Выплаты на третьего ребенка продлят еще на два года
30 июня 2014, 09:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
30 июня 2014, 12:31
что такое 7тр для матери 3х детей?если за квартплату нужно отдать 4тр?))Медведеву конечно виднее сколько нужно тратить денег на 3х детей в месяц!!!
Гость
30 июня 2014, 12:59
Вообще-то это помощь - а не обязанность. Небольшой стимул, а по сути содержать своих детей должны вы сами. Я так, напомнил, а то вдруг забыли.
Гость
30 июня 2014, 13:29
да хоть и столько, мы и 7 тыс рады, чем совсем ничего
Гость
30 июня 2014, 13:52
Программа дает результаты, а значит есть толк и в 7 т.р. для матерей с 3-я детьми.
Гость
1 июля 2014, 08:18
Многодетные мамаши минусы ставят. Вам по факту говорят - материально не состоятелен - покупай презервативы и не плоди нищету в стране. А одного-двух все могут содержать, при желании. И не надо нравоучений, вы сами знаете что я прав.
Гость
1 июля 2014, 10:53
Мало ? - Нет не мало, это лучше , чем ничего, не понимаю возмущений. В 2013 году и этого не было. Для моей семьи , например, это хорошая помощь.
Гость
30 июня 2014, 13:40
Согласна с выше написанным! Зимняя одежда и обувь сколько стоят!? А игрушки и фрукты!?
Гость
1 июля 2014, 08:35
А что у нас сейчас рожают ради выплат?
Гость
30 июня 2014, 14:54
Мамашам сколь не плати все мало. Это же лучше, чем ничего. Вы же для себя рожаете, не для кого-то, прежде сем заводить по три ребенка, материальную базу себе создайте, а то раскукарекались как всегда
Гость
30 июня 2014, 19:23
Правильно! Дети должны рождаться не ради денег, а для себя! А если рожаете для себя, так и не чего пенять на государство, Вам ни кто ни чего не должен!
Мало, не мало... Кому мало - могут отказаться, никому же не навязывают эту помощь...
Да, дети радость, и ещё какая! Но третий - не первый: можно же реально оценивать свои возможности! По сути - такая помощь от государства должна идти не на одежду и еду!
Гость
2 июля 2014, 07:24
Прежде чем выдавать новости ознакомьтесь с первоисточников! Для тех кто родился до середины этого 2014 года выплаты останутся, а вот кто родится в июле и позже останутся без выплат.
Гость
20 ноября 2015, 22:12
Действительно! Если мало, не рожайте вообще!! Это оочень хорошая помощь! У некоторых зарплата 8000, так на них пашут целыми днями! А тут 7000 плюс 5000 по уходу минимум, плюс всякие доп. питания - уже набегает сумма в 14-15 тысяч!!! Я вот сама сейчас в ожидание третьего малыша и мне эти деньги точно будут не лишними!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Выплаты на третьего ребенка продлят еще на два года