RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
233 комментария к публикации

Минобороны: российский Су-24 был сбит с земли и упал на территории Сирии

Гость
24 ноября 2015, 14:40
Сейчас в Турцию запретят летать туристам, как и по примеру Египта... Так помаленьку, потихоньку и останутся только советские курорты )))
Гость
24 ноября 2015, 15:41
И ПРАВИЛЬНО
Гость
24 ноября 2015, 15:57
там пацанов наших сбили, а ты о своей *опе печёшься......
Гость
24 ноября 2015, 16:05
а у тебя есть желание туда ехать?! два истрибителя в наглую сбивают наш борт, да приграничной территории. даже если он залетали вылетал несколько раз, НО ОН НИКОГО НЕ АТАКОВАЛ!!!!
Гость
24 ноября 2015, 17:17
Турков к ответу! НЕ ПРОСТИМ.....
Гость
24 ноября 2015, 18:28
А вы не задумывались, что туркам вообще пофиг на ваши непрощения?
Гость
24 ноября 2015, 18:36
Вон еще и вертолет российский приземлили :) Веселый денек...
24 ноября 2015, 20:33
Гость
24 ноября 2015, 20:33
А вы не задумывались, что туркам вообще пофиг на ваши непрощения?
Предлагаете откланяться и извиниться перед ними?
Гость
24 ноября 2015, 15:54
По данным минобороны Турции российский истребитель был сбит истребителем ввс Турции! Турки совсем оборзели!
Гость
24 ноября 2015, 16:05
Нечего нарушать воздушное пространство Турции, уже ни раз предупреждали их. А конфликт с НАТО это такое себе..
Гость
24 ноября 2015, 16:08
если вы припомните уважаемый гость турки уже предупреждали, что будут сбивать всех на границе- был уже один беспилотник ничейный как оказалось, сам прилетел- и значит были готовы сбить, это война детка, а на войне погибают люди...
Гость
24 ноября 2015, 16:12
2-я истрибителями.... мало того, что по крассу разные, так еще и 2-е на одного.
Гость
24 ноября 2015, 16:42
Не наигрался наш ВВП в конец 90-х, террористов хотел мочить в сортирах, не до конца получилось - в Сирию полез, забыв про внутреннюю политику и внутренние насущные проблемы. Всё только началось. Аэробус, теперь уже СУ, обратка будет и в двойном размере... Эх, зря, Володя, зря!....
Гость
24 ноября 2015, 17:10
У Асада компромат на Вову мощный-не дай бог Обаме в лапы попадет.
Гость
24 ноября 2015, 17:30
А ты... Ваххабит ? Или муджахед ?!
Гость
24 ноября 2015, 17:38
Когда Турцию взорвали игиловские террористы, турки не поверили, что это ИГИЛ, когда взорвали францию, то французы сразу поверили, русские тоже поверили что ИГИЛ взорвал самолёт в Египте. Турки мстят за терракт, если и до французов дойдёт - то пипец настанет самолётам в Сирии. А если до россиян дойдёт, то надеюсь у нас что-то изменится к лучшему.
Гость
24 ноября 2015, 15:35
Турция очень недовольна тем что Россия бомбит исламистов в Сирии. Ведь Турция сотрудничает с ИГИЛ, скупают у них по дешевке нефть.
Гость
24 ноября 2015, 17:12
Так рынок таков,берут у тех у кого дешевле.Деньги не пахнут.Друзья китайцы тоже не гнушаются небось,не полезли ж они поддерживать Путина в Сирии,как ни надрывались кремлеботы.Значит есть веские причины.
Гость
25 ноября 2015, 09:35
Гость
25 ноября 2015, 09:35
Так рынок таков,берут у тех у кого дешевле.Деньги не пахнут.Друзья китайцы тоже не гнушаются небось,не полезли ж они поддерживать Путина в Сирии,как ни надрывались кремлеботы.Значит есть веские причины.
По такой логике можно покупать вещи по дешевке, скажем у нарков... или воров...
Гость
25 ноября 2015, 10:25
Гость
25 ноября 2015, 10:25
По такой логике можно покупать вещи по дешевке, скажем у нарков... или воров...
так ведь есть те кто покупает...
Гость
24 ноября 2015, 16:04
Пресс-секретарь президента также отметил, что этот вопрос, вероятно, ?так или иначе будет затрагиваться на встрече с королем Иордании. Во вторник Путин встречается в Сочи с королем Иордании Абдаллой II. Посидят обсудят за чашечкой чая по улыбаются друг другу пожмут руки,а человека уже не вернуть ... непонятно ради чьих интересов жизнь отдал.
