Зима Каток в парке Металлургов откроют дискотекой

Каток в парке Металлургов откроют дискотекой

Ледовые дорожки залили на тротуарах

Каток оборудовали впервые после ремонта сквера

В среду, 26 декабря, в 18:00 в парке 50-летия Октября торжественно откроют новый каток. Сквер располагается в границах улицы Ставропольской, Ташкентского переулка и улицы Енисейской. В народе его называют «парком Металлургов».

— Эту ледовую площадку залили впервые после реконструкции парка. Здесь появились ледовые дорожки для катания и хоккейная площадка, — сообщили в МАУ «Парки Самары».

В честь открытия на катке устроят дискотеку и конкурсы. Самым активным обещают призы.

Всего в столице региона зальют 125 катков. Мэрия Самары заверила, что все ледовые площадки будут готовы к Новому году, и опубликовала адресный список. На открытие одного из самарских катков приезжал олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Он дал небольшой мастер-класс для местных жителей прямо во дворе 176-й школы.

Самарский видеоблогер снял с квадрокоптера парк Дружбы. В объектив попали новый каток и новогодняя ёлка. Увидеть атмосферную красоту можно в нашем материале.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления