перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Камчатский край отказался переходить на «зимнее» время

Гость
30 июня 2014, 10:17
Молодец, Камчатка! Нам бы их руководителей, которые считаются с мнением людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июля 2014, 13:09
Не идеализируйте, у нас тут не все так радужно. И бананы по 140 рублей и сало по 980 за кило и яблоки только китайские и австралийские по 140 рублей за килограмм(
Гость
30 июня 2014, 11:47
Хочу на Камчатку!!!! Подальше от московских чиновников, которые не знают, как ещё продемонстрировать деятельность.
Гость
1 июля 2014, 20:52
молодцы, камчадалы, не то что наши гибкие длинноязычные тутапеды
Гость
1 июля 2014, 08:27
Ну наконец-то зимнее время вернут!!! А то утром ребенка не поднять. Учителя жалуются, что первые два урока дети досыпают. Да и самой тоже тяжко вставать среди ночи ("биологической") и тащится куда-то. А по поводу Камчатки, у них руководство зимой просто сдвигает начало рабочего дня, и людям, честно говоря, абсолютно без разницы какое время "летнее" или ""зимнее".
Гость
1 июля 2014, 20:53
вечером надо укладывать а теперь из-за таких вот, темнеть будет в 15 часов, а вы так и не будете мочь поднять все равно
2 июля 2014, 13:07
Чёт ни раз у нас начальство работу не "сдвигало", как ходили, так и ходим на работу к 10:00 )) КАМЧАТКА
Гость
3 июля 2014, 11:43
Гость
1 июля 2014, 20:53
вечером надо укладывать а теперь из-за таких вот, темнеть будет в 15 часов, а вы так и не будете мочь поднять все равно
Терпимее надо быть к людям, имеющим противоположную точку зрения.Мы же из-за такого как Вы мучились три года!!! И слава Богу, что из-за таких как МЫ (поясняю: которых много) изменили это изначально глупое решение. А по-поводу "вечером укладывать": если вы можете по природному времени ложиться в 20-00 часов (на часах 22-00, именно 2 часа отличает текущее время от природного), то Вам повезло. Можете продолжать в том же духе...
Гость
30 июня 2014, 12:26
Ну что, Меркушкин - слова за ВАМИ... Или - чемодан, вокзал, Саранск... Или Вы опять не в состоянии?