Гость
24 ноября 2015, 17:40
За бабло, он же контрактник!
Гость
24 ноября 2015, 17:58
Веришь, твоих интересов и твоих детей! Ты наверно из тех кому они мешали спать? Когда летали на ученья, а теперь из себя слезу давишь жалости!!!!
24 ноября 2015, 18:27
Гость
24 ноября 2015, 18:27
За бабло, он же контрактник!
Какой наХрен контрактник, боевой офицер!!!
Гость
24 ноября 2015, 16:20
Каждое действие имеет противодействие. Война -риск. Лишь бы опять это не превратили в медиа-истерику
Гость
24 ноября 2015, 17:40
У нас идет война с Турцией, что турки сбили наш самолет, который находился в воздушном пространстве Сирии?
Гость
24 ноября 2015, 18:22
Гость
24 ноября 2015, 18:22
У нас идет война с Турцией, что турки сбили наш самолет, который находился в воздушном пространстве Сирии?
Сбили в одном км от границы, а упал в четырех. Так что где началось преследование неизвестно.
Гость
24 ноября 2015, 19:55
Мы с Турцией военнвх действий не начинали. Но лицо свое козлиное они показали.
Гость
24 ноября 2015, 19:04
Интересно, если бы турецкий истребитель нарушил границу РФ, тогда что? Все бы сказали - добро пожаловать, уважаемый? Нечего было нарушать границу - турки предупреждали, и неоднократно. Мне жаль летчиков, они всего лишь исполняли приказ, но виноваты в этом - не турки, а те , кто такие приказы отдает
Гость
24 ноября 2015, 21:28
А что? Не нарушали? Сначала сопровождение, с предложением посадки, и только потом активные действия как с "корецем" хотя вели его очень долго
Гость
24 ноября 2015, 22:29
Нет, никто бы так не сказал. Но как правильно пишет гость из Уфы, сначала сопровождение. Наши так и поступают, бывали случаи, когда "чужак" перехватывался каким-нибудь Су-27, ему демонстрировалось брюхо, после чего этот "чужак" быстренько всё осознав, уносил свои крылья. Стоит понимать, что летчики выполняют приказ своего руководства. Не нравится что-то - обращайтесь к этому самому руководству, а не шмаляйте по исполнителям, подвергая их жизни и здоровье опасности.
Гость
24 ноября 2015, 22:57
Гость
24 ноября 2015, 22:57
А что? Не нарушали? Сначала сопровождение, с предложением посадки, и только потом активные действия как с "корецем" хотя вели его очень долго
корейский ГРАЖДАНСКИЙ самолет был сбит без предупреждения
Гость
24 ноября 2015, 15:39
Ждем чо там песков мямлить будет, типа протестуем, сожалеем и прочую туфту.
Гость
24 ноября 2015, 16:47
бойкот всего турецкого шмотья - Colins,Koton,LCWaikiki, Mondial и прочая муть. Никаких Анталий и Тур.авиалиний. Отдыхать Греция,Кипр,Болгария,Крым.
Гость
24 ноября 2015, 22:28
Москвошвея и ботинки Скороход,только хардкор
Гость
25 ноября 2015, 07:36
да ты и так только в китайском ходил
Гость
25 ноября 2015, 10:06
Гость
25 ноября 2015, 10:06
Москвошвея и ботинки Скороход,только хардкор
а вы думаете шмотки турецкого производства под Colins,Koton,LCWaikiki, Mondial - не все тот же ширпотреб не лучшего качества?
Гость
24 ноября 2015, 18:25
Я с вас недоумеваю! Россия сражается за свои границы, мочит террористов которые так и лезут со всех щелей, мир можно сказать на грани войны и подстрекатели еще здравствуют, а некоторым только вот брюхо набить и *опу погреть задешево на курортах. Морда не треснет? Вам что все должны и все обязаны обеспечить сытую жизнь? Головой надо иногда думать.
Гость
24 ноября 2015, 20:45
А вам какое до этого дело? Следите за собой. Мне, почему-то, совершенно безразлично куда вы собираетесь на отдых: в северную корею или в арктику. Зачем обо мне переживать, я сам разберусь.
