В центре Москвы заложили первый камень монумента князю Владимиру
3 ноября 2015, 17:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
3 ноября 2015, 20:38
Очень символично ставить памятник человеку который изнасиловал дочь на глазах родителей, которых после и убил.
Неужели не находится в нашей истории менее отвратительных персонажей?
Гость
3 ноября 2015, 21:43
Есть, но им памятники уже поставлены.
Гость
4 ноября 2015, 01:08
Гость
3 ноября 2015, 21:43
Есть, но им памятники уже поставлены.
Да, как и разным кровавым Генрихам, Людовикам и другим историческим персонажам на их исторических родинах. Стоят до сих пор, украшают различные европейские столицы.
Гость
3 ноября 2015, 21:41
Путину,красну солнышку?
Гость
4 ноября 2015, 01:09
Ну не тебе же ставить, в самом деле.
Гость
4 ноября 2015, 10:54
Гость
4 ноября 2015, 01:09
Ну не тебе же ставить, в самом деле.
Да, лучше пермяку чем самодуру.
Гость
5 ноября 2015, 15:13
Гость
4 ноября 2015, 10:54
Да, лучше пермяку чем самодуру.
Пермяк, поскакунчик, сам себе памятник лепит, из подручного материала, чем ходит
Гость
5 ноября 2015, 11:19
конечно похвально что правительство что-то пытается достать из истории и привить патриотизм нарду, но все же бы лучше если бы сначала разобрались с самой этой историей... и ставить памятники противоречивым фигурам не стоит..
человек с самым большим гаремом наложниц в европе, насильник и убийца, жестокий правитель и вот те раз памятник...
мне кажется надо сначала все же нашу историю полистать...разобраться во всем... Иван 4 и то больше для народа сделал...
Гость
5 ноября 2015, 12:42
Дак памятник то поставили лишь потому что он Русь крестил..И это автоматом все его грехи стирает..
Гость
5 ноября 2015, 13:03
Иван 4 и то больше народа положил
Гость
5 ноября 2015, 13:03
просто это же ВОВА
Гость
5 ноября 2015, 08:32
Лучше бы Олегу Вещему поставили памятник или Святославу великому...
Гость
5 ноября 2015, 10:49
и до варягов тоже кто-то был
Гость
4 ноября 2015, 05:40
На языке народа слово "заложить" означает "написать донос".
Гость
4 ноября 2015, 12:37
"Заложить камень" получается "написать донос на камень". Интересная логика!
Гость
5 ноября 2015, 07:31
Гость
4 ноября 2015, 12:37
"Заложить камень" получается "написать донос на камень". Интересная логика!
Он, "грамотей", еще не озвучил "заложить за воротник"
Гость
5 ноября 2015, 10:49
Гость