 января, 22:39
4 января, 22:28
А уборная у вас на улице или в дому?
В меге
Гость
4 января, 20:42
Я сегодня на рынке Ивана Булкина купил десяток яиц по 65руб.вот это аномалия.
Гость
4 января, 22:06
Перебор мороженные небось или сальмонэльные.
Гость
5 января, 12:19
Гость, Там яйца всегда не свежие, вот по этому такая цена.
Гость
5 января, 12:20
Гость, Из Турции.
Гость
4 января, 22:04
Мороз это хорошо когда снег почищен чиновники на югах?
Гость
5 января, 00:26
Аномально почему нет в заголовке?!
Гость
4 января, 20:03
Про котлы писать будем?
Гость
5 января, 11:25
2 за бутыль 5 литров .
Гость
4 января, 20:20
До _72
Гость
4 января, 22:20
Затокрымваш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
4 января, 22:58
Вексельберг - значит нужно убавлять батареи, так как просеки не платят и их отключить нельзя, там одни банкроты как Дормидонтов.
Гость
5 января, 00:47
Зима-💩 Мороз-💩
Гость
5 января, 10:16
МЧС дискредитировало свои предупреждения как пастушок, который постоянно орал "волки!". Когда будет реальная угроза, никто всерьёз не воспримет мчсовских "волков".
Гость
5 января, 17:42
Кккотел!
Гость
6 января, 11:04
Не ходите в мороз в магазин там цены будут большие!