RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В ночь с 5 на 6 мая россияне смогут загадать желание на падающую звезду

Гость
4 мая 2016, 16:28
Главное чтобы мимо. Одного метеорита хватит Челябинску.
Гость
5 мая 2016, 07:59
Так на кремль и прилетит
Гость
4 мая 2016, 17:22
А не боитесь? Если вся страна одно и тоже желание загадает? Может ведь и сбыться?
Гость
6 мая 2016, 11:26
Хоть бы сбылось.
Гость
5 мая 2016, 09:51
хочу жить в нормальной стране...и это не россия..
5 мая 2016, 12:09
Чемодан, вокзал, нормальная страна!
Гость
5 мая 2016, 13:28
5 мая 2016, 13:28
Чемодан, вокзал, нормальная страна!
Если бы это было так просто, то тут половина народу бы уже съехало..
Гость
5 мая 2016, 13:46
Гость
5 мая 2016, 13:46
Если бы это было так просто, то тут половина народу бы уже съехало..
Если бы было все так просто, страны где вы хотите жить уже не были бы нормальными)
Гость
4 мая 2016, 17:23
"Россияне смогут загадать желание на падающую звезду" - это единственно для них возможный шанс нормализовать в России финансово-экономическую обстановку!
Гость
5 мая 2016, 08:02
Всем по грин-карте и уехать из этого Мордора
Гость
5 мая 2016, 14:36
Ну, если у вас цель в жизни выносить судно из под дряхлых американских пенсионеров или мыть сортиры в метро, то пожалуйста, вперед. Но за всех говорить не надо.
Гость
5 мая 2016, 15:48
Гость
5 мая 2016, 15:48
Ну, если у вас цель в жизни выносить судно из под дряхлых американских пенсионеров или мыть сортиры в метро, то пожалуйста, вперед. Но за всех говорить не надо.
А чем американские сортиры хуже наших? Американские бесплатные общественные туалеты чище наших платных. И зарплату за уборку там платят, как здесь специалистам с высшим образованием. Это ты работать не привык, как наша власть, поэтому в России - тебе и место.
Гость
5 мая 2016, 17:27
Гость
5 мая 2016, 17:27
Ну, если у вас цель в жизни выносить судно из под дряхлых американских пенсионеров или мыть сортиры в метро, то пожалуйста, вперед. Но за всех говорить не надо.
А ваша цель слушать зомбиящик и хлопать в ладоши , в восторге от пламенных речей.
Гость
4 мая 2016, 21:06
В новый год без Путина-одно желание.
Гость
5 мая 2016, 10:36
Двушечку этому господину
Гость
5 мая 2016, 14:42
Гость
5 мая 2016, 14:42
Двушечку этому господину
мавзолей ждет тебя
Гость
5 мая 2016, 14:39
без ер
Гость
5 мая 2016, 09:01
Хочу, чтобы всех ... и быдло сослали в одну огромную холодную страну, чтобы они там в нищете грызли друг друга и... А... ну да. Точно
Гость
5 мая 2016, 09:48
Злыдни здесь собрались, нет чтоб порадоваться хоть чему-нибудь....
Гость
6 мая 2016, 08:44
"Хоть чему-нибудь"... Поэтому и злые все, что нечему больше радоваться, кроме падающих звездочек..)
Гость
4 мая 2016, 19:21
Россиянам делать то нечего))))
Гость
5 мая 2016, 08:53
лучше на падающего путена
Гость
5 мая 2016, 19:37
Я бы загодала, что бы нашли в космосе землю похожую на нашу, с идеальной сферой для жизни, но у меня пока другие планы..
Гость
8 мая 2016, 21:38
И всё,что мне позволено?Тогда,я лучше деньгами возьму.