Елена Исинбаева заключила контракт на службу в российской армии
6 мая 2015, 14:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
6 мая 2015, 15:49
Какое отношение инструктор по лёгкой атлетике имеет к вооружённым силам? Из каких источников ей будут зарплату платить?
Гость
6 мая 2015, 16:27
ты бы новость прочитал. Или много букв для тебя?
Гость
6 мая 2015, 18:24
Будет учить пехоту прыгать через стену, которую возведёт Яценюк ;-)
Гость
6 мая 2015, 18:57
Из твоей госдеповской зарплаты ей заплатят, понял, тролль?
Гость
6 мая 2015, 20:44
молодец Елена!
Гость
7 мая 2015, 12:35
Посмотрите на себя со стороны! Только грязь везде видите, всех ненавидите! А я горжусь, что у нас в Стране, из нашего народа вышел такой великий спортсмен, многократный чемпион и просто привлекательная девушка! Да и не корыстные у нее цели, я уверен. Ей за рекламу заплатят больше, чем вы за жизнь заработаете. Сама себя сделала, что называется, и завидовать, как минимум, не красиво!
Гость
7 мая 2015, 19:12
Исинбаева капитан??? у нас в СКА тётки (МСМК) по 15 лет тренерами работают и старше прапорщика не поднимаются. А эта сразу спортротой командовать может
Гость
8 мая 2015, 09:35
А как вся эта спорторда в Думу попадает?))) Умных, грамотных людей в депутаты не берут.
Гость
6 мая 2015, 18:22
контракт на 5 лет заключается после окончания ВУЗа. А согласно ФЗ с контрактником (первый контракт) был заключен контракт на 3 года
Гость
6 мая 2015, 20:05
Молодчинка! Горжусь Леночкой! Настоящая патриотка (причём доказывает это не на словах, а на деле!).
Гость
8 мая 2015, 12:42
И что за новость? Многие спортсмены служат кто в МВД, кто в МО! А где им еще пенсию зарабатывать!!!
Гость
7 мая 2015, 09:29
Клоунада.
Гость
7 мая 2015, 10:29
Суровый Челябинский клоун?
Гость
7 мая 2015, 15:46
Гость
7 мая 2015, 10:29
Суровый Челябинский клоун?
Кстати, в Челябе тоже своя "дурка" есть
Гость
6 мая 2015, 20:07
Наивная,думает что если какая-то Василиева миллиардами ворочает,то и ей кое-чего обламится )
Гость
8 мая 2015, 09:30
Сколько можно о пустом писать?! Почему молчат, что на 9 мая будут диких животных травить собаками - о подсадной охоте?!(((
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Елена Исинбаева заключила контракт на службу в российской армии