Гость
24 ноября 2015, 21:13
Гость
24 ноября 2015, 21:13
А вам какое до этого дело? Следите за собой. Мне, почему-то, совершенно безразлично куда вы собираетесь на отдых: в северную корею или в арктику. Зачем обо мне переживать, я сам разберусь.
Так за вас и не переживают, безразличный вы наш
Гость
24 ноября 2015, 21:23
Гость
24 ноября 2015, 21:23
А вам какое до этого дело? Следите за собой. Мне, почему-то, совершенно безразлично куда вы собираетесь на отдых: в северную корею или в арктику. Зачем обо мне переживать, я сам разберусь.
ну от вас из америки ничего другого ожидать и не стоило. вы свой гамургер жуйте. вы скоро гмо хавать будете не зная об этом.
24 ноября 2015, 15:54
да не хрен в этой Турции делать. Палатки и на Черное море погнали!!!
Гость
24 ноября 2015, 17:47
Сам в г..не купайся
Гость
24 ноября 2015, 21:05
Гость
24 ноября 2015, 21:05
Сам в г..не купайся
А то в Турции не в м...че купаемся
Гость
24 ноября 2015, 21:13
Гость
24 ноября 2015, 21:13
Сам в г..не купайся
ну так езжай из нашей страны куда ни будь! что ты здесь сидишь?
Гость
24 ноября 2015, 15:36
Надо по Турции организовать ядерную ответку,а то совсем оборзели.
Гость
24 ноября 2015, 16:59
Так-то Турция - член НАТО. Нам потом такую ответку организуют, мало не покажется
Гость
24 ноября 2015, 17:10
Срочно обратитесь к врачу, кажется у вас крымнаш.
Гость
24 ноября 2015, 18:16
Гость
24 ноября 2015, 18:16
Срочно обратитесь к врачу, кажется у вас крымнаш.
А вы батенька продажный демократ?
Гость
24 ноября 2015, 14:25
Понеслась...
Гость
24 ноября 2015, 17:54
Есть ещё желающие отдохнуть в Турции?
Гость
24 ноября 2015, 18:26
Да хоть сейчас, но лучше в Египет там море красивое!
Гость
24 ноября 2015, 18:55
Дык ведь не верят, что глава их службы безопасности поддерживает всем известную запрещенную в России организацию и предлагает им сделать штаб-квартиру (чуть ли не столицу) в Стамбуле. Осталось, видимо, дождаться, когда кучка головорезов ворвется в какой-нибудь отель и вырежет всех.
Гость
24 ноября 2015, 19:45
Гость
24 ноября 2015, 19:45
Да хоть сейчас, но лучше в Египет там море красивое!
Ну и ... Спонсируй их дальше
Гость
24 ноября 2015, 16:08
Прекратить с Турцией все дипломатические отношения! Запретить полеты, перестать покупать какую либо продукцию и пр. !
Гость
24 ноября 2015, 17:11
Так точно, товарищ Гость!
Гость
24 ноября 2015, 17:42
Зачем? Раз Турки поддерживают ИГИЛ, то мы можем (вслед за Америкой) организовать поставки оружия курдам.
24 ноября 2015, 20:29
Гость
24 ноября 2015, 20:29
Зачем? Раз Турки поддерживают ИГИЛ, то мы можем (вслед за Америкой) организовать поставки оружия курдам.
И то, и другое хорошо.
Гость
24 ноября 2015, 17:59
Каждый желающий может активно выразить свое мнение - просто не ездить в эту Турцию (для тех, кто ещё собирается). Даже за все их "ол инклюзив". Не будет российских туристов - не будет денег. А курортов и других полно. Вот и пусть со своими террористами дружат, если им Россия не мила
Гость
24 ноября 2015, 18:56
я правильно говорил-Турция следующая страна,куда запретят летать отдыхать. на очереди Таиланд. ждёмс...
Гость
24 ноября 2015, 19:46
Гость
24 ноября 2015, 19:46
я правильно говорил-Турция следующая страна,куда запретят летать отдыхать. на очереди Таиланд. ждёмс...
Для Вас велика потеря? Пусть идут лесом...
Гость
25 ноября 2015, 12:34
Гость
25 ноября 2015, 12:34
я правильно говорил-Турция следующая страна,куда запретят летать отдыхать. на очереди Таиланд. ждёмс...
А кто в Турцию полёты запретил? Мама ваша, видимо, первая вам запретила.
Гость
24 ноября 2015, 18:30
Так и вижу как с крейсера Москва из-за сбоя в программе ракета, запущенная против ИГ на территории Сирии, сбилась к курса и прилетела в кровать к Эрдогану.
