Митяев даст концерт в помощь пострадавшим от урагана на Ильменке
15 июня 2014, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
16 июня 2014, 06:36
у меня вопрос почему когда началась стихия Олег Митяев сидел в корпусе и смотрел в окошко а не вышел ни кому помочь?
Гость
17 июня 2014, 09:47
а че я дурак
Гость
19 июня 2014, 23:01
Нет слов: "..сидел в корпусе и смотрел в окошко"... Вот п...к - этот"ГОСТЬ"! Стихийное бедствие -УРАГАН! Никто не предупрежден. Пошел дождь, потом ливень, крепчает ветер и... все: 7 мин.- стихия берет свое. Кто там вообще мог куда-то пойти. Ты-то уж точно "побежал" бы всех спасать -"Ветер, ветер, я могуч..." Спасибо организаторам, что именно в этом году было все так подготовлено, что люди после стихии смогли экстренно эвакуироваться (ожидая второй волны урагана), что при 20 тыс. участников фестиваля, нам не сообщили о таком же кол-ве жертв. Все организованно, с помощью МЧС, волонтеров, организаторов покинули территорию ( обычно самые страшные последствия - это паника людей). Такая трагедия - дети погибли, люди что пережили! Как только рука поднимается такое писать: "...сидел в корпусе и смотрел в окошко"-нет слов...
Гость
15 июня 2014, 18:53
Поддерживаю Олега в его словах.
Даже если организаторы были предупреждены о погодной ситуации, как можно перенести мероприятие на 30 тыс человек за короткий срок?
Да люди сменами меняются, отпуска на это время берут, чтобы каждый год во вторые выходные июня встретиться в одном и том же месте. Сама с детства посещаю Ильменку и всегда это одни из самых ярких воспоминаний.
Стихия, увы, нам неподвластна!
Искренние соболезнования семьям погибших!
Гость
16 июня 2014, 15:02
Вот и в этот раз получилось самое яркое воспоминание...
Гость
16 июня 2014, 08:32
Все годы была на Ильменке.....а в этом году решили на остров Веры....также попали под ливень....но обошлось....только пришлось ждать и мерзнуть с маленькими детишками...от полутора лет..... больше двух часов катер....он повез детей....с острова и не мог пришвартоваться.....но городском пляже...соболезную пострадавшим и семьям погибшим....давайте не кого не будем винить.....ведь не кого силой не тянут....и мы с малышом на остров...вот ума ...все едут...и знаю .....что могут быть любые обстоятельства....знали ...было предупреждение....но все на авось....
Гость
16 июня 2014, 15:02
Русский не родной, явно...
Гость
15 июня 2014, 19:01
Соболезную погибшим и раненым.
Гость
16 июня 2014, 13:02
Конкурсная программа главным жюри была прослушана полностью (информация 100% достоверная). Есть информация, что даже решение по результатам было принято. Однако, его "заморозили" (решили не объявлять) в связи с экстренным закрытием фестиваля. Хотя, участникам могли бы и сообщить. Они все-таки готовились задолго до фестиваля, репетировали, волновались, переживали, выкладывались "по-честному". Или, например, пригласить не объявленных призеров для участия в том же благотворительном концерте.
Предупреждений нигде в интернете мы не видели, хотя перед отъездом на фестиваль, и во время фестиваля, постоянно отслеживали прогнозы (с мобильников).
Скорбим по погибшим.
Благодарим за помощь в организации нашей эвакуации и ночлега всех, кто реально нам помогал. Жаль, не могу назвать конкретные фамилии - не до знакомств было.
Гость
16 июня 2014, 15:03
Концерт будет снова на Ильменке? Через пару дней так, да?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Митяев даст концерт в помощь пострадавшим от урагана на Ильменке