RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Михаил Горбачев срочно госпитализирован в Москве

Гость
29 сентября 2015, 10:27
Благое дело сделал человек, а то бы до сих пор съезды КПСС по ТВ наблюдали, да очередную пятилетку выполняли. А джинсы у цыган покупали на рынке за месячную зарплату... Правда Крым бы был доступней, да...
Гость
29 сентября 2015, 15:00
Да, дело благое...лишил миллионы человек надежды на приобретение жилья, на спокойную обеспеченную старость, уверенности в завтрашнем дне. Сколько человек лишились всего! Не те, что были у власти и их накопления исчислялись исключительно в конвертируемой денежной единице. А те, что по крохам собирали, кто на мечту вылезти из коммуналки, кто на собственные похороны, что бы детям потом не бегать по займам. Лишил ВСЕГО! ... Можно долго перечислять. А кто помнит лихие 90-е? Не его ли это ручек дело? Сколько искалеченных душ! И после всего этого его ещё до сих пор земля носит! Да - выполняли пятилетку, но за это зарплату получали. И не было ни у одного из работодателей даже мысли её не платить. А при уважаемом Михаиле Сергеевиче по полгода не выплачивали зарплату. Спать ложились с мыслью, чем завтра кормить детей и с этой же мыслью вставали. Так давайте же все дружно скажем ему "СПАСИБО"!
Гость
29 сентября 2015, 19:08
Дык мы и сейчас то же самое по ТВ наблюдаем, а скоро за джинсы месячную зарплату платить будем. Совок, по которому так соскучилось большинство населения, скоро вернётся. Вот хотелось бы похвалить Горбачёва, да не за что. Что он смог реально сделать? Ничего
Гость
30 сентября 2015, 11:49
За джинсы Родину америкашкам продали!
Гость
29 сентября 2015, 10:57
При Михаиле Сергеевиче начались либеральные реформы. Народ должен быть благодарен ему и Борису Николаевичу.
Гость
29 сентября 2015, 12:56
Особенно "благодарен" Борису Николаевичу!?
Гость
29 сентября 2015, 15:46
Адольф, ты что ли под другим ником?
Гость
29 сентября 2015, 20:07
Гость
29 сентября 2015, 20:07
Особенно "благодарен" Борису Николаевичу!?
Если бы не было упомянутых МС и БН, не было бы никаких компьютеров в частном пользовании, а компьютеры, соединенные с интернет, стояли бы в специальных бронированных помещениях, и все сеансы связи фиксировались бы для хранения и анализа соответствующими органами. О таких прелестях, как карточки на крупу, сахар, курево и т.д., умолчу. Так что МС и БН надо-таки благодарить!
Гость
29 сентября 2015, 10:46
сейчас так же как Кобзон, под видом болезни в США свалит.
Гость
29 сентября 2015, 11:03
Верно, старый, но еще соображает!
Гость
29 сентября 2015, 00:34
надеемся уже скоро......
29 сентября 2015, 10:11
И что, счастье ваше настанет?
Гость
29 сентября 2015, 10:36
29 сентября 2015, 10:36
И что, счастье ваше настанет?
Ага))) Вот тогда-заживём по полной)))))))))))))))
Гость
29 сентября 2015, 11:10