RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ВЦИОМ: россияне оптимистично оценивают ситуацию в стране

Гость
15 июня 2015, 19:12
Оптимистично ползем по дну.
Гость
15 июня 2015, 14:59
Россияне считают данные овцеома бредом сивой кобылы.
Гость
15 июня 2015, 18:11
Ваш комментарий вааще булшит.
Гость
16 июня 2015, 07:56
Гость
16 июня 2015, 07:56
Ваш комментарий вааще булшит.
Да что-то непохоже. Больше похоже, что мнение нашистов никого не интересует
Гость
15 июня 2015, 22:45
По данным гестапо: большинство "жителей" Бухенвальда оптимистично смотрят в будущее.
Гость
16 июня 2015, 09:22
Если я когда-нибудь и окажусь в психиатрической лечебнице, то это будет именно благодаря вот таким вот отчетам ВЦИОМа. Нельзя же так, мне пришлось на балкон выйти, позвонить друзьям, чтобы убедиться, что я еще на этой планете, в этой стране, где вчера рубль еще раз неплохо подешевел, а не где-то в параллельной реальности. Я бы тоже был позитивнее некуда, если бы мне было 18-24 и я жил бы с мамой и папой за их счет, если бы я жил в столицах, где всегда можно найти работу, если тебя сократили. Ну а вообще - чем выше ставки на пропаганду, тем она смешнее и оторваннее от реальности.
Гость
16 июня 2015, 12:06
Конечно, в 18-24 года еще есть надежда что доживешь до "светлого будущего". А мне вот под 40, про это "светлое будущее" слушаю лет 30. Да, была надежда в том нежном возрасте. А теперь как-то слабо верится, после 1991,1998,2014...
Гость
16 июня 2015, 12:47
А мне 53. Детство - в СССР (дефицит, но гордость за свою страну и огромная вера в свои силы и в будущее), детей вырастила в перестройку ( "ломила", как вол - без выходных, отпусков, себя не помня - всё время было занято зарабатыванием денег и огородом, чтобы выжить и вырастить/выучить троих детей, но какая-то надежда на лучшую жизнь хотя бы для детей ещё была). Дети выросли - квартиры съёмные, зарплаты хватает только на жизнь и какие-то кредиты. Два внука 4 и 2 лет - на них уже по-настоящему страшно! Страну разворовали, втянули в войну, получили изоляцию от всего мира. Какие перспективы у страны и народа? НИКАКИХ! Власть и чиновники вахтовым методом наживаются на России; их дети, родичи и сами они в свободное время живут в "загнивающем" зарубежье.
Гость
16 июня 2015, 23:07
Гость
16 июня 2015, 23:07
А мне 53. Детство - в СССР (дефицит, но гордость за свою страну и огромная вера в свои силы и в будущее), детей вырастила в перестройку ( "ломила", как вол - без выходных, отпусков, себя не помня - всё время было занято зарабатыванием денег и огородом, чтобы выжить и вырастить/выучить троих детей, но какая-то надежда на лучшую жизнь хотя бы для детей ещё была). Дети выросли - квартиры съёмные, зарплаты хватает только на жизнь и какие-то кредиты. Два внука 4 и 2 лет - на них уже по-настоящему страшно! Страну разворовали, втянули в войну, получили изоляцию от всего мира. Какие перспективы у страны и народа? НИКАКИХ! Власть и чиновники вахтовым методом наживаются на России; их дети, родичи и сами они в свободное время живут в "загнивающем" зарубежье.
А моя мама в 65 исправно платит за кап. ремонт, который будут проводит в 2040-ом. Чего-то быстро вы сдулись, срочно повысить дозировку по просмотру российского телевидения!
Гость
17 июня 2015, 20:13
у вас все еще впереди. Будет еще 2018, 2021, 2049 и т.д.
Гость
15 июня 2015, 16:25
Настроение бодрое. Идем ко дну.
Гость
15 июня 2015, 18:48
Для кремлевских все оптимистично! С их-то зряплатами! А депуты, получащие компенсации в размере под миллиард, при досрочном выборе госду....ы, вообще ПЫШУТ ОПТИМИЗМОМ! За счет народа!
Гость
16 июня 2015, 11:10
Жуть в стране ,пятнадцать лет правления и что получили - массовые сокращение по всей стране и что делать нам ,почти пенсинерам ??? Оптимизм !!! Да народ притаился и не знает уже чего ждать . Тоскливо и страшно .
Гость
15 июня 2015, 16:29
Россияне в Кремле оптимистично оценивают ситуацию в стране! кризис идет на спад, и в жизни все складывается(с) ...бред чистой воды... он себя ещё по осени покажет не слабо . Так что затянем пояса ещё немного ...
Гость
15 июня 2015, 20:32
Россияне в Кремле оптимистично оценивают свою зряплату. Особенно если депуты сделают себе досрочные выборы с офигенной компенсацией! За счет всего остального населения!
Гость
16 июня 2015, 11:42
Одиозного представителя Госдумы засекли в дорогом магазине. Известную своими шизофреническими "нравственными" инициативами Мизулину "застукали" в гастрономическом бутике, где суперзвезда российской Госдумы затаривалась якобы запрещенными ко ввозу в Россию деликатесами по весьма солидным ценам.
Гость
16 июня 2015, 11:54
Отмажется. Скажет, что под видом покупательницы хотела выяснить, не пропагандируют ли там оральный секс.
Гость
15 июня 2015, 15:02
Всегда меня интересовало когда и где проводятся такие опросы.
Гость
15 июня 2015, 23:15
В администрациях,госдумах и в Ольгино.
Гость
16 июня 2015, 08:02
Гость
16 июня 2015, 08:02
В администрациях,госдумах и в Ольгино.
Думаю, что там, еще и на Рублевке.
Гость
15 июня 2015, 16:02
Или я не россиянка, иля я не в России живу - иначе - НЕПОНЯТНО! Ситуация в стране - ж...па (( И дальше будет только хуже. Изоляция от всего мира даст ещё себя знать!
Гость
16 июня 2015, 07:01
Ура а мужики то не знают Спасибо вам владимир за наше счастливое детство Правильно движимся товарищи!!!!!
Гость
16 июня 2015, 18:59
Судя по комментариям все-таки пропаганда не действует или людей только здесь здравомыслящие "сидят"...
Гость
16 июня 2015, 23:24
У ВЦИОМа куратор не Чуров случаем????
Гость
17 июня 2015, 09:09
Еще не один прогноз этой конторки не соответствовал действительности
Гость
16 июня 2015, 07:36
У пермячка в схроне тесновато, гляжу, становится: челябинские комментаторы к нему присоединились
Гость
16 июня 2015, 09:51
Вот этот точно с родителями живет. Которые оба мужского пола
Гость
16 июня 2015, 23:11
Гость
16 июня 2015, 23:11
Вот этот точно с родителями живет. Которые оба мужского пола
А ты попробуй тут выживи, если у тебя нет щетины и перегара.