Гость
24 ноября 2015, 19:26
как вы уважаемый представляете себе программу в ракете? идите физику учить
Гость
24 ноября 2015, 21:13
Гость
24 ноября 2015, 21:13
как вы уважаемый представляете себе программу в ракете? идите физику учить
У вас плохо с чувством юмора?
Гость
24 ноября 2015, 21:25
Гость
24 ноября 2015, 21:25
как вы уважаемый представляете себе программу в ракете? идите физику учить
легко. идите сами учить мат часть) а как вы думаете летит ядерная межконтинентальная баллистическая ракета ? по лазерному целеуказанию?)))))))))))))
Гость
24 ноября 2015, 18:35
Вот не знаю почему, но лично я негодую так, как будто там моего родного брата сбили.
Гость
25 ноября 2015, 07:13
С Вами солидарно большинство. Жаль,что есть среди россиян мелкие людишки. В беде россияне всегда сплачивались и вместе мы-сила
Гость
25 ноября 2015, 07:41
Вопрос, если ваш родной брат залез в чужую квартиру и попался на краже, вы его тоже отмазывать будете?
Гость
25 ноября 2015, 08:21
поддерживаю
Гость
25 ноября 2015, 13:01
Ага)))байкот американским и,турецким товарам..Скажем нет немецкой технике и японской электронике.. Итальянским сырам и шведской мебели.. Норвежской рыбе и английскому чаю.. И с чем мы останемся? будем ездить на ладе калине, смотреть, что говорит солнцебокий по телевизору горизонт и радоваться, что мы такие молодцы.. Еще раз повторюсь,что от амбиций руководящих лиц простой народ не должен страдать,а получается все наоборот.. Разве Турецкий народ виноват что их правители так себя ведут? разве Русский народ виноват ,что у них такие правители,которые вводят и принимают какие то меры от которых лишь страдают обычные граждане..?
Гость
25 ноября 2015, 14:59
На лад калине ездить не получится, все электроника, датчики никакого отношения не имеют к России. Будем ездить на санях...
Гость
25 ноября 2015, 07:42
при чем тут Турция - написано же сбит с земли украинско-грузинским буком
Гость
25 ноября 2015, 10:31
Это не так. А даже если б и так, что это меняет?
Гость
24 ноября 2015, 16:31
Не было печали...пошел Вова Игилище поганое воевать...
Гость
24 ноября 2015, 22:05
у кого-то рейтинг якобы растет, а страна в полной за....це! Только штрафы, налоги, да тарифы ЖКХ и могут повышать!
Гость
24 ноября 2015, 20:14
Посмотрим, что там насчет ***Если драка неизбежна - бей первым.***, или только собственный народ мордовать духу хватает?
Гость
25 ноября 2015, 07:59
Гражданин, элита что ли воевать будет? Руками и жизнями народа все делается, или в тылу думаешь отсидеться?
Гость
25 ноября 2015, 12:34
Гость
25 ноября 2015, 12:34
Гражданин, элита что ли воевать будет? Руками и жизнями народа все делается, или в тылу думаешь отсидеться?
Достаточно для сатисфакции пары крылатых ракет на аэродром откуда взлетал самолет убийца.
Гость
24 ноября 2015, 18:54
те кто убивает русских людей должны быть наказаны. Мы ждем решения Путина.Самого жесткого решения.
Гость
24 ноября 2015, 19:52
,,,а почему по вашему только ,,кто убивает русского,а?. А что,Вы тоже Русский что ли?.А так в Чилабедэ многонациональная.
Гость
25 ноября 2015, 10:13
жесткого решения бомбить Воронеж
Гость
25 ноября 2015, 10:23
Гость
25 ноября 2015, 10:23
,,,а почему по вашему только ,,кто убивает русского,а?. А что,Вы тоже Русский что ли?.А так в Чилабедэ многонациональная.
что именно смутило? что за своих требует наказания? так это абсолютно нормально
Гость
24 ноября 2015, 20:23
Потеря потерь-подумаешь, россияне не поедут в Турцию и Египет! гибнут наши люди. Чужая страна, улыбки за деньги...Не была там ни разу- и не тянет. Люблю Уральскую природу, леса, озера. Можете бросать тапками. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОТЕЛА ЕХАТЬ. И НЕ ЗРЯ. ПРОДАЖНЫЕ....Сколько в них вложили денег наши соотечественники. могли просто приземлить самолет-принудительно. Австрия-культурная страна, красивая. Европа. Далась Вам эта Азия....Санкт-Петербург, Псков, Севастополь.
