перейти к новости

Самарские рыбаки открыли сезон подледной ловли: видео опасных развлечений

Самарские рыбаки открыли сезон подледной ловли. Особо увлеченные любители посидеть с удочкой отважились выйти на лед. Смелых мужчин, не боящихся холода и тонкого льда, видеоблогер снял на реке Самаре. Судя по ролику, вода покрылась льдом далеко не везде. Но любителей подледной ловли это нисколько не смутило.

8 декабря 2024, 21:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
8 декабря, 19:06
Раки открыли сезон деликатесов...
Гость
8 декабря, 17:18
Каждый год одних и тех же рыбаков уносит одной и той же льдиной....а если серьезно , кто оплачивает их спасение? Бюджет? Если бы они оплачивали за свое спасение, этих дураков было бы поменьше...
Гость
8 декабря, 14:48
Когда их штрафовать начнут и взыскивать услуги мчс?
Гость
8 декабря, 15:21
Когда твои родители контрацептивами пользоваться начнут
Гость
8 декабря, 15:33
Гость, когда и тебя за что-нибудь.
Гость
8 декабря, 15:47
Да таких смелых как они на СВО ждут
Гость
8 декабря, 15:53
Этим уже ничего не поможет
Гость
8 декабря, 18:42
Ну всё 😁, ждите утоплеников.
Гость
8 декабря, 14:57
Евсеевич. П. А. М. А. Г. И.
Гость
8 декабря, 15:32
Блогер, по-моему вы "ерундой" страдаете! Сенсацию больше не из чего сделать? Рыбаки в большинстве случаев опытные в этой теме.
Гость
8 декабря, 15:52
По-этому их постоянно спасать надо
Гость
8 декабря, 14:57
Ну вы и чернушки)(
Гость
8 декабря, 15:42
На лед рыбаки вышли еще неделю назад. Просто-напросто нужно знать, что лед сперва замерзает на стоячей воде, а на течении намного позже. И выходят рыбаки на лед не на обум , а проверяют толщину льда пешней. Конечно, есть и безбашенные рыболовы, но эти исключение.
Гость
9 декабря, 08:18
Рыбаки тонут очень редко. В зимнем сезоне в Самарской области утонул только один, и то дед семидесятипятилетний. Тонут кто угодно. Конькобежцы, лыжники, просто прохожие. Но не рыбаки. Рыбак знает куда идёт, он не попрётся в опасное место. Рыбак всегда в компании. Рыбак умеет выбираться на лёд из полыньи, у рыбака пешня, которой он проверяет лёд перед собой, у рыбака специальный костюм-поплавок, у рыбака самоспасатели.
Гость
9 декабря, 10:12
Голодных рыбаков ничего не остановит ! Какая разница утонуть или с голоду помереть!
Гость
9 декабря, 12:00
лед уже 15 см. Все нормально-держит.
Гость
9 декабря, 07:36
завидуйте молча, сидя на теплом диване.....