перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Москве молодой человек застрелил родителей и покончил с собой

Гость
27 января 2016, 14:39
В 24 года "подросток"? Хм...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2016, 17:17
Это понятие принято по пути Пиндостана там тоже "подростка" здоровеннейшего коп пристрелил.
Гость
28 января 2016, 08:35
Крысы бегут с корабля. Знаете как бывает, когда животное чувствует опасность оно пытается из того места уйти. Животное не может анализировать ситуацию и прийти каким-то образом к логическому заключению, что в этом месте опасно и надо валить. Оно просто чувствует как-то. Что-то посылает животному какие-то сигналы, что тут опасно. Крысы тоже чувствуют, что грядет пипец и стараются уйти. А что если животное не выпускать с этого места? В толпе животных возникнет паника. В свете последних событий лет эдак 5-8 у меня складывается такое впечатление, что люди начинают вести себя, как толпа тех животных у которых паника и которые не имеют возможности покинуть опасное место. Как будто все что-то чувствуют и по идее хотели бы свалить, а некуда, вот и несет у всех крышу. А что все чувствуют, какую опасноть, я хз, не могу знать.
Гость
28 января 2016, 09:41
Вот корабль чище и станет
Гость
28 января 2016, 09:44
Вообще то крысы считались паразитами, как и блохи. Живут за счет людей, разносят заразу, только некоторые для опытов годятся. Людям только мешают.
Гость
28 января 2016, 11:14
Гость
28 января 2016, 09:41
Вот корабль чище и станет
Который идет ко дну. Без крыс радостней тонуть, наверное.
Гость
27 января 2016, 13:49
То родители детей, то дети родителей.....это что, начало конца?
Гость
27 января 2016, 15:26
куда катимся? 24 года - подросток, инфантильные без меры, точно пора пенсионный возраст повышать с такими юнцами )))
Гость
28 января 2016, 08:55
Я те повышу!!!!
Гость
27 января 2016, 13:59
Видимо интернет отрубили, вот и решил отомстить.
Гость
27 января 2016, 15:15
До этого еще девушку из окна застрелили, теперь подросток родителей. Хотя возможно семью убили бандиты, а полиция чтобы не морочиться с расследованием, спихнула все на подростка.