перейти к новости

Над Россией и Белоруссией пролетит самолет наблюдения США

30 июня 2014, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
30 июня 2014, 13:39
Какое доверие? Они открыто и нагло развязывают войны по всему миру, расширяют присутствие НАТО на нашем континенте, но в то же время следят за странами на другом полушарии, чтобы те вели себя хорошо, а то в лучшем случае наругают и санкции введут, в худшем - будут "мирно" бомбить. Пусть на своей стороне летают, хватит уже свой длинющий нос совать в дела других государств и навязывать свою диктатуру, пусть со своими Мексикой и Венесуэлой разбираются!
Гость
1 июля 2014, 07:31
Вообще, контроль и мониторинг ситуации - хорошее дело, но вот какое-то оно однобокое. Нас контролируют, а мы? Надо тоже пролететь, посмотреть, убедиться (или хотя бы сделать вид). А вообще, они ничего не увидят, Россия большая, спрятать самое интересное есть где)
30 июня 2014, 20:53
А когда наши ту-95 совершат ознакомительный полет на территорией США?
30 июня 2014, 21:06
мне тоже интересно)) а то дураки нагнетают обстановку может быть не просто так))))
Гость
1 июля 2014, 20:57
пытались, но у Калифорнии им указали верное направление - лететь взад
Гость
30 июня 2014, 12:53
Именно... Именно ради укрепления доверия между странами НАТО понатыкало военных баз по всему миру, в частности, у границ России.
Гость
1 июля 2014, 20:54
вообще Россия должна быть в НАТО, но недоразвитых туда не берут
Гость
2 июля 2014, 11:40
4июля у америкосов день независимости, вас ничего не смущает?
Гость
3 июля 2014, 06:20
ночью 22 июня пу устроил внезапные "учения" и переброску войск к границе, вас ничего не смущает?
Гость
30 июня 2014, 15:36
а в чем собственно проблема?? пуст летают, они с нами воевать точно не собираются, а всякие дураки в РФ нагнетают обстановку
Гость
30 июня 2014, 20:04
Радует, что я не один так думаю
Гость
30 июня 2014, 22:47
Гость
30 июня 2014, 20:04
Радует, что я не один так думаю
нас как минимум трое)
Гость
1 июля 2014, 20:56
Гость
30 июня 2014, 22:47
нас как минимум трое)
4-ро, но все равно в рашке йло опирается на злобно-пассивное большинство
Гость
1 июля 2014, 10:03
Не нравится мне это