Гость
25 ноября 2015, 09:51
Сами пишете, что ни разу там не были, и туда же - "улыбки за деньги". Вы-то откуда знаете? у нас зато и за деньги не улыбнутся. Еще и нахамят
Гость
25 ноября 2015, 11:47
Гость
25 ноября 2015, 11:47
Сами пишете, что ни разу там не были, и туда же - "улыбки за деньги". Вы-то откуда знаете? у нас зато и за деньги не улыбнутся. Еще и нахамят
так и турки русских быдлом считают, но с пьяных глаз их оскал вам улыбкой и кажется
Гость
25 ноября 2015, 12:30
Гость
25 ноября 2015, 12:30
Сами пишете, что ни разу там не были, и туда же - "улыбки за деньги". Вы-то откуда знаете? у нас зато и за деньги не улыбнутся. Еще и нахамят
Судя по посту - чел не был именно в Турции., предпочтя ей Австрию
Гость
24 ноября 2015, 14:56
Пахнуло пособничеством терроризму, со стороны гостеприимной Турции.
Гость
24 ноября 2015, 16:29
Выпиваем и молимся за воинство Христово, за великую руССкую армию!
Гость
24 ноября 2015, 17:31
Лоб не разбей, когда молиться будешь.
Гость
24 ноября 2015, 17:40
Молись. Твой тезка не стал молится - приказал долго жить....
24 ноября 2015, 20:30
Гость
24 ноября 2015, 20:30
Лоб не разбей, когда молиться будешь.
Там нечего разбивать уже.
Гость
24 ноября 2015, 17:00
Лес рубят - щепки летят
Гость
24 ноября 2015, 15:36
Жесть, самолеты сбивают, люди гибнут а у нас проблем больше нет кроме как куда поехать на халяву. В такой экономической и политической ситуации вообще попу прижать к месту и радоваться что в твоем окружении и семье все живы и здоровы.
Гость
24 ноября 2015, 23:05
Турция выполняет заказ на войну. Хохлы не смогли Россию втянуть, теперь турки включились. Но Россия сильна своей непредсказуемостью и ВВП хорошо знает историю начала войн. Не будет по вашему, будет красиво, тихо, с шарфиками, галстуками и закатом турецкой экономики.
Гость
25 ноября 2015, 07:46
Пока что российская катится под откос. Вспомнить историю, конечно, не мешает. Только имейте ввиду, что сейчас никто не будет работать в 3 смены, подставлять ящики под ноги у станков и ночевать в цехах. А также, не будет и шаражек для инженеров, а будет массовый тупой саботаж, как последние годы в СССР.
Гость
25 ноября 2015, 10:45
Гость
25 ноября 2015, 10:45
Пока что российская катится под откос. Вспомнить историю, конечно, не мешает. Только имейте ввиду, что сейчас никто не будет работать в 3 смены, подставлять ящики под ноги у станков и ночевать в цехах. А также, не будет и шаражек для инженеров, а будет массовый тупой саботаж, как последние годы в СССР.
есть такое понятие коллективный разум(К.Юнг), и это сила вне твоего разума. Так вот, чтобы ящики под ноги у станков начали подставлять достаточно чтобы 5% населения думали одинаково, т.е. просто были патриотами. Революцию в 17г. сделали 100 человек, но к ней были готовы тысячи. учи доту.
Гость
24 ноября 2015, 15:57
и перестанут вывозить бабло за границу.... а турки пусть сосут чупа-чупс...
Гость
24 ноября 2015, 19:51
И нато
Гость
24 ноября 2015, 16:22
Давайте потеряем все самолеты в Сирии, мы же богатые, мы же еще сотню соберем легко.
Гость
24 ноября 2015, 17:19
соберем и не одну! не переживай либерастный!!!! ты же и будешь собирать!
Гость
24 ноября 2015, 22:51
Гость
24 ноября 2015, 22:51
соберем и не одну! не переживай либерастный!!!! ты же и будешь собирать!
из фанеры и баб наберем
Гость
24 ноября 2015, 15:58
Пора Анапу бронировать, пока не подорожало.
Гость
24 ноября 2015, 17:48
Бронируйте, без штанов останетесь
Гость
24 ноября 2015, 23:20
Бронируй место в военкомате. Все бы прохлаждался
Гость
24 ноября 2015, 18:06
Теперь в Турцию поедут только те россияне, которые сами себя не уважают.
