RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Правительство России одобрило проект бюджета на 2016 год

Гость
9 октября 2015, 09:44
ЦБ все разворует путем того что курс рубля оставит на уровне 60-65 за пиндосовский бакс. ТАК ЧТО ХОТЬ 10000барель нефти пусть стоит, НАСЕЛЕНИЮ от этого легче жить не станет. РАШКА отмоет бабки в СИРИИ И ХОХЛЯНДИИ на гуманитарках и войне. ну чинуши-воры все растащат... Царь там сам в доле. поэтому внимания не обращает. А по ящику стаду говорят что "жить стало лучше,жить стало веселее"...
Гость
9 октября 2015, 11:55
Я так понимаю человек стоящий у станка или печи это написать не мог, время есть у школьников 2 смены или студентов двоечников потому что отличник сейчас в публичной библиотеке сидит, поэтому закрой интернет и марш учиться!
Гость
9 октября 2015, 12:41
Гость
9 октября 2015, 12:41
Я так понимаю человек стоящий у станка или печи это написать не мог, время есть у школьников 2 смены или студентов двоечников потому что отличник сейчас в публичной библиотеке сидит, поэтому закрой интернет и марш учиться!
сразу чувствуется защитник власти, вас же за деньги посадили давать комменты в защиту наших властей, они же о народе думают, а вы тут критиканством занимаетесь.
Гость
9 октября 2015, 12:57
Гость
9 октября 2015, 12:57
Я так понимаю человек стоящий у станка или печи это написать не мог, время есть у школьников 2 смены или студентов двоечников потому что отличник сейчас в публичной библиотеке сидит, поэтому закрой интернет и марш учиться!
А кремлеботы круглосуточно пишут,может вам к станку пойти?
Гость
9 октября 2015, 09:34
"Оборонный" бюджет России достигнет $81 млрд. в 2015 году бюджет на образование и медицину вместе взятых - меньше про пенсии уже с 14 года все забыли
Гость
9 октября 2015, 00:19
Цены на нефть будут рости, курс рубля ЦБ не даст опустить ниже 60р за доллар (Низкий поклон Вам Эльвира) так что у бюджета будет профицит, цены продолжат расти, другими словами у "гос компаний" всё будет шоколадно, а про смердов, так зачем они нужны.
Гость
9 октября 2015, 09:35
Тебе самому-то каково писать ересь всякую. Совесть-то напрочь отсутствует что ли ? Само-то веришь тому, что из методички копипастишь ?
Гость
9 октября 2015, 10:08
Гость
9 октября 2015, 10:08
Тебе самому-то каково писать ересь всякую. Совесть-то напрочь отсутствует что ли ? Само-то веришь тому, что из методички копипастишь ?
Какой пункт из вышеуказанного вызвал такое негодование? Цены на нефть - добыча снизилась значительно, из-за нерентабельности многих месторождений, объём "серой" нефти должен упасть, тут как раз потому что ИГ Россия начала успокаивать. По поводу курса, то Эльвира, полагается на то, что Россия может только заниматься экспортом, а про внутренний рынок им всё равно, и что экспорт это сугубо продажа углеводородов (хотя в действительности есть ряд экспортных товаров пользующихся спросом, но которые завязаны на импорте) таким образом удержание курса (коем они обещали не заниматься) как раз играет на руку только компаниям по экспорту газа и нефти. Далее, подняли налог на добычу, и не тронули экспортную пошлину, означает, что бензин на внутреннем рынке будет опять расти минимум на величину поднятия этого налога, а как следствие, рост цен цепной реакцией на остальные товары, в основном это продукты питания (как пример, стоимость хлеба на 80% состоит из сопутствующих расходов). Где я не прав?
Гость
9 октября 2015, 10:48
Гость
9 октября 2015, 10:48
Тебе самому-то каково писать ересь всякую. Совесть-то напрочь отсутствует что ли ? Само-то веришь тому, что из методички копипастишь ?
А ты больше всего телевизору и галерному рабу доверяешь?
Гость
8 октября 2015, 21:21
Хоть этот проект бюджета и оказался несколько урезанным, всё равно в нём сохранились социальные расходы. Государство несмотря на то, что в стране небольшой кризис, не отказывается от социальных обязательств. Так что, не стоит паниковать. Тем более, цены на нефть уже стали расти.
Гость
9 октября 2015, 00:19
Дай бог, хотя бы 25% из этих средств потратят по назначению, а то они имеют свойства оседать в карманах всевозможных посредников, *прокладок* и т.п. и потом волшебным образом трансформируются во всевозможные Richard Mille и прочие шубохранилища.
Гость
9 октября 2015, 08:27
Гость
9 октября 2015, 08:27
Дай бог, хотя бы 25% из этих средств потратят по назначению, а то они имеют свойства оседать в карманах всевозможных посредников, *прокладок* и т.п. и потом волшебным образом трансформируются во всевозможные Richard Mille и прочие шубохранилища.
Товарисч, вы отстали от прогресса. Теперь казенные деньги расхищать не в тренде, есть миллион других, более "безпалевных" вариантов обогащения
Гость
9 октября 2015, 08:46
Гость
9 октября 2015, 08:46
Дай бог, хотя бы 25% из этих средств потратят по назначению, а то они имеют свойства оседать в карманах всевозможных посредников, *прокладок* и т.п. и потом волшебным образом трансформируются во всевозможные Richard Mille и прочие шубохранилища.
в точку!!!
Гость
11 октября 2015, 09:24
Посмотрел я на это совещание по новостям. Такое впечатление, что там половина людей вообще не понимает зачем они тут собрались. Кое кто чуть не спит, премьера слушают вполуха. Да и сам ДАМ напоминал школьника читающего зазубренную речь, которую не смог осмыслить.
Гость
12 октября 2015, 22:45
Как вижу стало откровением работа политиков. Если честно, туда люди идут ради "иммунитета" в замен приходится жопу просиживать до геморройного состояния.
Гость
10 октября 2015, 13:28
Доллар опосредованно грабит всех россиян. Весь потребительский рынок строит свои цены в соответствии с курсом доллара. Независимо, на что вы расходуете свои кровные денежки, на краюху хлеба или ж.д. билет, на ЖКХ или строительство собственного дома, вы прежде всего платите проценты Соединенным Штатам Америки за то, что они продали России доллары. Таким образом, Россия работает не на себя, а на США.Рубль - производная от доллара. Сколько продали углеводородов за доллары,сколько вложили в ценные бумаги США, столько нам ФРС разрешит напечатать рублей. Центробанк РФ уместно назвать "дочкой" ФРС. И даже сам рубль - не российский, а рубль Центробанка. Получается так, что Россия даже не имеет национальной валюты. Это плата за поражение в Холодной войне. Побежденный платит победителю.Такова печальная правда. А всякие там Сирии,Украины,патриотизм-это все мишура и ширма самостоятельной независимой российской власти