перейти к публикации
16 комментариев к публикации

МВД и Минздрав России предлагают возродить медвытрезвители

Гость
24 марта 2015, 15:18
Развозить по домам за деньги, плюсом интенсивную терапию (по желанию).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2015, 15:24
Уже не смешно. Сначала все закрыть, потом заново открыть.
Гость
24 марта 2015, 14:48
Нам нужны не медвытрезвители,а запрет на продажу алкоголя! Но вместо этого у нас снижают цену на водку! А потом медвытрезвители возрождать собираются! БРЕД!
Гость
24 марта 2015, 21:06
Какой запрет? Все бухают, пацанам что делать если выпить нечего.
24 марта 2015, 21:25
Бредом можно назвать предложение о запрете продажи алкоголя. Либо вам мало лет, либо вы забыли антиалкогольную кампанию Горбачёва 1985 года. ПосмотрИте в интернете, освежите в памяти. Люди тысячами травились от приёма всяческих суррогатов. Человеку должен быть предоставлен выбор: пить или не пить. И пусть он сам решает. А запретами ничего не добъёшься - это МИРОВОЙ опыт.
Гость
25 марта 2015, 10:33
24 марта 2015, 21:25
Бредом можно назвать предложение о запрете продажи алкоголя. Либо вам мало лет, либо вы забыли антиалкогольную кампанию Горбачёва 1985 года. ПосмотрИте в интернете, освежите в памяти. Люди тысячами травились от приёма всяческих суррогатов. Человеку должен быть предоставлен выбор: пить или не пить. И пусть он сам решает. А запретами ничего не добъёшься - это МИРОВОЙ опыт.
И для примера мировой опыт. Северный Судан. За провоз алкоголя в страну 2000 долларов штрафа и 30 ударов палками по пяткам. Но "Это Турция, там тепло". А В Чел.обл. ежедневно травятся обычным алкоголем. Насмерть. Зато "сами решили". Открытая информация: 2012год 365 человек. Не надо приводить мировой опыт, он очень разный.
Гость
24 марта 2015, 15:20
У кого то в бюджете слишком много денег? О_о
Гость
24 марта 2015, 20:48
Нет...в бюджете еще много не распилили, вот исправляют недоработки
Гость
24 марта 2015, 16:34
кто этих людей защищать будет они ведь прибыл приносят !!!
Гость
24 марта 2015, 19:50
Сокращенных в МВД будет куда пристроить. Или скорее всего для этого и решение.
Гость
24 марта 2015, 21:05
Два раза за всю жизнь попадал в трезвяк...там отстойно, ну их!
Гость
24 марта 2015, 17:09
Блин, те, кто так напиваются и не думают о последствиях, должны умирать. Естественный отбор. Если нажираешься, то позаботься о том, чтоб не оказаться на улице в луже.
Гость
24 марта 2015, 13:42
Зачем нужны медвытрезвители? У нас в стране практически никто не пьёт, может быть найдётся пару ненормальных и всё!!! Это нам пропагандировали, что Россия - пьющая страна. Запад этой пропагандой разрушает нашу страну. Ну где вы видели на улицах пьяных людей!?
Гость
24 марта 2015, 21:37
вы шутите?
Гость
25 марта 2015, 12:25
Привет от Нургалиева!!!