Гость
25 ноября 2015, 00:24
Кто туда поедет пусть там и остается .
Гость
24 ноября 2015, 16:55
Ща начнут блеять и выражать протесты, вместо того чтобы турцию на ноль поделить.
Гость
24 ноября 2015, 22:29
Я надеюсь поделим...
Гость
24 ноября 2015, 19:40
Истребители должны продолжать миротворческую миссию, но в сопровождении истребителей и случай чего ...... показать туркам средний палец!
Гость
24 ноября 2015, 22:58
Истребители сопровождении истребителей бялт вы хоть иногда а кремлеавтоботами читайте
Гость
25 ноября 2015, 05:58
Извините, конечно же бомбардировщики в сопровождении истребителей (p.s. умные поняли, а недоумки язвили в остроумии)
Гость
25 ноября 2015, 09:32
Главное нам не забывать, что за всем этим стоит США. Без их поддержки сама Турция ни за что бы не решилась на такое. США любой ценой надо развязать третью мировую, чтобы весь мир полыхал, а они бы за лужой отсиделись, заработав миллиарды на продаже оружия и экономически поработив ослабленные войной страны. Ну как впрочем всегда так и бывало. Сами они ни за что в войну не ввяжутся, а турков вместе с их президентом просто подставили и кинут, как всегда кидали. Как Украину например недавно.
25 ноября 2015, 10:10
Главное нам не забывать, что за всем этим стоит ZOG а за ним рептилоиды с Нибиру а за ними - Энтео
Гость
25 ноября 2015, 13:00
25 ноября 2015, 13:00
Главное нам не забывать, что за всем этим стоит ZOG а за ним рептилоиды с Нибиру а за ними - Энтео
)))))))))про ZOG это вы верно подметили коллега!!только зря вы нас выдаете
Гость
24 ноября 2015, 18:10
А я сразу говорил что после Египта от Турции можно ожидать подвоха.
Гость
25 ноября 2015, 12:42
Все мы должны решить наказать Турцию и не ездить туда отдыхать в первую очередь. Если каждый из тех миллионов, что ездили в Турцию, сам добровольно откажется от проведения там отпуска, то это будет более значимо, чем какие-то действия Путина. Теперь в глазах каждого турка-аниматора или торгаша будет читаться "мы вам, русским свиньям, на голову наклали, в вы ничего, утёрлись, и опять к нам с улыбкой денежки привезли".
Гость
24 ноября 2015, 16:18
Что не бывает между друзьями, подумаешь самолёт сбили.Сарказм конечно, но турки начинают на самом деле борзеть.
Гость
25 ноября 2015, 07:31
Во времена афганской войны не турки даже, а пакистанцы(!) дважды сбивали со своего истребителя А.Руцкого. И ничего, СССР утерся и не вякал. Так как за Пакистаном стояли США. А СССР был куда могущественнее РФ.
Гость
25 ноября 2015, 16:51
Для тех, кто на бронепоезде - это война, и не мы её начали. Будут лишения, будет падение уровня жизни, и не Путин в этом виноват, а Запад, США с их агрессивной внешней политикой на уничтожение России. Многонациональной России нужно сплотиться вокруг НАШЕГО президента и мы выстоим и победим. Так было всегда и так будет всегда!
Гость
26 ноября 2015, 10:42
и мы её начали в феврале 14
Гость
26 ноября 2015, 13:43
Гость
26 ноября 2015, 13:43
и мы её начали в феврале 14
Да ну? А до этого мир был?
Гость
24 ноября 2015, 17:30
Как же так, ведь у нас супер мегасамолёты которые невозможно сбить, русская армия самая непобедимая? Я с самого начала не верил в эту чушь, похоже кое-кому надоели эти антитеррористические понты в Сирии.
24 ноября 2015, 18:54
Я так понимаю троль - мозги включить не пробовал? Истребители против БОМБРАДИРОВЩИКА.
Гость
25 ноября 2015, 08:35
вместе с семьей скорбим
Гость
25 ноября 2015, 15:15
Однозначно байкот! Не хочу никого учить, но есть известный исторический факт. В послевоенное время, когда такая малюсенькая страна как Япония, подняла свою экономику до уровня мировой только на призыве и солидарности всех жителей страны - приобретать только отечественные товары. И больше ничего не нужно, а результат мы все видим.