RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Крупные дилеры приостановили продажу иномарок

Гость
17 декабря 2014, 12:38
Вообще плевать, богатые не смогут покупать иномарки, не велика потеря.
Гость
17 декабря 2014, 14:29
Если твой господин не сможет купить себе новый мерседес, то это приведёт к тому, что ты не сможешь купить своим детям поесть. Плюйся дальше.
Гость
17 декабря 2014, 14:34
Не богатые покупаю иномарки, а те кто деньги экономит. На наших далеко не уедешь.скупой платит дважды
Гость
17 декабря 2014, 14:37
наивный чукотский мальчик))))
Гость
17 декабря 2014, 10:08
Путин пересядет на желтую калину?
17 декабря 2014, 12:19
Думаю нет. Скорее как в анекдоте - теперь мы будем меньше кушать.
Гость
17 декабря 2014, 13:03
17 декабря 2014, 13:03
Думаю нет. Скорее как в анекдоте - теперь мы будем меньше кушать.
меньше кушать иномарки?
Гость
17 декабря 2014, 14:12
Гость
17 декабря 2014, 14:12
меньше кушать иномарки?
не долечили?
Гость
17 декабря 2014, 10:25
население в агонии, скупают что могут, а это не выход
Гость
17 декабря 2014, 12:40
ну так правиль, они больше ничего не умеют и ничего не могут..... стадо, оно и в африке стадо.
Гость
17 декабря 2014, 12:42
А где выход? Если все знают, что завтра все подорожает. Поэтому все успевают сегодня. Или зная, тупо сидеть и ждать повышения цен и обесценивание своих сбережений?
Гость
17 декабря 2014, 15:36
Гость
17 декабря 2014, 15:36
А где выход? Если все знают, что завтра все подорожает. Поэтому все успевают сегодня. Или зная, тупо сидеть и ждать повышения цен и обесценивание своих сбережений?
Перед смертью не надышишся.Раньше надо было думать и не держать сбережения в бумажках.Чтоб не носиться по магазинам в поиске чего б урвать на всё.Так обычно пролетают. Неспеша,сливать излишки в высоколиквидные вещи из драгметаллов,баксы с еврами,и не держать их в банке,а нычку сделать,оставить себе рублей на текущие расходы и пожрать пару месяцев,и не париться при таких спонтанных кризисах.И бабки пристроены и нервы спокойны.
Гость
17 декабря 2014, 12:01
Ужас! как мы выживем без иномарок?
Гость
17 декабря 2014, 14:12
Тазы валят..)
Гость
18 декабря 2014, 09:13
Наваливают тазы
Гость
17 декабря 2014, 14:38
Да да лучше б нефтью барыжничать по таким ценам временно прекратили....
Гость
17 декабря 2014, 15:59
Тогда в Тюмени и прочих ресурсососущих регионах начнется голод.Всех оленей съедят.
Гость
17 декабря 2014, 14:29
И на вторичном рынке цены поднимутся.
Гость
17 декабря 2014, 15:00
А что иномарки только богатые могут себе позволить?
Гость
17 декабря 2014, 15:36
паникеры чертовы, сами панику нагоняют, на*** все скупать?
Гость
17 декабря 2014, 15:47
Просто паника!!!
Гость
18 декабря 2014, 12:55
Позор! Россию опять ограбили.